Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Где поиграть и как играется? (http://board.norma4.net.ua/gde-poigratue-i-kak-igraetsya/)
-   -   ThE-SpAyDeR PvP SeRvEr (http://board.norma4.net.ua/gde-poigratue-i-kak-igraetsya/2193-spayder-pvp-server.html)

Spayder 31.08.2006 14:04

ThE-SpAyDeR PvP SeRvEr
 
Вложений: 1
Внимание , теперь на норме появился ПВП сервер !!!!!!
__________________________________________________ ____
Xp rate :800x
Sp rate :800x
Adena rate:2000x
Spoil rate :0X
Drop rate 0X
__________________________________________________ ____

Почти в каждом городе ГМ-шопы!!!!!
В Гиране кот для бесплатной смены професии!!!!!!!!
По вечерам регулярные турниры!!!!!!!!
Сервак сейчас в тестовом состоянии (пишите о замеченный глюках в Асю (1697, 4812)
Админ сервака:SpAyDeR
ГМ:SpAyDeR
ГМ: HealthPoint
ЧТо бы играть на сервере необхдимо скачать l2.ini прикрепленный к посту, и скопировать его в папку \System
(работает с "нормовским" патчем)
http://192.168.10.63 Статистика
Авторегистрация при вводе логина и паса в игре
Автовыучка скилов
Приятной игры!!!!!!!!
Мы ждем вас!!!!!!!!

MaLbIsh 31.08.2006 14:13

это не игра - тупая халява :) за день по 15 персов накачать ) каждого попробовать , несколько раз побыть в колизее на турнире и все ) :
1. без онлайна там нечсего делать
2. ни одной труности в развитии перса

думаю елси ктото и откликнется на этот брет - полный халявщик (ИМХО)
легче самому поставить сервер - и погнать дуру со своими друзьями

oskar 31.08.2006 14:16

а чо прикольно )))) отдохнуть от кача на НОРМЕ и погулять здесь )))

MaLbIsh 31.08.2006 14:17

Цитата:

Сообщение от oskar
а чо прикольно )))) отдохнуть от кача на НОРМЕ и погулять здесь )))

когда это было - на норме КАЧ ? ) ты наверное с другой планеты вернулся

BaTAH 31.08.2006 15:24

Заходил на статистику по карте замков видимо кривоватый С3... по всей видимости со старой БД... даже заходить не буду:beee:

Insert 31.08.2006 15:28

Очередная безумная идея Спайдера, уверен на все 100% сервер долго не протянет ... Спайдер гдеже твой Анекдотс портал? =\

Sunshine 31.08.2006 15:28

хм :) как на етом серве мона играть, а что будет победителю за турнир? :) что ему надо если у него все есть, так как ГМ шопы стоят, и еше вижу ГМ заинтересован в игре, есть такая штучка как повышение статов в панели //admin , что тебе стоит прибавит себе статов и своим друзьям чтоб рулить, и проводит ЧЕСТНЫЕ турниры :) не смешы, играй себе в удоволствие :) зачем устраивать ети цырки, только у людей время отнимаеш....

Vendetta 31.08.2006 16:57

Спайдер, у тя тачка потянет 80 чел онлайна ? ))))

HealthPoint 31.08.2006 17:26

Щас на норме предко 80 бывает :)

Spayder 31.08.2006 20:22

Цитата:

Сообщение от ~Insert~
Очередная безумная идея Спайдера, уверен на все 100% сервер долго не протянет ... Спайдер гдеже твой Анекдотс портал? =\

Он есть токо на другом серваке xampp

Spayder 31.08.2006 20:25

Цитата:

Сообщение от BaTAH
Заходил на статистику по карте замков видимо кривоватый С3... по всей видимости со старой БД... даже заходить не буду:beee:

Chronicle4 не нада наговаривать

Spayder 31.08.2006 20:25

Цитата:

Сообщение от Vendetta
Спайдер, у тя тачка потянет 80 чел онлайна ? ))))

может даже больше потянуть!

mad 31.08.2006 21:29

Spayder просто яд..
))

MaLbIsh 01.09.2006 10:42

смехота...........даже нечего сказать ))

HealthPoint 01.09.2006 10:50

И миня тоже отблагодарите..... :((( Я ведь тоже не для понтов :) ыы :)

Спайд на серваеке пару недочетов:

Энчант: с таким энчантом сервак превращаеться в тупейшее мясо :) МНе не составило труда заточить за 30 мин хомку на +500 :) В итоге получаеться кто первый лупанул тот и выиграл (нафиг тогда воины?????? ведь вортексы у всех магов мгновенные :) )
Я думаю нужно поставить макс энчант +30 хотя бы, и шанс на заточку 60%. Теперь другой вопрос как быть с теми кто вепоны уже заточил??????? :)

HealthPoint 01.09.2006 10:52

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
смехота...........даже нечего сказать ))

Любой сервак имеет право на существование, так что свое недовольство оставь лучше при себе :) Мы как-то даже без великого аццца(ака тебя) нормально играем :)

Sunshine 01.09.2006 11:11

скажу так, я качнул на твоем серве перса, и решыл что смысла в нем нет никакого, разве что посмотреть как шмот смотрится на етом серве, так как стволы точится и шмот на +миллион почти, денег мона набрать кучу, у того кого тянет два окна, создавай персов и покупай заточки, заточить всю бижу и шмот с волыной на + много, и идти на состязания, но при таком раскладе, нельзя проверить возможности определенного класса, так как выигравшым будет тот кто выдержал больше клоцать по мышке для того чтоб точить.... и куча багов... захожу в ЛОА, показывает сверху полосу дыхания, и как заканчивается, я начинаю погибать, тоже самое в Дарк оменс, при загрузке серва в 15 человек, начинает страшно лагать... скиллы работают неправильно... и.т.д и.т.п

MaLbIsh 01.09.2006 11:21

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
И миня тоже отблагодарите..... :((( Я ведь тоже не для понтов :) ыы :)

Спайд на серваеке пару недочетов:

Энчант: с таким энчантом сервак превращаеться в тупейшее мясо :) МНе не составило труда заточить за 30 мин хомку на +500 :) В итоге получаеться кто первый лупанул тот и выиграл (нафиг тогда воины?????? ведь вортексы у всех магов мгновенные :) )
Я думаю нужно поставить макс энчант +30 хотя бы, и шанс на заточку 60%. Теперь другой вопрос как быть с теми кто вепоны уже заточил??????? :)

а там уже есть люди ? :) сомневаюсь, может ктото и зашел просто посмотреть ) так что с теми кто уже заточил - ничего не надо делать :)
Сами писали - по поводу недоработок пишите в аську - зачем лишний раз на публику выставлять ?

P.S Хелспоинт я все таки хочу услышать твой ответ на мой вопрос - "какой у тебя ник в ла2 на норме?"

HealthPoint 01.09.2006 11:24

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
а там уже есть люди ? :) сомневаюсь, может ктото и зашел просто посмотреть ) так что с теми кто уже заточил - ничего не надо делать :)
Сами писали - по поводу недоработок пишите в аську - зачем лишний раз на публику выставлять ?

P.S Хелспоинт я все таки хочу услышать твой ответ на мой вопрос - "какой у тебя ник в ла2 на норме?"

Это конфидециальная информация :) А что качаеться скиллов то если я сегодня найду фикс и дам спайду то он поставит его.

MaLbIsh 01.09.2006 11:27

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Это конфидециальная информация :) А что качаеться скиллов то если я сегодня найду фикс и дам спайду то он поставит его.

новый блокбастер - "нубы скрываются"
... какая версия движка ? ) наверное первые с4 , безх третьих проф и ни единого НПС в годарте , я прав ?


Время на сервере: 23:24.