Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   GTA (http://board.norma4.net.ua/gta/)
-   -   Сайт Grand Thef Auto (http://board.norma4.net.ua/gta/2264-sait-grand-thef-auto.html)

Nickolas 15.09.2006 22:23

Цитата:

Сообщение от 1sasha1
Неправильный логин! Попробуйте еще...

скажи ка свой ник на сайте...
да кстати в нике ж не должно быть жифер.... (хотя бы в начале)...

Muxa 15.09.2006 23:24

а ты через оперу заходиш или через ие?
ие тупит с этой темой

Da Vinci 15.09.2006 23:40

Сайт называается - Grand theft auto - так пусть он будет для 2 гта? Gta Vice City? я понимаю что сейчас все начнут возражать в мою сторону что зачем , San Andreas лучше , и никто не будет играть в вайс сити? ,а если у одних не хватает места для сан андреас? пусть будет например если сан андреас работает вечером , то вайс днем ? или наоборот? вайс вечером? или и то и то одинаково? ) хотя сайт суперский создали , мне очень понравилось)

snejok 16.09.2006 00:04

банда дайте мне ГТА инстал плз.. иль выложите на сервер я скачаю

Muxa 16.09.2006 01:04

Цитата:

Сообщение от Da Vinci
Сайт называается - Grand theft auto - так пусть он будет для 2 гта? Gta Vice City? я понимаю что сейчас все начнут возражать в мою сторону что зачем , San Andreas лучше , и никто не будет играть в вайс сити? ,а если у одних не хватает места для сан андреас? пусть будет например если сан андреас работает вечером , то вайс днем ? или наоборот? вайс вечером? или и то и то одинаково? ) хотя сайт суперский создали , мне очень понравилось)

ну еси ты буш сервером вайса...

HealthPoint 16.09.2006 08:56

Цитата:

Сообщение от Da Vinci
Сайт называается - Grand theft auto - так пусть он будет для 2 гта? Gta Vice City? я понимаю что сейчас все начнут возражать в мою сторону что зачем , San Andreas лучше , и никто не будет играть в вайс сити? ,а если у одних не хватает места для сан андреас? пусть будет например если сан андреас работает вечером , то вайс днем ? или наоборот? вайс вечером? или и то и то одинаково? ) хотя сайт суперский создали , мне очень понравилось)


Знаешь вобщето оно так и есть это сервак про ГТА а не про САН АНДРЕАС :) Ну по крайней менре я так понимаю :)

NeGaTiB 16.09.2006 09:30

Цитата:

Сообщение от Da Vinci
Сайт называается - Grand theft auto - так пусть он будет для 2 гта? Gta Vice City? я понимаю что сейчас все начнут возражать в мою сторону что зачем , San Andreas лучше , и никто не будет играть в вайс сити? ,а если у одних не хватает места для сан андреас? пусть будет например если сан андреас работает вечером , то вайс днем ? или наоборот? вайс вечером? или и то и то одинаково? ) хотя сайт суперский создали , мне очень понравилось)

Это сайт про гта ,но сетевая игра в сети только сан андреас.Кстати недавно вышел новый клиент и сервер на Вайс сити(vc-mp0-2).У мя есть ролик с сетевым геймплеем вайса нового сетевого.Кто обладает лв на инете можете скачать сервер и клиент вайса и его поставят на норму(если он много ресурсов жрать не будет)
Гта 2 тож мона поиграть по сетке ,тряхнуть стариной

Da Vinci 16.09.2006 17:45

та не , ну гта 2 это не дело) давайте уже в вайс и в сан ))

:-) 19.09.2006 21:46

я так понял, что обновления не предусматриваютя...

Nickolas 22.09.2006 17:24

Цитата:

Сообщение от :-)
я так понял, что обновления не предусматриваютя...

предусматирвается...

Da Vinci 24.09.2006 15:57

Nickolas - проведи опрос насчет того что б был ещо серв по Vice City ?

Lyna 25.09.2006 10:24

Народ я так понимаю Оpera это для инета а что делать если его нет всётаки на сайт гта хочется?

Nickolas 25.09.2006 18:26

Цитата:

Сообщение от Lyna
Народ я так понимаю Оpera это для инета а что делать если его нет всётаки на сайт гта хочется?

я не совсем тебя понял, скачай браузер Opera здесь потом введи адресс сайта:
http://gta.norma4.ks.ua а зарегистрироваться можна здесь А вообще сайт нормально работает и в Internet Explorer'e просто там с регистрацией проблемы... к тому же большенство ресурсов сайта не требуют регистрации.

Lyna 30.09.2006 09:52

а качать Ореra или Opera (L- PACK)?

Da Vinci 30.09.2006 14:42

http://soft.norma4.ks.ua/index.php?o...r&filecatid=38 тут есть Opera или посмотри в дс ещо.

:-) 01.10.2006 10:48

Цитата:

Сообщение от Lyna
а качать Ореra или Opera (L- PACK)?

L-PACK - меньше трафика. Не грузит лишний мусор типа рекламы...

Lyna 01.10.2006 12:19

Спасибо :)

Lyna 01.10.2006 15:19

Вложений: 1
Тут ещё такой вопрос я установила оперу зарегестрировалась всё как надо а в разделе файлы нечо скачать немогу:not_i: , выдаёт вот такое:

HealthPoint 01.10.2006 15:20

Ну если ты установила оперу, то зачем ты пользуешься ИЕ???????

snejok 01.10.2006 17:02

Цитата:

Сообщение от Lyna
Тут ещё такой вопрос я установила оперу зарегестрировалась всё как надо а в разделе файлы нечо скачать немогу:not_i: , выдаёт вот такое:

не фтыкай еси ты ее установила, значить ей и пользуйся!
заходи на сайт, не через "Internet Explorer" a через "Opera"


Время на сервере: 11:56.