Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Где поиграть и как играется? (http://board.norma4.net.ua/gde-poigratue-i-kak-igraetsya/)
-   -   Новый сервер - это хорошо или плохо? И чем он плох? (http://board.norma4.net.ua/gde-poigratue-i-kak-igraetsya/2105-novyi-server-eto-horosho-ili-ploho-i-chem-ploh.html)

Stasion 007 14.08.2006 20:58

Новый сервер - это хорошо или плохо? И чем он плох?
 
Выскажите всем ваши отношение к новому серваку

Опрос будет длиться 2 недели, начиная с 15.08.06

Jimmy 14.08.2006 21:16

А про какой новый сервак ты говориш? Шо-то я не в курсе :meeting:

FrosTy 14.08.2006 21:35

Класно, создал темупро какой-то новый сервер, а сам не написал какой....

Stasion 007 14.08.2006 21:36

нуу....я про халявный сервак

Stasion 007 14.08.2006 21:37

Цитата:

Сообщение от FrosTy
Класно, создал темупро какой-то новый сервер, а сам не написал какой....

я просто окрестил его "новым"

fRei 14.08.2006 21:39

Нащёт ПвП сервера что щас стоит магу сказать токо одно, мне кажетца что начинает надаидать такой дроп и такая быстра прокачка , када за неделю уже прокачиваешся. Жду не даждсь стандартный сервак - ето самый оптимальный вариант! Ну кароче я за что то посложнее бы , пвп кумарит

Jimmy 14.08.2006 21:50

Цитата:

Сообщение от fRei
Нащёт ПвП сервера что щас стоит магу сказать токо одно, мне кажетца что начинает надаидать такой дроп и такая быстра прокачка , када за неделю уже прокачиваешся. Жду не даждсь стандартный сервак - ето самый оптимальный вариант! Ну кароче я за что то посложнее бы , пвп кумарит

Стандартный сервак, чтобы просижывать целыми днями собирая В-грейд и качаясь как сумашедший пока глаза на лоб не вылезут, ПвП-сервер нормал, докачался до 3-й профы, оделся и потом начинается самое интересное, масс ПвП и т.п. вот самое интересное, остальное как помне туфта.... :) Как по мне ПвП-сервер рулит, хотя кому как....

BlooM 14.08.2006 21:52

Цитата:

Сообщение от fRei
Нащёт ПвП сервера что щас стоит магу сказать токо одно, мне кажетца что начинает надаидать такой дроп и такая быстра прокачка , када за неделю уже прокачиваешся. Жду не даждсь стандартный сервак - ето самый оптимальный вариант! Ну кароче я за что то посложнее бы , пвп кумарит

я с тобой согласен+на сервере куча багов с сэтами осадами и т.д.и на все возмущения о багах один ответ:"Не нравится - не играйте!":((((

FrosTy 14.08.2006 22:11

На обычном серваке ты качаешся целыми днями. Потом наконецто набиваешь 75+ лвл и,.....рестарт (это не про меня :D )

fRei 14.08.2006 22:18

Мне кажетца нет смысла разговаривать на ету тему если щас паставят намальный сервер то через год чи када там будет С5 будем кричать ненадо рестартов нам веть так тяжело было качаца

Insert 14.08.2006 22:22

Цитата:

Сообщение от fRei
Мне кажетца нет смысла разговаривать на ету тему если щас паставят намальный сервер то через год чи када там будет С5 будем кричать ненадо рестартов нам веть так тяжело было качаца

А ты еще говориш что сервак с тяжелой прокачкой - самый оптимальный вариант, возможно оптимальный для инетовских серверов где рестартов нету, но не для нормы

fRei 14.08.2006 22:25

Цитата:

Сообщение от ~Insert~
А ты еще говориш что сервак с тяжелой прокачкой - самый оптимальный вариант, возможно оптимальный для инетовских серверов где рестартов нету, но не для нормы

:good: я согласен с тобой но всё же хочетца желать лутшего....

Vini 14.08.2006 22:28

ну и бред.вообще не понятно о каком именно "новом сервере" идет речь? если это единственный на котором уже сыграно и раскачано масса персов ,то выходит ,чо это тогда совсем и не новый... а если есть еще какой-то ,то почему не указанно название.
2 BlooM .
вопросы и претензии по поводу качества игры можно писать на бумажках и отправлять в организацию обьединенных наций,может там и помогут.8)

если серьезно,то найдите возможность (кто разбирается в программировании) связаться с ГМ и помогите реально, что то изменить (а потом за свои изменения (в 99%) выхватывайте пилюли от требовательных юзеров и я посмотрю на ваш оптимизм "до и после") имхо реальная помощь, а не упреки (насколько мне известно) приветствовалась и будет приветствоваться впредь.

Admin 15.08.2006 10:55

Цитата:

Сообщение от ~Insert~
А ты еще говориш что сервак с тяжелой прокачкой - самый оптимальный вариант, возможно оптимальный для инетовских серверов где рестартов нету, но не для нормы

Попрошу заметить, а при желании, перечитать все тему на форуме по L2, что про рестарты как раз кричат пользователи, а я не их делаю по своему усмотрению ...

HealthPoint 15.08.2006 12:39

Вложений: 1
Даёжь рестарД!! :)

MaLbIsh 15.08.2006 14:57

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Даёжь рестарД!! :)

какой рестарД ? многие ыщо не да канца вкусили вкус ПвП сервера :) недавно только всё началось и рестарт ? Нет (Имхо) PvP rlz

Jimmy 15.08.2006 15:41

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
какой рестарД ? многие ыщо не да канца вкусили вкус ПвП сервера :) недавно только всё началось и рестарт ? Нет (Имхо) PvP rlz

Поддерживаю.....

Random 15.08.2006 16:20

Цитата:

Сообщение от fRei
Нащёт ПвП сервера что щас стоит магу сказать токо одно, мне кажетца что начинает надаидать такой дроп и такая быстра прокачка , када за неделю уже прокачиваешся. Жду не даждсь стандартный сервак - ето самый оптимальный вариант! Ну кароче я за что то посложнее бы , пвп кумарит

ПвМ сервак любой ММОРПГ в локалках типа Нормы загинается через 2 недели - проверено. Посему ПвП рулит... А нащёт быстрой прокачки могу сказать одно: ты ради чего играеш? Чтобы мобов дубасить сутками? Дык это и в синглах вполне реально... Тут вся тема в массовых побоищях иежду юзейрами, что имхо гораздо веселее... Да и вобще, если так хочется ПвМ - велкам ту ВоВ, правда там онлайн 20 чел (унтиресно, почему бы это :) )...
зы Если стало скучно в ЛА, попробуй клан поменять)

Sunshine 15.08.2006 20:39

Цитата:

Сообщение от BlooM
я с тобой согласен+на сервере куча багов с сэтами осадами и т.д.и на все возмущения о багах один ответ:"Не нравится - не играйте!":((((

Насколько я знаю"кучя" :flood: багов с сетами мною не было обнаружено (возможно есть пара но вскоре они будут устранены в силу обновлений сервера).Скоро выйдет обновление где будет роботать"Великая олимпиада" тогда вам будет чем занятся . В остальном весьма реальный сервер поверте наслово я опробывал много серверов и сам их ставил, а также настраивал (занятие не из весёлых), так что скажем БОЛЬШОЕ спасибо Админу за то что он держит и обновляет на мой взгляд самый реальный сервак:yahoo:. А нащет рестарта то это в основном как всегда кричят те кто по тем или иным причинам не смог прокачятся, а теперь глядя на тех у кого 3 профа его "жаба давит ". Так что никаких рестартов, дружно ждем когда обновят сервер в скором будуешем.

Stasion 007 15.08.2006 20:44

мне личьно сервер нравица - но...слишком большая халява порой мешает(


Время на сервере: 20:30.