Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Футбол + (http://board.norma4.net.ua/futbol/)
-   -   Друзья Dr Serge VS Друзья Adri (http://board.norma4.net.ua/futbol/3054-druzueya-dr-serge-vs-druzueya-adri.html)

_Dr Serge_ 28.04.2007 07:07

Друзья Dr Serge VS Друзья Adri
 
Такого ещё не было...
Совсем скоро, турнир под эгидой NW - Друзья Dr Serge VS Друзья Adri

Ждать осталось не долго.... :protest:

Olympic+ 28.04.2007 08:02

цікаво, цікаво...
А можна в студію списки друзів???

Marlboro 28.04.2007 10:22

Да,тоже хочу поучаствовать.Я - хороший полузащитник))

CagucT 28.04.2007 10:23

А я чей друг?)))
П.С. А я друг?))))

Olympic+ 28.04.2007 10:40

Тут походу в фифу играют, товарищ Мальборо.
Предлагаю
Bezrodka
Adri
vAd
zlodei
bRabuS
Caguct

vs

Others
Rid
DIM@ (куда Риду без него)
Olympic
Striker
Painkiller

keen 28.04.2007 18:25

Цитата:

Сообщение от Olympic+ (Сообщение 173943)
Тут походу в фифу играют, товарищ Мальборо.
Предлагаю
Bezrodka
Adri
vAd
zlodei
bRabuS
Caguct

vs

Others
Rid
DIM@ (куда Риду без него)
Olympic
Striker
Painkiller

Я б на твоем месте луче етого не писал или хотьб по стыдился себя записать ... не тебе решать ...

Nyukavi 28.04.2007 19:17

2olimpic
турнир между адри и dr serge, кто будет играть они сами отберут... по 6 человек, там тебя может и небыть даже, та и наверно не будет, сильно не расходись... также может и меня не быть там, и любого из всех желающих... не знаю... нужно ждать...

Sauron 28.04.2007 21:13

11 на 11. Идея хорошоя да и реальная.

Железо 29.04.2007 20:10

во клас я тоже участвую
неожидали а я преперся
гг))-шутка

_Dr Serge_ 29.04.2007 20:57

Состав команды Adri:
- Adri (capitan)
- Brabus
- Садист
- Vad
- Железо
- Мини

Состав команды Dr Serge:
- Dr Serge (capitan)
- Dim@
- Zladei
- PainKiller
- Striker
- Prodigy

Полную роспись правил и регламент турнира ожидайте в ближайшее время...

_Dr Serge_ 30.04.2007 19:38

Турнирная таблица и календарь на официальном сайте турнира http://nw.norma4.ks.ua/index.php?opt...217&Itemid=285

_Dr Serge_ 30.04.2007 23:26

Открытие турнира переносится на 9 мая...

_Dr Serge_ 05.05.2007 09:12

Основные правила турнира:

1 В настройках игры вы должны выставить:
время тайма - 6 мин
скорость игры - норма

2 Перед началом матча отключить все лишние программы (миранда, Dc, закачки и подобное)

3 Все участники находятся в 1 группе (6 человек из команды Adri и 6 от Dr Serge)

4 Каждый участник играет по 2 игры с каждым из команд соперников (дома и на выезде, в домашних играх вы создаёте игру, в выездных - подключаетесь. Т.е. игроки из своей команды не встречаются друг с другом.

5 За победу получаете 3 очка, в случае ничьей оба соперника получают по 1 очку, при поражении 0

6 Из группы выходят команды, занявшие первые 4 места...
- если 2 из 4 мест займут каждая из команд - образуются полуфинальные пары (играется по 1 игре)
- если 1 из 4 мест займёт одна команда и 3 из 4 другая, то игрок из первой команды должен сыграть поочереди с каждым из 3 игроков второйкоманды...(по 1 игре)
- если все 4 места займёт одна команда, то она автоматически становится победителем...


Во время игры:
1 В случае обрыва игры... доигруется только то время , которое оставалось в прерваном матче и прибавляются мячи которые были забиты до обрыва)

(например игра сорвалась на 30 мин при счёте 2-2... играется заново 60 мин (90-30 мин) и прибовляется счёт 2-2 ... допусти в эти 60 мин был зафиксирован счёт 1-1 + 2-2 = 3-3

2 Если игра началась и вы видите что у вас большие проблемы с картинкой, вы имеете право выйти и попросить переигровку только до того как на таймере появятся 5 мин и при счёте 0-0, т.е. если вы выйдете на 30 мин при счёте 0-2 и скажете что у вас сильно подвисает, такое высказывание не принимаются и вам присуждается тех. поражение 0-3


После игры:
Результаты сообщать в устной форме... icq 1138 или 1229

Все игры должны проводиться вовремя, согласно календаря.

zladei 07.05.2007 22:47

Публика конечно собралась порядочная...и возможно это будет лишним но было бы неплохо таки ввести такое правило...если до обрыва соперник имел красную то это +1 гол в его ворота...думаю объъяснять тут ничего не нужно...и так понятно...

Предложение отклоняется...
Если такое произойдёт - будем решать совместно в индивидуальном порядке....

Nyukavi 08.05.2007 16:37

попрошу уточнить за равенство очков...
в первую очередь учитываеться разница пропущеных и забитых голов, если она одинакова, то смотряться личные встречи, я прав?
И ещо: если к примеру игроки с одной команды займут 4 и 5-е места и разница голов одинакова то как быть? или же к примеру 1 и 2-е места... место тоже влияет на дальнейший исход просто... Думаю правильно будет этот вопрос решать совместно игроками команды, которая в данной ситуации без участия противоположной команды...
в общем жду ответа как всё должно быть по настоящему...

CagucT 08.05.2007 18:24

- если 1 из 4 мест займёт одна команда и 3 из 4 другая, то игрок из первой команды должен сыграть поочереди с каждым из 3 игроков второйкоманды...(по 1 игре)


Тоесть достаточно тогда одному из 3х выграть того и на этом турнир заканчивается?


Насчет равенства предлагаю :
1.Личные встречи между теми кто набрал одинаковое количество очков
2.ОБщая разница забитых и пропущенных
3.Количество общих забитых мячей
4.Место в рейтинге (кто выше-тот проходит)

_Dr Serge_ 08.05.2007 19:21

:)
 
Цитата:

Сообщение от Nyukavi (Сообщение 175301)
попрошу уточнить за равенство очков...
в первую очередь учитываеться разница пропущеных и забитых голов, если она одинакова, то смотряться личные встречи, я прав?
И ещо: если к примеру игроки с одной команды займут 4 и 5-е места и разница голов одинакова то как быть? или же к примеру 1 и 2-е места... место тоже влияет на дальнейший исход просто... Думаю правильно будет этот вопрос решать совместно игроками команды, которая в данной ситуации без участия противоположной команды...
в общем жду ответа как всё должно быть по настоящему...


1)
1.Личные встречи между теми кто набрал одинаковое количество очков
2.ОБщая разница забитых и пропущенных
3.Количество общих забитых мячей
4.Место в рейтинге (кто выше-тот проходит)

2)
Если такое случится что игроки из одной команды займут 4 и 5 места и у них будет одинаковое кол-во забитых и пропущ., то кто будет играть дальше решит капитан этой команды...

_Dr Serge_ 08.05.2007 19:25

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 175322)
- если 1 из 4 мест займёт одна команда и 3 из 4 другая, то игрок из первой команды должен сыграть поочереди с каждым из 3 игроков второйкоманды...(по 1 игре)


Тоесть достаточно тогда одному из 3х выграть того и на этом турнир заканчивается?


Совершенно верно....
Игрок должен выиграть всех 3 из команды соперников...
Причём игры проводит , начиная с игрока занявшего низшее место по итогам группового этапа....

bRabuS 08.05.2007 20:27

хорошая задумка, оригинальная. Молодец рид

_Dr Serge_ 19.06.2007 22:01

Принцип начисления очков в рейтинг игроков по завершению турнира:
- Игрок победившей команды занявший 1 место - 15 очков
- Игрок победившей команды занявший 2 место - 10 очков
- Игрок победившей команды занявший 3 место - 5 очков


Время на сервере: 15:06.