Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Где поиграть и как играется? (http://board.norma4.net.ua/gde-poigratue-i-kak-igraetsya/)
-   -   Сервера Линейки в Инете (http://board.norma4.net.ua/gde-poigratue-i-kak-igraetsya/895-servera-lineiki-v-inete.html)

Phoenix 08.11.2005 01:41

Подскажите адрес Линейки в Инете
 
Хотел реально поиграть в Линейку по Инету,но такую фигню нащол что даже зарегестрироваться не могу.
Люди подскажите адресок нормального сайта Лайна в Инете,где народу побольше и где аккаунт не виснет!

Фраюшка 08.11.2005 11:00

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Хотел реально поиграть в Линейку по Инету,но такую фигню нащол что даже зарегестрироваться не могу.
Люди подскажите адресок нормального сайта Лайна в Инете,где народу побольше и где аккаунт не виснет!


www.antharas.ru

захади, людей куча, херсонцев тоже хватает. В начале могу немного помочь с шмотом Нгрэйд. Напишешь мне в приват. FATAL ник.

Phoenix 08.11.2005 15:21

Ок,зайду на днях,а то реально поиграть не смог вчера,какойто бред,а не сайт нашол.

DominiCanis 08.11.2005 15:35

Я могу в бест Д одеть. Но фиг я туда зайду.

Yellow 08.11.2005 19:48

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Я могу в бест Д одеть. Но фиг я туда зайду.


Чаво? Обоснуйте сударь :)

DominiCanis 08.11.2005 21:59

Цитата:

Сообщение от Yellow
Чаво? Обоснуйте сударь :)

А ты еще играеш?? Да ну мне в лом страшный. Она нудная, а у меня сейчас времени свободного мало.

Yellow 08.11.2005 22:03

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
А ты еще играеш?? Да ну мне в лом страшный. Она нудная, а у меня сейчас времени свободного мало.

та я так переменно:) щас покамись забил.. потом стартону:)

FURERss 04.12.2005 14:57

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Я могу в бест Д одеть. Но фиг я туда зайду.

самому не смешно? 8-\

GLUKER 09.12.2005 17:53

Могу помоч в БЕСт С одеться )))))) У меня на счету там кажуться 50кк и ОДЕт я в БЕСт всё ))))

Groling 09.12.2005 21:44

Цитата:

Сообщение от GLUKER
Могу помоч в БЕСт С одеться )))))) У меня на счету там кажуться 50кк и ОДЕт я в БЕСт всё ))))

Правильно Игорь расдай сетевикам добро в нете:)
а они тебе тута на серваке отплатять чемта

FURERss 20.12.2005 10:40

Вот это ты правильно :))

Ren & Stimpi 21.12.2005 18:28

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Хотел реально поиграть в Линейку по Инету,но такую фигню нащол что даже зарегестрироваться не могу.
Люди подскажите адресок нормального сайта Лайна в Инете,где народу побольше и где аккаунт не виснет!

Вот пара адресов
www.games.alkar.net/game/linage2
www.lineage2.wnet.ua
www.la2.kiev.ua
www.meganet.org.ua
www.la2.ln.ua
www.l2online.net
www.lineage.od.ua
:)

FURERss 01.01.2006 19:49

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Хотел реально поиграть в Линейку по Инету,но такую фигню нащол что даже зарегестрироваться не могу.
Люди подскажите адресок нормального сайта Лайна в Инете,где народу побольше и где аккаунт не виснет!

а вообще феникс не занимайся ерундой, СЕТЕВОЙ ЛАЙНЭДЖ рулит!!! :scout:

Roden 02.01.2006 13:07

Конечно нет

Сетевые ММОРПГ еще и на пиратских серваках - это изврат.=)

Neondertalec 08.01.2006 07:44

Хотелось бы для разнообразия попробовать в инете поиграть , но что для этого надо незнаю . У меня игра каторая сразу соеденяется с сетевой линейкой , обьясните что для инетавской игры надо сделать .

DeD 08.01.2006 20:44

Www.elmore.ru
 
www.elmore.ru !!!!!!!!! Все серваки инета перепробывал,етот рулевее Всех!!!
Ето русский сервер on line 3000 игроков !!!! Есть 2 гильдии из Херсона в их числе и Black Widow !!!! енто наша гилда) так вот нам не хватает Dark Elfa воин (профа только не маг) первому вошедшему в гилду Top Set D grade!!(прием с 20 лвла)
Хватит тут ползать с 25 челами online выходите в мир !!! там гораздо интересней и главное очень много народу (иногда ето раздражает,када за квестовым монстром охотится 15 рыл) и кидалы и борыги и страж ПК и гате киперы (телепорт в определленные места под охраной клана т.е. любой попавший в локацию Казнен!!) и штурм!!!!(ето мин 100 на 100 ну +\-)ВООБЩЕМ SUPER!!!!!!!
Пишите мне в личку!!! (Davias(Krafter lvl 53) или KpctoLom(TH lvl 43)
С уважением Я!!!!

Yellow 08.01.2006 21:40

Боты работают?
Квест на профу делать надо?

DeD 08.01.2006 22:35

Да . Все работает и квесты мама не горюй!!!
Для тех кто не знает!!
Для того чтоб подключится нада версия игры С3 (как была на Норме)
Потом зарегится на www.elmore.ru и от туда же стянуть файл для подключения (раздел Files) потом из папки System запускаем!!!
And Go Go Go Let Be The Won!!!

Yellow 08.01.2006 22:40

Цитата:

Сообщение от DeD
Да . Все работает и квесты мама не горюй!!!
Для тех кто не знает!!
Для того чтоб подключится нада версия игры С3 (как была на Норме)
Потом зарегится на www.elmore.ru и от туда же стянуть файл для подключения (раздел Files) потом из папки System запускаем!!!
And Go Go Go Let Be The Won!!!

где у тя мыло для регистрации, дай номер аси, скинеш настроенного бота

DeD 08.01.2006 22:44

Для регистрации необходимо мыло которое находится не на почтовике (silena.ks.ua или fm.ua т.д.)
Но не mail.ru ukr.net rambler.ru и т.д.!


Время на сервере: 12:43.