Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Где поиграть и как играется? (http://board.norma4.net.ua/gde-poigratue-i-kak-igraetsya/)
-   -   Новый сервер ла2с5(!) (http://board.norma4.net.ua/gde-poigratue-i-kak-igraetsya/2689-novyi-server-la2s5.html)

hp_aleX 09.01.2007 09:56

Новый сервер ла2с5(!)
 
Вобщем это для любителей быстрого кача и новейших итемов с массой приколов..те кто играет на с3 у Флекса..играйте дальше, можете даже сюда не писать..а кто замэшкался играть на Норме милости прошу к Шурику на сервер - рейты хр-20, sp-25, адена-17+..вобщем высокие, я за пару дней сделал некра 67..необходимо только одно для игры - файл l2.ini, стучите в асю - 1445, скину файлик, его нужно только вставить в system..да, сервак работает с 14 до 8 утра..еще в ДС ник r0ck!! там у него расшарена папка, в которой имеется этот файлик..заходите и играйте в свое удовольствие, не стисняйтесь..:pioneer: :yahoo:

noodles 09.01.2007 10:24

одна праблема там лаги страшные ппц, С5 есть С5
http://board.norma4.net.ua/showpost....&postcount=480

~Inspectop~ 09.01.2007 11:06

Ну он уже не совсем новый… в него уже и в игротеках играли ( насколько я знаю )

noodles 09.01.2007 11:49

сделалиб на норми вайп С5 с рейтами 10х, уххххх онлайн 150+ тел такой ятт и нинада никаких флексов-шуриков :)

~Inspectop~ 09.01.2007 11:53

Цитата:

Сообщение от noodles
сделалиб на норми вайп С5 с рейтами 10х, уххххх онлайн 150+ тел такой ятт и нинада никаких флексов-шуриков :)

мечтайте)) пусть это буду ваши лучшие сны :)) сейчас все пронустся... и буду такое писать тут)) и тема закроется 8)

13nightmare13 09.01.2007 13:34

ещё интересно, там все работает? Все скилы пашут?

Roden 09.01.2007 13:38

Господа играющие, объясните непонимающему, чего вы все так хотите чтоб быстрее экспа капала? Какой интерес быстро в кратчайший срок набрать кучу левелов? Это ж не игра а какойто бег к финишу получается?

Не могу понять, чего все постоянно пытаются побольше рейты затребовать.

Sunshine 09.01.2007 13:46

Цитата:

Сообщение от Roden
Господа играющие, объясните непонимающему, чего вы все так хотите чтоб быстрее экспа капала? Какой интерес быстро в кратчайший срок набрать кучу левелов? Это ж не игра а какойто бег к финишу получается?

Не могу понять, чего все постоянно пытаются побольше рейты затребовать.

Вы играли в данную ММОРПГ игру? Трудность достижения высоких лвл , и высого грейда обмундирования непосильна для начинающих игроков при низких рейтах. Поэтому с целью быстрого получения игровых благ пользователи предпочитают рейты игры с высокой степенью прокачки и дропа. Тобиш, как грится, ищут легких путей.

Sunshine 09.01.2007 13:48

Цитата:

Сообщение от 13nightmare13
ещё интересно, там все работает? Все скилы пашут?

Негде и некогда на эмуляторах, ВСЕ - работать не будет, там уйма багов, неточностей, и.т.д Как и на всех серверах на платформе эмуляторов джава. :censored:
И еще одно, я уверен что боротся с этими багами админу будет очень сложно, что через некоторе время ему надоест, потомучто не сильно легкое это дело, и нужно иметь определенные знания, и он просто потушит сервер, всем удачной игры :)

П.С. Почему надоест? Просто задумается нафик ему эти все головные боли, аська будет зафлужена различными просьбами, высказиваниями недовольств определенными багами, которые как дальше решится - исправить неудается.. :black_eye

Roden 09.01.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от Sunshine
Вы играли в данную ММОРПГ игру? Трудность достижения высоких лвл , и высого грейда обмундирования непосильна для начинающих игроков при низких рейтах. Поэтому с целью быстрого получения игровых благ пользователи предпочитают рейты игры с высокой степенью прокачки и дропа. Тобиш, как грится, ищут легких путей.

В ДАННУЮ НЕТ.
Но я не думаю что принципиальное отличие возможно. Все ММОРПГ по сути схожи

А легкие пути это скучно ж. Итак онлайн не сравним с инетовским, а если еще и все легко.
А вообще с шмотом всегда начинающим должны помогать "старики" с клана, первым делом нужно себе найти клан и там помогут - ну эт как я мыслю из своего опыта.
Достижение высоких лвлов за 3-4 месяца например это трудность? Ну или за полгода, смотря кто по сколько играет? Мне кажется в этом и смысл. А так пришел - быстренько прокачалв все, обзавелся ультрашмотками и что? ВСЕ?
Скучно ИМХО.
Впрочем, может я действительно не понимаю в халяве ничего =))

noodles 09.01.2007 13:57

Цитата:

Сообщение от Roden
Господа играющие, объясните непонимающему, чего вы все так хотите чтоб быстрее экспа капала? Какой интерес быстро в кратчайший срок набрать кучу левелов? Это ж не игра а какойто бег к финишу получается?

Не могу понять, чего все постоянно пытаются побольше рейты затребовать.

Лично мне намного интереснее валица на хай лвлах.Играя по пару часов в день на лоу рейтах много не дбьеся.А из наблюдений : те кто кричат за рейты 1-3х первыи патом забивают :) отакот оно есть

Sunshine 09.01.2007 14:01

Цитата:

Сообщение от Roden
В ДАННУЮ НЕТ.

А попробывать стоит :yahoo:

noodles 09.01.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от Roden
Достижение высоких лвлов за 3-4 месяца например это трудность? Ну или за полгода, смотря кто по сколько играет? Мне кажется в этом и смысл. А так пришел - быстренько прокачалв все, обзавелся ультрашмотками и что? ВСЕ?
Скучно ИМХО.
Впрочем, может я действительно не понимаю в халяве ничего =))

да ты описал игру в инете с онлайном в 2 тыщи чилавек, но никак ни наш скромный сервачек. Понту качигарить полгода, шоб потом завалить трех-чытырех врагов.
Вот был на норме онлайн в 140 - 150 тел поначалу 3х и де щас етот онлайн рассасались по нубасовским сервакам с вышыми рейтами.

Jimmy 09.01.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от Sunshine
Вы играли в данную ММОРПГ игру? Трудность достижения высоких лвл , и высого грейда обмундирования непосильна для начинающих игроков при низких рейтах. Поэтому с целью быстрого получения игровых благ пользователи предпочитают рейты игры с высокой степенью прокачки и дропа. Тобиш, как грится, ищут легких путей.

А кому интересно батанить целыми днями, естесно даже при низких рейтах можно набить высокий лвл и собрать хороший сет и т.п., но это уже издевательство, а не игра, куча времени впустую уходит на кач, а хочется побольше ПвП и в нормальных шмотках с нормальным лвлом, пускай я нуб, но предпочитаю "рейты игры с высокой степенью прокачки и дропа", как на С4, рейты были отличные.

noodles 09.01.2007 14:09

Цитата:

Сообщение от Jimmy
А кому интересно батанить целыми днями, естесно даже при низких рейтах можно набить высокий лвл и собрать хороший сет и т.п., но это уже издевательство, а не игра, куча времени впустую уходит на кач, а хочется побольше ПвП и в нормальных шмотках с нормальным лвлом, пускай я нуб, но предпочитаю "рейты игры с высокой степенью прокачки и дропа", как на С4, рейты были отличные.

есть люди каторые работают или учаться, а в свабодное время атдахнуть хатят, када то было такое шо поставили на норме паралельный тестовый сервак................... :)

Insert 09.01.2007 14:30

Господа невижу смысла в ваших постах в данной теме. Или идите в соответствующую или готовтесь получать варнинги.

kim 09.01.2007 18:00

отличный сервер... онлаин 30+ после 16:00 стал... лагов нет!!! все кто любит халяву и С5 ето для вас)

Phoenix 09.01.2007 18:16

Аге, классный сервак, Гм драконов дарит, мираклы на 15 ))), правда не всем, только "избранным", аге, не смешите.

SailaS 09.01.2007 19:06

хороший сервер некоторое время я там играл понравилось так для раслабления и что б время убить покатит ) удачной игры)

MaLbIsh 09.01.2007 19:30

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Аге, классный сервак, Гм драконов дарит, мираклы на 15 ))), правда не всем, только "избранным", аге, не смешите.

так же было и на вашем Зионе, просто более скрытно и никто "не замечал", так же щас и на Флекса сервере... ЛЮБОЙ ЛОКАЛЬНЫЙ сервер будет нести такие последствия....норма рулид


Время на сервере: 18:13.