Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Где поиграть и как играется? (http://board.norma4.net.ua/gde-poigratue-i-kak-igraetsya/)
-   -   Почему на ПвП сервере не могут поставить Гм шоп? (http://board.norma4.net.ua/gde-poigratue-i-kak-igraetsya/1854-pochemu-na-pvp-servere-ne-mogut-postavitue-gm-shop.html)

tommy 08.07.2006 22:29

Почему на ПвП сервере не могут поставить Гм шоп?
 
Почему на ПвП сервере не могут поставить Гм шоп? я за то чтоб поставили Гм-шоп, вот например напрёжонка с луками, редко падают, и трудно скрафтить его... так же само и с другими вещами...

Elmore 08.07.2006 22:41

А нормальный сервер будет НЕ PvP ? :)
Гм-шоп ненужен т.к небудет cмысла играть..)

RAPper 09.07.2006 06:23

У меня 61 лвл а я хожу с Луком Ц . Я за Гмшоп.У меня нет такой возможности ходить на босов .Нериально купить у когото некто непродает .Такбы уже с А луком ходил.

FrosTy 09.07.2006 08:25

Цитата:

Сообщение от RAPper
У меня 61 лвл а я хожу с Луком Ц . Я за Гмшоп.У меня нет такой возможности ходить на босов .Нериально купить у когото некто непродает .Такбы уже с А луком ходил.

Ты полностью в А одет, кроме лука?
Если нет возможности - вступай в клан какой-то, или свой создавай )

MaLbIsh 09.07.2006 11:36

Цитата:

Сообщение от FrosTy
Ты полностью в А одет, кроме лука?
Если нет возможности - вступай в клан какой-то, или свой создавай )

Имхо... если сервер ПвП - то это возможность без проблемно одется и просто ПвПшить..
если как у нас - то это обычный сервер , тока с увеличенными рейтами...
я полностью одет в А кроме лука ( щас еще благодаря мамону ваще без лука :) )
но все таки ГМшоп не нужен.

Xoney 09.07.2006 12:36

Цитата:

Сообщение от tommy
Почему на ПвП сервере не могут поставить Гм шоп? я за то чтоб поставили Гм-шоп, вот например напрёжонка с луками, редко падают, и трудно скрафтить его... так же само и с другими вещами...

с моей точки зрения.. если поставить ГМшоп, очень много вкусностей игры пропадает! Одна расса совсем исчезает, так как она не нужна (Дварфы), далее, смысл в клановых групировках так же пропадает, так как нет смысла держаться в клане , так как шмот, батарейки, ресурсы и.т.д и.т.п, все продается. А как же клан войны, походы на рейдов, нудная.. но увлекательная сборка ресурсов, сетов, и.т.д Поетому необходимо задуматся, а СТОИТ ли етот Гмшоп ставить, ведь после 2 недель игры с рейтами х10, пропадет интерес ... так как все есть, всех заПКашыл... и все.... :yu: Я против ГМшопа :no:

tommy 09.07.2006 13:59

Ну подгоните тогда мне хороший лук :) буду благодарен :)

kvazar 09.07.2006 14:29

я конечно извиняюсь но Гм шоп - это для нытиков которые не умеют играть :butcher:

Jimmy 09.07.2006 15:33

Цитата:

Сообщение от tommy
Ну подгоните тогда мне хороший лук :) буду благодарен :)

Любую бест С-валыну можно у мамона обменять на другую бест С, я поменял Demon's Staff на Eminence Bow и бегаю с ним до сих пор, и впринципе доволен, заточеный на +4, +5 почти ничем не уступает В-луку, разница в П.атаке не очень, сейчас не так уж тяжело у кого-то купить бест С-стафф или дагер, чтобы поменять у мамона на эмми, хотя если хочеш реально собрать нормальный лук, то собирай BOP или дарк элвен, ВОР тяжеловато, но если попыхтеть пару недель, то можно, дарк элвен вполне реально, сам щас собираю дакр элвен. ГМ шоп это тупость, забудь про него, никто его ставить не будет, радуйся тем, что есть, приятнее бегать с тем, что собрал сам, чем купить в ГМ-шопе или например получить в подарок от друга. Вот такое вот сочинение :)

tommy 09.07.2006 16:52

Ладно тема закрыта!

XpoH 09.07.2006 17:28

Цитата:

Сообщение от Xoney
А как же клан войны; пропадет интерес ...

Он уже пропал, ибо стоит посмотреть на онлайн, а там Concord, Interceptors, Respect и Requiem собрали весь онлайн в кланы, а с кем воевать будете? :) Нет балланса сил-нет интереса в игре...

Xoney 09.07.2006 17:54

Цитата:

Сообщение от XpoH
Он уже пропал, ибо стоит посмотреть на онлайн, а там Concord, Interceptors, Respect и Requiem собрали весь онлайн в кланы, а с кем воевать будете? :) Нет балланса сил-нет интереса в игре...

ээээ.... ето ты погарячился, вон Скорп сказал, что мы еще укурим, он собирает клан которым загонит весь сервер, так что ждите возвращения, вон Атлантис появился , еще будет тепленько :yahoo:

BlooM 09.07.2006 18:26

Цитата:

ээээ.... ето ты погарячился, вон Скорп сказал, что мы еще укурим, он собирает клан которым загонит весь сервер, так что ждите возвращения, вон Атлантис появился , еще будет тепленько :yahoo:
да нет нифига уже интересного не будет! ну будет Олег собирать клан. так с кого??когда ВЕСЬ онлайн уже задействован в выше перечисленых кланах...тем более все замки уже расхвачены соперниками, так што самое время мне забить на игру...))

Xoney 09.07.2006 18:44

єх вы..... настоящие Линейщеги не здаются !!

XpoH 09.07.2006 18:57

Цитата:

Сообщение от BlooM
так што самое время мне забить на игру...))

Я тоже для себя такой вывод сделал :)
Это не инет и здесь нет резерва игроков для пополнения....

pok 09.07.2006 20:42

Цитата:

Сообщение от BlooM
да нет нифига уже интересного не будет! ну будет Олег собирать клан. так с кого??когда ВЕСЬ онлайн уже задействован в выше перечисленых кланах...тем более все замки уже расхвачены соперниками, так што самое время мне забить на игру...))


а што тяжко отобрать?:)

MiB 09.07.2006 20:46

ГМ шоп - бред. Может еще сделать на старте перса не нулевой лвл, а сразу 75 (ну типа сразу профу третью взять)? Да, чуть не забыл - это мое ИМХО :))

Jimmy 09.07.2006 21:20

На то он и PvP сервер, шоб повалиться и пофиг, кто играет, чем больше всяких респектов, интерцепторов, тем лучше, пойти кого-то заРКшить, повалиться, ну и самому получить п.. от кого-то, я только в этом и представляю себе линейку, в этом по крайней мере меня больше всего привлекает линейка, недавно неплохо в логове валакаса повалились, думаю после появления блэксмит мамона ещё будут подобные валки :)

Insert 09.07.2006 21:32

ГМ шопа не будет, тема закрыта


Время на сервере: 00:14.