Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Гайды и советы (http://board.norma4.net.ua/gaidy-i-sovety/)
-   -   Совет бывалого (http://board.norma4.net.ua/gaidy-i-sovety/1532-sovet-byvalogo.html)

ZLODYGA 08.04.2006 15:24

Совет бывалого
 
не пытайтесь читерить в линейке... админ все видит.... абсолютно все... я почитерил теперь хожу голодный...
нехочу чтобы вы тоже пострадали... если вы вдруг найдете баг, то лучче сообщите об этом админу а не радуйтесь, юзая его и приговаривая "какой я умный, сча еще почитерю, потом оденусь и дам всем мзды"... ибо на следущий день можете обнаружить отсутствие чара или акка... или бан... или еще какую нибудь неприятную вещь...

на этом я заканчиваю...
спасибо, досвиданья... ваш Shok & ZLODYGA
P.S. помните ЧИТЕРСТВО НАКАЗУЕМО!

BIATLONIST 08.04.2006 15:49

Правильно ты говориш,хоть я и не играю в линейку,но я считаю что везде надо пользоваться без помощи разных патчей или чёта ещё.......!

kim 08.04.2006 16:48

баг - ето не чит за ето банить не хорошо, тем более удалять акк.
Я, например, в линейке плохо разбераюсь. ьаг от не бага не отличу!

Insert-- 08.04.2006 17:16

Цитата:

Сообщение от kim
баг - ето не чит за ето банить не хорошо, тем более удалять акк.
Я, например, в линейке плохо разбераюсь. ьаг от не бага не отличу!

Явный баг отличиш. За баг никто не банит если сразу о нем сообщил.....

Admin 08.04.2006 17:54

Цитата:

Сообщение от kim
баг - ето не чит за ето банить не хорошо, тем более удалять акк.
Я, например, в линейке плохо разбераюсь. ьаг от не бага не отличу!

Да ну? А почему-то тогда такими вещами НИКТО никогда не хвастается всем подряд :) Нашел баг и используешь. Но не спросишь кого-то: - А чего вы не используете такое как я?

DominiCanis 08.04.2006 23:18

И ваще бывалые играют на lineageii.ru шок3. Там наш херсонский клан организуется. Клан лидер Vosmiklassnica. Со старту на помощь пол кк, после 20 от 1.5 до 2 кк (в зависимости от наличия налички у кланлидера). После 40 дешный шмот бьется на кристалы и помогаецца переодется в магазинский С класс.

^ineXact 09.04.2006 02:33

Что уже и на Lineage прогу нашли ??? от зас......ы хоть бы поделились (шучу) !!! :)

ZLODYGA 09.04.2006 17:57

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
И ваще бывалые играют на lineageii.ru шок3. Там наш херсонский клан организуется. Клан лидер Vosmiklassnica. Со старту на помощь пол кк, после 20 от 1.5 до 2 кк (в зависимости от наличия налички у кланлидера). После 40 дешный шмот бьется на кристалы и помогаецца переодется в магазинский С класс.

я играю на www.melcosoft.ru

ZLODYGA 09.04.2006 18:18

Вложений: 1
идите все в ****... не надо сваливать на меня все грехи и делать из меня козла отпущения... дюпило пол сервера... кто по мелочам кто по крупному... так что не надо делать из меня главного читера... все мои читерство было лишь на 1 сет... тогда как другие жили за счет этого...


больше в линейке меня вы не увидите... нормовской... если увидите чара с моим ником знайте это плагиат или я подарил чара... всем bb gl & fu


и это был не я!!!

KrovosoS 16.04.2006 18:12

Цитата:

Сообщение от ZLODYGA
идите все в ****... не надо сваливать на меня все грехи и делать из меня козла отпущения... дюпило пол сервера... кто по мелочам кто по крупному... так что не надо делать из меня главного читера... все мои читерство было лишь на 1 сет... тогда как другие жили за счет этого...


больше в линейке меня вы не увидите... нормовской... если увидите чара с моим ником знайте это плагиат или я подарил чара... всем bb gl & fu


и это был не я!!!

Я за тобой скучать не буду такшо пишы письма мелким почерком :not_i:

KrovosoS 16.04.2006 18:20

Кстате нашет багов Остров пирата один сплошной БАГ !!! а када его убрали крику было больше чем игры !!!

ButcherRD 26.01.2009 13:01

У кого есть мозги тому баг никчему. Главное знать что ты 'сам(а)' можеш достичь в игре. С уважением "пенсионер" :buba:

noodles 26.01.2009 21:48

роботы могут все


Время на сервере: 09:14.