Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игровой портал и сеть Норма-4 (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/)
-   -   MP3 -портал (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/1497-mp3-portal.html)

Opium 26.03.2006 15:36

MP3 -портал
 
кто заведует сием чудом http://192.168.2.70/mp3 ??? :this:
Давайте больше музыки туда закачаем!!!! Ну плиииз! Ну должен же в сети быть мощный муз-портал!

skinNer 26.03.2006 15:42

готов обеспечить хардом, альтернативой и индастриалом с прописанными тэгами и обложками к альбомам, давайте адрес на портал для аплоада ;)

skinNer 26.03.2006 15:45

можно и транс оформить, но боюсь моя скудная коллекция по-сравнению с коллекцией Грига не всплывёт :)

BIATLONIST 26.03.2006 15:57

1286-это его ася

christoph 26.03.2006 16:11

да да да срочно надо оформлять "заливочный фтп"

skinNer 26.03.2006 16:24

открывайте доку на сайте и постите ссылки на свою музню (фтп, дц++). Места для аплоада пока нету!

Opium 26.03.2006 21:06

я тоже хочу своё имущество залить, бо на винте места не хватает!

Roden 26.03.2006 22:46

Цитата:

Сообщение от Opium
я тоже хочу своё имущество залить, бо на винте места не хватает!

Какая меркантильность=)

hrEN 27.03.2006 10:07

а 15 гб музыки это много или мало? :blush:

Opium 27.03.2006 13:38

Цитата:

Сообщение от Roden
Какая меркантильность=)

:dinamo: а то!
поколение, лишенное моральных, этических и политеческих принципов! (это я о себе)

Ariec 27.03.2006 18:58

Да да! У мну тож музни много, рока всякого. Мож на этот портал ещё клипы загоним?? Я тож делится буду. У мня всего 12 гиг

WhiteDragon 27.03.2006 19:18

Цитата:

Сообщение от Opium
кто заведует сием чудом http://192.168.2.70/mp3 ??? :this:
Давайте больше музыки туда закачаем!!!! Ну плиииз! Ну должен же в сети быть мощный муз-портал!

Я тута поспрошал человечка собственника видео и муз портала... Так вот все деловые, а о месте подумал ли кто? Ведь Видеопортал по массе занимает огогого, а еще и музпортал открыл он. Тута многие ужо кричат шо у них нету места и всего то по 10-20 гигов музыки...

Opium 27.03.2006 20:35

я вот не пойму - наххх надо было создавать муз-портал с 20 гигами?!! а-м-о-р-а-л-ь-н-о!
я ухожу в оппозицию такого сайта. если низзя сделать хорошо, лучче никак не делать.

WhiteDragon 27.03.2006 21:31

Цитата:

Сообщение от Opium
я вот не пойму - наххх надо было создавать муз-портал с 20 гигами?!! а-м-о-р-а-л-ь-н-о!
я ухожу в оппозицию такого сайта. если низзя сделать хорошо, лучче никак не делать.

аха, ты деловой аднако, дай челу свой винт гигов на 40 и все разрешится. Я думаю он тоже будет не против...

Roden 27.03.2006 23:40

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
аха, ты деловой аднако, дай челу свой винт гигов на 40 и все разрешится. Я думаю он тоже будет не против...

деловАЯ. Это барышня=)

Ну она ж сказала, что беспринципна, аморальна и меркантильна, чем гордится=))
Сомнительный повод конечно. Но...

Я так понимаю оппозиция ожидается конструктивная, а не критиканская=)

Opium 28.03.2006 21:40

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
аха, ты деловой аднако, дай челу свой винт гигов на 40 и все разрешится. Я думаю он тоже будет не против...

у меня винт 120, из них музыки 38 Гб. каждый себе выбирает такой винт, который ему нужен ;). И ещё - я Ж.

WhiteDragon 30.03.2006 19:46

Цитата:

Сообщение от Opium
у меня винт 120, из них музыки 38 Гб. каждый себе выбирает такой винт, который ему нужен ;). И ещё - я Ж.

Музпортал - это не каждый. И чел выбирал винты не для себя. я вот как то посмотрел в ДС, сколько у чела места под фильмами - 319 ГБ. К этому нужно сложить еще музпортал. Получается, что он покупал или както по иному доставал винты для тебя, для меня, для общества сетевиков. А ты говоришь, что каждый выбирает такой винт, какой нужен только ему.
Так зачем же эта сильно эмоциональная фраза:
Цитата:

Сообщение от Opium
я вот не пойму - наххх надо было создавать муз-портал с 20 гигами?!! а-м-о-р-а-л-ь-н-о!
я ухожу в оппозицию такого сайта. если низзя сделать хорошо, лучче никак не делать.


Opium 31.03.2006 15:53

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Музпортал - это не каждый. И чел выбирал винты не для себя. я вот как то посмотрел в ДС, сколько у чела места под фильмами - 319 ГБ. К этому нужно сложить еще музпортал. Получается, что он покупал или както по иному доставал винты для тебя, для меня, для общества сетевиков. А ты говоришь, что каждый выбирает такой винт, какой нужен только ему.
Так зачем же эта сильно эмоциональная фраза:

объясняю - у меня лично на винте хранится только то, что мне необходимо и чем я регулярно пользуюсь.
Ответный вопрос: зачем муз портал?
Я так думаю, что для хранения муз ресурсов на случай если кому-то что-то понадобится, он сможет это получить. На собственном примере - последний месяц слушаю Размус, в сети только 1 альбом 2003 года. Выход - купить МП3. Вот если бы у нас был архивище музыки, я думаю было бы удобнее и быстрее скачать из сети, чем искать интересующего исполнителя по городу.

WhiteDragon 02.04.2006 21:36

Цитата:

Сообщение от Opium
объясняю - у меня лично на винте хранится только то, что мне необходимо и чем я регулярно пользуюсь.
Ответный вопрос: зачем муз портал?
Я так думаю, что для хранения муз ресурсов на случай если кому-то что-то понадобится, он сможет это получить. На собственном примере - последний месяц слушаю Размус, в сети только 1 альбом 2003 года. Выход - купить МП3. Вот если бы у нас был архивище музыки, я думаю было бы удобнее и быстрее скачать из сети, чем искать интересующего исполнителя по городу.

Так создай его... Хотя бы в ДСхе и все проблемы критики решаются...Всем будет доступна твоя шара. Объяви там же что принимаешь музыку для общего блага на хранение...
Муз портал - это не Норма. Это частный проэкт насколько я понимаю. Норма такие проекты как Софтпортал, Музпортал, Видеопортал не может себе позволить, поскольку есть Цивильный кодекс, закон Украины "Об авторском праве и смежных правах", а если глубже - то несколько международных конвенций по этому делу...
Исходя из этого мы пользуемся частным проектом. и чела такие же права как и у тебя. Ситуация такова - я начну кричать шо ты, понимаешь, в ДС не ложешь музню, таку как я хочу... вот ты такая рассякая, не понимашь моих вкусов и вообще - шо то у тебю за музыка - кака бека... Шо ты скажешь - да просто пошлешь мну туда далеко...

Opium 03.04.2006 17:50

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Так создай его... Хотя бы в ДСхе и все проблемы критики решаются...Всем будет доступна твоя шара. Объяви там же что принимаешь музыку для общего блага на хранение...
Муз портал - это не Норма.

Ага. Ну ладно, надо с Нормой посоветоваЦЦа. А шара и так всем доступна, только у меня места на винте не хватает :(.


Время на сервере: 19:52.