Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игровой портал и сеть Норма-4 (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/)
-   -   Пользователям NOD 32 с обновлениями на норме. (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/271-poluezovatelyam-nod-32-s-obnovleniyami-na-norme.html)

supervisor 19.02.2005 17:07

Пользователям NOD 32 с обновлениями на норме.
 
Админу...
Почему у тебя меняется только версия обновления а сама база все время старая - это типа для лохов??.
Я об этом подозревал а сегодня проверил, скачав у тебя обновления - версия стала - 1.1002. проверили все файлы, никаких изминений кроме версии. Обновился с Инета, добавлено 2.4 мега обновлений, версия таже что и у тебя, но обновления полное. Интересно, ка это понимать??
Кто пользуется NOD 32, обновитесь на официальных серверах в Инете, ваша база очень устаревшая.

DIMM 19.02.2005 17:23

Объясните!
 
Ух, вот это заявочки!!! Админ, разясни пожалуйста, что это такое? 2,4 Мб обновлений это существенно.

P>S> Хотя я благодарен Админу и за такое обновление, все равно нахоляву...

Rudabalert 19.02.2005 18:34

Цитата:

Сообщение от supervisor
Админу...
Почему у тебя меняется только версия обновления а сама база все время старая - это типа для лохов??.
Я об этом подозревал а сегодня проверил, скачав у тебя обновления - версия стала - 1.1002. проверили все файлы, никаких изминений кроме версии. Обновился с Инета, добавлено 2.4 мега обновлений, версия таже что и у тебя, но обновления полное. Интересно, ка это понимать??
Кто пользуется NOD 32, обновитесь на официальных серверах в Инете, ваша база очень устаревшая.

Специально проверил ради тебя и ради админа чтоб он лишний раз не нервничал

Обновился вначале на нормовском апдейт сервере , затем полез в инет , пишет у вас самая новая версия и вирусы новые находит из вирусных паков архивов диких вирусов которые раньше не находил по крайнемере за 2 месяца 2 новых предупреждение из диких и 2 из старых вирусов

Обновлялся только через норму хотя все равно до каспера который почти (99%) все находит далеко

Проверь еще раз! - это на твоей стороне ошибка

!!!

DIMM 19.02.2005 19:52

Я только что проверил. Обновился сначала с Нормой, а потом с www.nod32.com и при обновлениее с помощью Инета у меня сообщение, что ваши антивирусные базы обновлены, так что не надо на Админа наговаривать.

P>S> supervisor а ты с какого сайта обновлялся???

Spine 20.02.2005 10:01

Да мне кажется что обновления вес таки были :
Просто пришел к другу у него стоял просто нод - он не знал как обновлять на серваке ..... я ему обновил на 2 250 ..... и сразу же выбило много вирусов !!!!!

Ей вы !!! Кто щитает что не оновленые базы !!! Как же тогда у вас тачки живут ??? у вас наверное помимо НОД стоит Каспер Панда Нортон и т.д.???
просто даже с хорошим антивирусником и даже в сети вирусы будут не то что там в инете !!!

Ну я на стророне тех кто щитает что Админ обновлял все таки БАЗЫ !

Admin 21.02.2005 09:15

1. Я их руками не обновляю! Серверная часть Антивирусника сама обновляется из Инета и вылаживает в Зеркало базы!
2. Просто так никто не обновит базы НОДа, т.к. для обновления нужно купить лицензию или найти в Инете логин и пароль.
3. Тем, кому не нравится - юзают свои антивирусы! И не нада тут критиковать очередную халяву!

DIMM 21.02.2005 10:28

Да, это точно, очередная халява.... Спасибо... )))

Rudabalert 22.02.2005 20:08

Цитата:

Сообщение от DIMM
Да, это точно, очередная халява.... Спасибо... )))

ни халява а полезный сервис еще адин плюс админу


пару бы и тему закрыть

V1ner 28.02.2005 20:56

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
ни халява а полезный сервис еще адин плюс админу


пару бы и тему закрыть

Админ а вот вопрос: нельзя никак сделать на серваке "халявное" обновление винды?
это поможет защитить наши беззащитные компутеры от всяких малолетних хакеров и добваит вам новых юзеров в сеть! и тоже самое с обновлениями касперского!:) также это будет боооольшой ПЛЮС нашему любимому админу!:fans:

Tim 20.10.2005 22:13

и с обновлениями для нортона =)))

Vanguarde 21.10.2005 12:44

Цитата:

Сообщение от Tim
и с обновлениями для нортона =)))

ты на даты последних постов иногда поглядуй ))

28.02.2005 20:56:patsak:

lama4ok 29.10.2005 02:01

Григ нету у тя зарегистрированной версии???

lam. 19.11.2005 22:38

Цитата:

Сообщение от lama4ok
Григ нету у тя зарегистрированной версии???

Еще один 8)

Не думаю, что администраторы, сильно читают топики, которым уже почти год )


Время на сервере: 09:18.