Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Где поиграть и как играется? (http://board.norma4.net.ua/gde-poigratue-i-kak-igraetsya/)
-   -   О угрозахи и оскорблениях.. (http://board.norma4.net.ua/gde-poigratue-i-kak-igraetsya/2286-o-ugrozahi-i-oskorbleniyah.html)

BaTAH 18.09.2006 23:06

О угрозахи и оскорблениях..
 
Вот я начал понимать что линейке оч страшная игра. меня ужы грозились убить раз 30 :nhl_fight , поламать руки и ноги раз 60, сделать меня самым плохим человеком на районе тож оч много раз. И эти угрозы учащаються, уже настолько все это серьезно что я боюсь выйти на улицу :adrink: , даже побаиваюсь зайти в линейку, что с этим делать, как боротся, что предпринять, неужто это все так катастрофически? :swoon: Фух , прям незнаю куда дется :)

HealthPoint 18.09.2006 23:08

Нужно играть никому не мешая :) Самый верный способ :)

А если серьёзно то просто забей на эти угрозы, в противном случае возле номы можно было бы открывать кладбище :)

Sunshine 18.09.2006 23:13

ага, а они все равно дети 13-16 лет, убивать собрались всех кто непопадя, даже незная кто сидит на другом конце провода :)

d'Vorkin 18.09.2006 23:14

я знаю, что делать в таких случаях!!
надо взять заточенную S-валыну
мне в соседнем топике сказали, что это самое крутое оружие!
вот!

DominiCanis 19.09.2006 08:35

Я ржу когда предлагают пойти разобраться моему соседу=))) Если бы хотя бы один рискнул перейти от угроз к делу, то он бы покатался на патрульной машине бесплатно=))).

Вообще правильнее всего игнорировать такие угрозы. Во-первых инет - анонимность, во-вторых, взрослый человек оне воспринимает обычно игру настолько серьезно что бы идти драться, и в третьих, тяжелый тупой предмет в ваших руках рулит одназначна!!!

Vini 19.09.2006 10:49

скрин с угрозами ГМу и бан "угрожающему". нет - удаление чара из игры.нет-бан по ай.пи.поверь - это подействует :) (ну и естественно не будь провокатором скандала)

kvazar 19.09.2006 11:43

ты даже не представляешь что мне общеали :) но... жив здоров не кашляю так что живи спокойно и не боись то все пустые слова

warmage 19.09.2006 16:02

согласен тока малолетка или немного умственно отсталый человек может изза того что ты его кил угрожать ,зватьт на район на стрелку и т.д.И чем болше ты пк тем больше угроз!)(гг представляю что говарят сабу)

Jimmy 19.09.2006 16:16

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от warmage
согласен тока малолетка или немного умственно отсталый человек может изза того что ты его кил угрожать ,зватьт на район на стрелку и т.д.И чем болше ты пк тем больше угроз!)(гг представляю что говарят сабу)

Приблизительно это :-D

варнинг

sCorp 19.09.2006 16:27

Цитата:

Сообщение от Jimmy
Приблизительно это :-D

ктати на первом скрине угрозы от "Lock'a" это и есть "warmage"
который выше написал пост ^ ^

Sentwo 19.09.2006 16:31

Другими слова А41 и НГ все срочно тикаем с города,а то все,хана.)

Jimmy 19.09.2006 16:32

Цитата:

Сообщение от Panicore
ктати на первом скрине угрозы от "Lock'a" это и есть "warmage"
который выше написал пост ^ ^

Ну мож стыдно станит или наоборот от злости лопнит бедолага :-D
По теме: Батан не бери в голову, то пустые слова, щас слава богу ГМ появился, вроде не матерится никто, помню и сам такой был, когда в линейку начинал играть, только не матерился, играй спокойно, все угрозы до одного места :(

sCorp 19.09.2006 16:35

Цитата:

Сообщение от Jimmy
Ну мож стыдно станит или наоборот от злости лопнит бедолага :-D
По теме: Батан не бери в голову, то пустые слова, щас слава богу ГМ появился, вроде не матерится никто, помню и сам такой был, когда в линейку начинал играть, только не матерился, играй спокойно, все угрозы до одного места :(

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Другими слова А41 и НГ все срочно тикаем с города,а то все,хана.)

Чего я давал адрес свой таким "крутым" - и что следовало доказать никто не приходил. вот так вот.

noodles 19.09.2006 17:08

Цитата:

Сообщение от kvazar
ты даже не представляешь что мне общеали :) но... жив здоров не кашляю так что живи спокойно и не боись то все пустые слова

и я тебя убить хотел када начинал,помню,но тебя не так,больше всего Киску,никада не забуду,такой я нуб был:-D
Цитата:

Сообщение от warmage
гг представляю что говарят сабу)

а шо толку шо там говорят,мне интересно,даже если тело шото из себя представляет, шо оно мне будет расказывать када я приду,шо я его в игре убил или шо, та ето малолетний цырк,окуенные предьявы получаться.Еси банда надееться шо я сам приду то она ошибаеться,а когото вести за игру тупость.Это в лучем случае,а еси потом еще и радаки нарисуються с ментами,и такое бывает,када глаз подстрелишь.Скажу так я на 100% знаю шо язык в жопу залезет у тех нинзей,оно всегда так :umnik:
ботаники рлз

Sentwo 19.09.2006 17:40

Если, что ненравиться я думаю лутче привести более сильного чара и выдать Пк ну что может быть лутчу чем масс ПК.А то разборки тьфу глупость...

Roden 19.09.2006 19:50

Цитата:

Сообщение от Jimmy
Приблизительно это :-D

Мдяя. Ну у вас там и детский сад. Никогда такого бреда в Анархи не встречал.
Неужели в такой обстановке интересно играть?

Insert 19.09.2006 20:04

Цитата:

Сообщение от Roden
Мдяя. Ну у вас там и детский сад. Никогда такого бреда в Анархи не встречал.
Неужели в такой обстановке интересно играть?

Интересного мало, но приходится терпеть :)

_DanceR_ 19.09.2006 21:31

Хам-хам!
 
Цитата:

Сообщение от ~Insert~
Интересного мало, но приходится терпеть :)

А я терпеть не буду!:

P.S. Играть в такой обстановке отвратительно, но уступать хамлу не собираюсь.

Mosk!t 19.09.2006 21:54

Топик можно было назвать так:
1)заступитесь я боюсь меня хотят побить.
2)мама где ты
3)мой подписон в канаве я один подпишытесь за мну
ну и ишо можество вариантов:)

_DanceR_ 20.09.2006 00:09

Некто
 
Цитата:

Сообщение от Mosk!t
Топик можно было назвать так:
1)заступитесь я боюсь меня хотят побить.
2)мама где ты
3)мой подписон в канаве я один подпишытесь за мну
ну и ишо можество вариантов:)

Если тебе приятно, когда тебя грубо матерно обзывают, значит ты делаешь наверное тоже самое, так?


Время на сервере: 19:01.