Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Трава - не наркотик? (http://board.norma4.net.ua/fleim/995-trava-ne-narkotik.html)

DominiCanis 06.12.2005 12:49

Отэто нинада марозить ирунды. Я непогрешим - это догма!

Volodya 06.12.2005 13:24

Цитата:

Володя ты напоминаеш меня в детстве, а где кроме кг/ам"а типа аффтар жжот, и вообще нету варианта вроде"все гавно, а люди падонки". Мне что теперь не голосовать?? Я обижен и пошел возить воду.
Последний пункт - субъективый показатель объективности :)

Вот как за 50 зашкалит хоть в одном топике - так и свалю :)

Vini 06.12.2005 15:33

правильный ответ:
не всякая трава - наркотик ...
хотя Арнелла Мутти (Укрощение строптивого) вона от "козьей ножки" из сорняков выхватить умудрилась... ну та то ж кино,нас не правидешь ;)

skinNer 06.12.2005 17:05

Хотите раз и навсегда забыть что такое план и никогда его не курить - покурите химку, желание отпадёт на долгие года, а возможно и на всегда. Смех перевоплотится в панический страх и в итоге забудете что это такое и ударитесь в спорт, peace :victory:

parf 06.12.2005 17:12

План ето 1-й этап каторый проходит каждый планокур.
Потом ево план будет невставлять и пойдет шырка и тд. и тп.!
(Я хоть и знаю серавно покурюю) :))

Sana 07.12.2005 00:12

Вот я например, не признаю травку --это наркотик , хоть на первый взгляд так и не скажеш. Она разрушает человека постепенно, из-под тишка ...

Gothic 07.12.2005 14:55

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
трава - это глупость, патаму что я знаю что она тупит людей!!! премер - вижу на своих знакомых.
ТАК ЧТО Я ЗА АЛГОКОЛЬ, Гг коньячёк рулит =))

Котик да тупит если ей неузлопотреблить на я кокието звёздочки появляются но то заморочки админов, она бывает и пользу приносит, ,и ешё открывает глоза на простые веши которые мы просто уже незамечяем в этой повседневной жизни. Вся европа курит но с умом и скажеш что они тупые ? ) мож и да мож и не )))

Gothic 07.12.2005 15:10

Цитата:

Сообщение от parf
План ето 1-й этап каторый проходит каждый планокур.
Потом ево план будет невставлять и пойдет шырка и тд. и тп.!
(Я хоть и знаю серавно покурюю) :))

это ешё зависит насколько ты силён духом, понятно у каждого бывают чёрные дни или жизнь останавливается я вот смотрю на своих дворовых парней, им реально нечего делать они хотят отдохнуть а как? мож город наш отстой в селе наверно и то лучше, да бывает когда уже куриш от нефиг делать, в этом не траву надо венить а власть которая на всё забила.

Gothic 07.12.2005 15:26

Трава это не наркотик вот табак это самый сильный наркотик, когда травы нет ты и недумаеш о ней , ктот собирал друзей в доме у себя и смотрели какойто интересный кинчик? все сидят на одной валне эфект как в кинотеатре, и ешё не каждому оно дано если ненравится лучше не курите, это ешё зависит от хорактера. Знаю людей которые попробовали и сразу отказались в долнейщем, и ешё Йода а ты пробовал писать по земному по нашему? я уверен тебя бы больше людей понимали а нетоко твой круг друзей и знакомые.

Ladya 07.12.2005 16:17

Цитата:

Сообщение от Gothic
это ешё зависит насколько ты силён духом, понятно у каждого бывают чёрные дни или жизнь останавливается я вот смотрю на своих дворовых парней, им реально нечего делать они хотят отдохнуть а как? мож город наш отстой в селе наверно и то лучше, да бывает когда уже куриш от нефиг делать, в этом не траву надо венить а власть которая на всё забила.

твоим пацанам*... реально нечего делать ...*а отдохнуть уже хочется?=)))еще и КАК они не в состоянии решить=)))
А что они вообще то могу?=))- курить и пить в *черные дни*?, а работать: или у них во всем власть виновата?=)))...

считаю. что хороший отдых возможен после хорошей работы и ее оплаты=))

Ladya 07.12.2005 16:20

Цитата:

Сообщение от AMD64.skinNer
Хотите раз и навсегда забыть что такое план и никогда его не курить - покурите химку, желание отпадёт на долгие года, а возможно и на всегда. Смех перевоплотится в панический страх и в итоге забудете что это такое и ударитесь в спорт, peace :victory:

А зачем мне химка?=))
Зачем мне раз и навсегда забыть что такое план?=)
Я не пью, большая часть моей деятельности связана с нервным напряжением. к-е время от времени надо снимать =))
вот я и снимаю=))))))))))))))

Gothic 07.12.2005 16:23

Цитата:

Сообщение от Ladya
твоим пацанам*... реально нечего делать ...*а отдохнуть уже хочется?=)))еще и КАК они не в состоянии решить=)))
А что они вообще то могу?=))- курить и пить в *черные дни*?, а работать: или у них во всем власть виновата?=)))...

считаю. что хороший отдых возможен после хорошей работы и ее оплаты=))

Хе хе , наверно ты мало отдыхала по полной но от этих дискотек уже тошнит , многие работают у каждого есть семьи , на концерт пойти так уши вянут от этих панков, не подумала а написала!

Sacred 07.12.2005 16:26

если бы травка не была наркотиком, то вокруг нее не было бы столько шума, конечно каждый сам выбирает , от чего потом лечиться: то ли от наркозависимости то ли от алкоголизма,хотя не даром существует выражение- все,что человеку доставляет удовольствие- либо аморально, либо противозаконно, либо от этого поправляются=))

Ladya 07.12.2005 16:33

Цитата:

Сообщение от Gothic
Хе хе , наверно ты мало отдыхала по полной но от этих дискотек уже тошнит , многие работают у каждого есть семьи , на концерт пойти так уши вянут от этих панков, не подумала а написала!

А что значит по твоим понятиям ...отдыхать по полной?=))ты не ответил. так отвечу я =))
какой интеллект - такой и вид отдыха=))...по полной тоже можно оторваться=))
П.С. Ты сам хоть иногда думай. что пишешь=))

Gothic 07.12.2005 17:01

Цитата:

Сообщение от Ladya
А что значит по твоим понятиям ...отдыхать по полной?=))ты не ответил. так отвечу я =))
какой интеллект - такой и вид отдыха=))...по полной тоже можно оторваться=))
П.С. Ты сам хоть иногда думай. что пишешь=))

Окей небуду спорить, лучше учится на своих ошибках лучше доходит )

DominiCanis 07.12.2005 17:19

Цитата:

Сообщение от Ladya
А зачем мне химка?=))
Зачем мне раз и навсегда забыть что такое план?=)
Я не пью, большая часть моей деятельности связана с нервным напряжением. к-е время от времени надо снимать =))
вот я и снимаю=))))))))))))))

О боже, мне смешно, снять напряжение. Я незнаю что такое напряженние, поэтому скорее всего тебя не пойму.

AVEATOR 07.12.2005 17:29

Не зачем єту траву курить. Это начало наркомании.Потомом еще захотется ее ,а потом чего то другого. Пить но незнаю. Пьем и все нормально. но всеровно лучше пить чем эту траву, а насчет тупости. Мои друзья тоже не раз траву пробывали. И продолжают. И они нормальные,а не тормознутые какието.

Gothic 07.12.2005 17:31

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
О боже, мне смешно, снять напряжение. Я незнаю что такое напряженние, поэтому скорее всего тебя не пойму.

Я тебя тож непойму выбрал такой интересный фото, я думал что пивцы снимают стрес в пении на сцене или ешё гдето, чем тебе нравится КиШ ?

Ladya 07.12.2005 17:44

Цитата:

Сообщение от AVEATOR
Не зачем єту траву курить. Это начало наркомании.Потомом еще захотется ее ,а потом чего то другого. Пить но незнаю. Пьем и все нормально. но всеровно лучше пить чем эту траву, а насчет тупости. Мои друзья тоже не раз траву пробывали. И продолжают. И они нормальные,а не тормознутые какието.

Абсолютно согласна- это наркомания=)
Но человек так устроен. что ему всегда хочется то. что вредно и опасно.
Яд полезен в малых дозах=))

TрупоеД 07.12.2005 17:50

а фигня это всё, можно курить траву и пить спиртное, и чувствовать себя неплохо.(в физическом плане)


Время на сервере: 08:05.