Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Галерея форума (http://board.norma4.net.ua/galereya-foruma/)
-   -   Юзеры сети (http://board.norma4.net.ua/galereya-foruma/2490-yuzery-seti.html)

tosser 10.12.2006 22:44

расслабтесь, все мы одинаковые. Индивидуальность придумана трусами для оправдания своих ошибок

d'Vorkin 10.12.2006 22:45

Цитата:

Сообщение от Bes
Интересно узнать как ты выглядишь

это что-то изменит?

Roden 10.12.2006 22:55

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
это что-то изменит?

Это изменит его мировоззрение, может быть =)

Дворкин, ну оту свою - с доски их разыскивает милиции запость. Ты ж приступник как никак.

Или юрист.. забыл. Это ж одно и тоже праффда? =)

Bes 10.12.2006 23:12

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
это что-то изменит?

А что, фотки выкладывют чтобы что-то изменить?

Ну ладно, не выкладывай фото. А то больше вопросами замучаешь чем фотку покажешь.

Vanguarde 11.12.2006 09:52

Цитата:

Сообщение от Marla
Доречі,де він зник,Толік?

в сэтi чи в реалi? бо з сiтки його вiдключили, а в реалi цю морду я бачу кожен день.. майже =) (в факiн унiверi)

Phoenix 11.12.2006 10:09

Цитата:

Сообщение от rain_92
Извиняйте, люди, других фоток пока не могу найти, эт типа не я, эт типа мое...

Респект таким фоткам), надо бы и свой кроссовок прислать)))

мотылек 11.12.2006 10:52

Вложений: 1
:)))
Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.
Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши
Не обижай слабого, если он сильнее тебя
Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня
Не понял сам - не дай понять другому
Не стой, где попало - попадёт ещё раз
Нельзя мешать людям думать, что они думают
Неумение врать ещё не повод говорить правду
Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
Пройдёте по этому мосту до середины и сразу направо...
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
:))

Phoenix 11.12.2006 11:05

Изменить можно того, кто этого позволит, уничтожить - того кто этого боится. Можно жить или по своим правилам, или по правилам окружающего мира и моды. Выбор всегда за нами, но мы просто этого не видем :)
P.S. иногда инстереснее чтобы аватар никогда не сменяла фотография, так мы теряем наше собственное представление о личности.

GUN 11.12.2006 12:47

ого... терь пошли рассуждения о бытие и афоризмы! =)

Phoenix 11.12.2006 12:58

Всё нормальнус, да и вообще, смотрю щас в моде в качестве фотки свои тапочки отправлять, чёрт, как же я старомоден :)

мотылек 11.12.2006 14:24

Вложений: 1
Хотела с зеброй сфоткаца... Эх, наглое животное... И у них все за деньги делаеца...

fingerpicker 11.12.2006 14:47

Респект Марле и ещё бОльший респект тому (той), кто её фотографировал. Офигенные кадры просто. Видно, что снимал человек с художественным вкусом. Некоторые вообще красота.

Marla 11.12.2006 21:10

ліва половина обличчя..нічо" так симпатична))...пісі.помреш ти не скоро...чого?..ну,бо...єслі у тебе повністю всі риси симетричні,то чекай подорож до пекла\раю(кому шо подобається)...тут бачимо асиметричність...майже у всьому...то ти помреш старою та нікому непотрібною дівою)))

Marla 11.12.2006 21:13

ту фінгер: які самі сподобались...там різні фотографи...Дейв(художник та просто мій мен)),Волязловський(дядя-збоченець,котрого просто обожнюю) та фотки бай майселф)))...
пі.сі хто хоче пофоткатись\фоткати....пишіть....ми це любимо...маємо камери..багато камер))))

фінгер..можна тебе?)

fingerpicker 11.12.2006 21:33

Цитата:

Сообщение от Marla
ту фінгер: які самі сподобались...там різні фотографи...Дейв(художник та просто мій мен)),Волязловський(дядя-збоченець,котрого просто обожнюю) та фотки бай майселф)))...

По ходу, почти все кульные, кроме последних с чуваком каким-то. Именно чувствуется, что не клацали как попало, а со знанием дела))

Цитата:

пі.сі хто хоче пофоткатись\фоткати....пишіть....ми це любимо...маємо камери..багато камер))))

фінгер..можна тебе?)
Можно конечно, правда, я когда позирую, у меня обычно получается глупое выражение лица)))) Я в асю тебе стукну)

X_tasy 11.12.2006 21:46

Цитата:

Сообщение от Marla
ліва половина обличчя..нічо" так симпатична))...пісі.помреш ти не скоро...чого?..ну,бо...єслі у тебе повністю всі риси симетричні,то чекай подорож до пекла\раю(кому шо подобається)...тут бачимо асиметричність...майже у всьому...то ти помреш старою та нікому непотрібною дівою)))

а может всё-таки хоть кому-то я буду нужна к тому времени. когда умирать буду? :cray: и чё эт симетрия... вробще все черты одинакового размера... та и на одном уровне находятся... у мня ж глаза не относятся как 1:10 ?!:not_i:

:-) 11.12.2006 21:59

Цитата:

Сообщение от КоКа
вробще все черты одинакового размера...

Зря ты эта сказала...

Marla 11.12.2006 22:07

....потримайте мене...та обережненько затягніть у порожню кімнату з м"якими стінами...

GUN 11.12.2006 22:17

Цитата:

Сообщение от КоКа
а может всё-таки хоть кому-то я буду нужна к тому времени. когда умирать буду? :cray: и чё эт симетрия... вробще все черты одинакового размера... та и на одном уровне находятся... у мня ж глаза не относятся как 1:10 ?!:not_i:

Выйдешь замуж за парня у которого сочетание 1:9! Чего?... Лучше не спрашуй =)

Marla 11.12.2006 22:34

Вложений: 1
ладно...чшш....викладаємо фотки...
і не обсерюємо один одного...а то бідолашна дівчинка зара" піде викарбовувати лезом собі правиьні риси обличчя...не хочу брати гріх на...гг..душу))


Время на сервере: 15:42.