Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игровой портал и сеть Норма-4 (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/)
-   -   Уважаемые админы нормы, и прочие ее работники! (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/178-uvazhaemye-adminy-normy-i-prochie-ee-rabotniki.html)

Жека! 16.01.2005 22:31

Уважаемые админы нормы, и прочие ее работники!
 
Сердечно праздравляем вас с прошедшым старым новым годом желаем вам всего найлучшего!!!
И извиняемся перед вами за то что не пришли 14 января к вам колядовать,просто малек не получилось!!!!!!!! СОРРРРИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто было бы класно если бы к вам завалилось 800 человек и начали сыпать пшеницу:)
ну конечно же 800 мы бы не собрали,но 40 собрать можно 100 пудово!!!!!!!!
p.s. ЖДите нас 14 января 2006 года(обязательно прийдем!):drag:

Ваши абоненты;)

Admin 17.01.2005 09:11

Ну спасибо ... :) И вам желаем всего самого хорошего, коннекта с низки пингом :)
А по поводу пшеницы, давайте, мы потом с нее вам Пасочки сделаем на праздник ;)

Жека! 17.01.2005 18:41

Цитата:

Сообщение от Admin
Ну спасибо ... И вам желаем всего самого хорошего, коннекта с низки пингом
А по поводу пшеницы, давайте, мы потом с нее вам Пасочки сделаем на праздник ;)

Это как на пасху?:) А в муку как бы превратили?:) кулерами порубали или как?:) я бы пасмотрел как вы бы эти пасочки вы каждому домой разносили:tongue: а лучше было бы чтобы каждый кто хотел пришол бы и взял;)

Vanguarde 17.01.2005 19:25

Цитата:

Сообщение от Жека!
Это как на пасху?:) А в муку как бы превратили?:) кулерами порубали или как? я бы пасмотрел как вы бы эти пасочки вы каждому домой разносили:tongue: а лучше было бы чтобы каждый кто хотел пришол бы и взял;)

в двух строчках 5 слов "бы".. какой условный оказался :)

ФЛУД

Stas 17.01.2005 21:14

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
в двух строчках 5 слов "бы".. какой условный оказался :)

Гы

З.Ы. Мля бесят эти 10 символов ;)

ФЛУД

Фидель 17.01.2005 21:23

Цитата:

Сообщение от Stas
Гы

З.Ы. Мля бесят эти 10 символов ;)

Какие символы?:sclerosis
ФЛУД ОФФТОП

Stas 17.01.2005 23:47

Цитата:

Сообщение от Фидель
Какие символы?:sclerosis

"Сообщение слишком короткое. Оно должно быть не мение 10 символов"
ФЛУД

Vanguarde 18.01.2005 17:19

пометка "Флуд" - опускает пост по значимости по сравнению с другими? или на форуме есть те, которые не отличат истинный флуд, от постов в ветке "Флейм" ?

з.ы. было б неплохо провести классификацию постов во всем форуме :) и сразу же сделать проверку..

ОФФТОП

tosser 19.01.2005 01:42

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
пометка "Флуд" - опускает пост по значимости по сравнению с другими? или на форуме есть те, которые не отличат истинный флуд, от постов в ветке "Флейм" ?

з.ы. было б неплохо провести классификацию постов во всем форуме :) и сразу же сделать проверку..

ОФФТОП

А теперь крестик обводим крууужочком! (с)

ЗЫ. Можно я сам? :) - Можно!
ОФФТОП ФЛУД ОВЕРКВОТИНГ И ПОПЫТКА САМОМОДЕРИРОВАНИЯ


qwer 16.07.2005 11:41

хочу поблагодарить администрацию нормы. в связи с известными событиями отделения шестой подсети и перебивкой айпишников у меня на биллинге данко немножко потерялись дэнги. чуть -чуть,20 грн, но всё равно неприятно. сегодня пришел, наябедничал кузьмичу, кузьмич отнесся с пониманием. еще раз спасибо работникам нормы за нормальное отношение к юзерам.

Порта 16.07.2005 13:31

ага...а еще пасиба блин что у меня почти все сайты открываются...а которые не открываются-Норма сказал что укрком сам виноват...

(никого не хотела обидеть,просто нервничаю я из-за этава...)

Vini 21.07.2005 15:12

тоже спасибо за переход назад на ...6-ю подсеть в результате которой "потерялись" 30гр. Кузьмичу привет от юзера.

Vini 01.08.2005 15:54

Очередной привет Норме от юзера не имевшего сети в последнее время (получается сеть имела 6-ю подсеть).Ура и в том же духе .

Vini 25.08.2005 16:23

На улице дождь собирается ,даже гром слышится,так что наверное не будет лишним (в свете последних поломок именно из-за грозы) передать внеочередной привет руководству Нормы.
В прошлый раз сеть (у меня)лежала почти полторы недели с небольшим перерывчиком( с ежедневными обещаниями починки).
Вроде массово проголосовал 6-й сегмент за присоединение,та только качество оказалось не на высоте.Вспоминаются периоды становления сети (вернее ее еженедельного падения) от внешних погодно-климатических условий.

ПорТокоЛаДа 25.08.2005 16:32

они забадали уже блин....с каждодневными полетами....

Sea 25.08.2005 16:35

Цитата:

Сообщение от Vini
На улице дождь собирается ,даже гром слышится,так что наверное не будет лишним (в свете последних поломок именно из-за грозы) передать внеочередной привет руководству Нормы.
В прошлый раз сеть (у меня)лежала почти полторы недели с небольшим перерывчиком...

Кстати да сообщение в тему, чуть-чуть не погода и всё, а бывает так инет позарез нужен, что приходится пользоваться безпарольным интернетом, а это очень даже неудобно, ну неужели вовремя дождя Норма отключает аппаратуру, боясь что в неё грозой попадёт, или то такие поломки полторанедельные...

p.s.: я даже иногда из-за таких недельных лежаний сети начинаю задумываться как-бы перейти на другую сеть...

Vini 25.08.2005 16:44

Цитата:

Сообщение от Sea
p.s.: я даже иногда из-за таких недельных лежаний сети начинаю задумываться как-бы перейти на другую сеть...

ага,ну не перейти (таких мыслей не было) но вот провести еще одну шлангочку с проводками от СКАЯ-были.тока тут проблема и относится она к теме "Куда уходят бабульки" хахахаха :)

DAXA 27.09.2007 11:46

я хочу сказать спосибо тем кто создавал норму тоесть создателям.но есть одно но есть просьба создать спортивный ,а лутьше футбольный портал где можна поговорить про футбол поделится мнениями или штоб узнать результат матчей .плиз создайте такой портал!!!!!!!!!!!!!!!!!:umnik:

_Dr Serge_ 27.09.2007 13:39

Юморист
 
Цитата:

Сообщение от DAXA (Сообщение 193937)
я хочу сказать спосибо тем кто создавал норму тоесть создателям.но есть одно но есть просьба создать спортивный ,а лутьше футбольный портал где можна поговорить про футбол поделится мнениями или штоб узнать результат матчей .плиз создайте такой портал!!!!!!!!!!!!!!!!!:umnik:


http://football.norma4.ks.ua/index.php


Время на сервере: 08:39.