Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Развод в Интернете
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack (2) Опции темы Опции просмотра
2 links from elsewhere to this Post. Click to view. (#1 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
Info Развод в Интернете - 24.03.2010, 00:47

Эта тема будет актуальна всегда, каждый год, да что там, каждый день. Сейчас, когда Интернет есть почти у каждого
человека на планете появилось огромное количество кидал. Способов обмануть людей очень много. Так вот было бы не плохо
чтобы здесь люди выкладывали самые каверзные уловки этих самых кидал.

Начну пожалуй я
Попалось мне как- то на сайте объявление про работу следующего плана:

ОПЕРАТОР СИСТЕМЫ YANDEX.ДЕНЬГИ

Режим работы и оплата ежедневная по ставке/месяц:
ежедневная работа - 800$
понедельник-пятница - 600$
2 через 2 - 400$
суббота-воскресенье - 200$

Требуются операторы для осуществления электронно-денежных
переводов внутри системы Yandex.Деньги. Без привлечений, не %.
Можно без опыта. Обучение в процессе работы.
Работа постоянная, гибкий график.
Ваше местоположение значения не имеет, работа на дому.

ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ И КОНТАКТНЫМ ТЕЛЕФОНОМ
ПО ПОЧТЕ: transfers.personal@gmail.com

Естественно я отправил письмо на данный адрес чтобы узнать детально про все это дело, выглядит заманчиво почему бы не попробовать.

На следующий день мне прислали ответ:

Код:
Требуются сотрудники для осуществления переводов на счета системы Yandex.Деньги.

Возможность работать на своем компьютере и зарабатывать деньги при частичной занятости без вложений. Не сетевой или многоуровневый маркетинг. Не требуются специальные навыки. Мы ищем серьезных людей, способных и желающих зарабатывать серьезные деньги.

Режим работы и оплата по ставке, в месяц:
ежедневная работа - 800$
будни - 600$
2 через 2 - 400$
выходные - 200$

Суть работы:
Каждый рабочий день согласно выбранному графику оператору начисляются средства на кошелёк в системе Yandex.Деньги, на электронную почту высылается информация со счетами получателей, суммами и примечанием назначения платежа.
Совершить все транзакции требуется в любое время в промежутке с 6.00 текущего дня (предоставляются средства и информация за весь день) до 6.00 следующего дня (начало следующего рабочего дня). Находиться за компьютером круглосуточно не понадобится, занимает работа до четырёх часов в день при условии непрерывной работы.
Объём выполняемой работы - 120 переводов в день, каждый перевод занимает до двух минут.
Заработная плата начисляется по ставке согласно выбранному графику работы. Переводимые суммы не влияют на уровень заработной платы, которая начисляется исключительно по ставке.
Заработная плата может начисляться на Ваш счёт Yandex, кошелёк WebMoney, счёт любого банка (пластиковую карту) либо почтовым переводом.
Начисление на пластиковую карту производится в национальной валюте по курсу: гривна – НБУ, рубль – ЦБ РФ на момент начисления (на WebMoney – в любой валюте). При получении на банковский счёт либо пластиковую карту снимается комиссия от 0.8 до 2%, в зависимости от банка (комиссионный сбор за начисление средств). При получении почтовым переводом, на WebMoney или Yandex комиссия отсутствует.
Начисление возможно: ежедневно, еженедельно, ежемесячно – выбираете Вы.

Осуществлять переводы имеют право физические лица с кошельком, который прошёл процедуру проверки владельца.
1. Расширенный кошелёк обязателен, т.к. Ваши паспортные данные, зафиксированные аттестатором являются гарантией сохранности денег, предоставленных Вам для переводов.
2. При поступлении на стандартный кошелёк суммы более 500$ система автоматически блокирует его до установления личности владельца кошелька - получения статуса кошелька «Расширенный».
3. Расширенный кошелёк является обязательным условием для заключения договора.
Он расширяет Ваши права в системе, позволяя совершать массовые переводы любых сумм, снимая все ограничения, а стандартный кошелёк позволяет совершать не более 10 переводов в день с оборотом не более 500$ в год.

Если Вы являетесь владельцем Расширенного кошелька - отправьте на нашу почту номер кошелька для дальнейшей связи.
Если с системой ранее не работали либо кошелёк Стандартный - требуется повысить статус.
Это можно сделать у любого регистратора Yandex.Деньги либо через нашего.
Расширенный кошелёк не имеет срока действия и может быть использован Вами в дальнейшем в любом проекте, имеющим отношение к данной платёжной системе либо использован как «паспорт внутри сети интернет», совершать покупки в Интернет-магазинах без ограничений, оплачивать услуги ЖКХ, телефон и т.д.
Стоимость регистрации расширенного кошелька составляет 500р. Дополнительные данные в файле №2.
Вся работа осуществляется через сайт системы: money.yandex.ru , имеющий русскоязычный интуитивный интерфейс. При отсутствии опыта Вам предоставляется полная поддержка и помощь для быстрого освоения системы.
Для консультаций касательно выполнения переводов в процессе работы будет предоставлен контактный номер многоканального телефона, icq, и e-mail, работающие с 6.00 до 24.00 ежедневно кроме государственных праздников.

FAQ:
1. Если нет возможности работать день или более ?
Если Вам нужно уехать в отпуск либо любая другая причина - Вы должны будете нас предупредить. В крайнем случае - в этот же день любым способом.
Ваша работа на это время предоставляется другим работникам. Соответственно эти дни не оплачиваются.
2. Нужно ли заполнять заявление если у вас уже есть Расширенный кошелёк ?
Нет, оформлять повторно не требуется.
3. Как проверить уровень моего кошелька ?
Всего два типа кошельков. Стандартный - выдаётся при регистрации, и Расширеный - присваивается при обращении к аттестатору для повышения уровня с заявлением и документами.
4. Как проверить уровень кошелька другого пользователя системы ?
Проверять уровень кошельков других пользователей системы Вы сможете только после получения Расширенного кошелька, так как являетесь анонимным пользователем и не имеете права получать персональную информацию о владельцах других кошельков.
5. Для кого предназначены эти переводы, кто является работодателем и оплачивает данную работу ?
Данную работу предоставляют интернет-биржи, которые таким способом выплачивают з/п участникам различных бизнес-проектов, интернет-инвесторам и т.д, я которые являются резидентами стран СНГ.
Вы будете начислять средства за содействие, разработку программного обеспечения, инвестиции и проценты за предоставленные кредиты.
6. Требуются ли предварительные взносы ?
Если Вы являетесь владельцем Расширенного кошелька – мы уже можем заключать договор, если нет – то потребуется его оформить.
7. Каковы риски потерять деньги, ответственность ?
Ошибочные платежи исключены, т.к. на Ваш кошелёк будут установлены ограничения. Вы сможете переводить деньги только в установленном нами направлении. Соответственно ответственности не несёте. При регулярных попытках перевести деньги на посторонние счета происходит разрыв трудовых отношений.
8. Что требуется для того, чтобы приступить к работе ?
Выслать Ваш номер Расширенного кошелька. Если статус Вашего кошелька Стандартный - заполните заявление для повышения статуса и вышлите его на наш e-мейл.
После подачи заявки для Вас обязательно резервируется объём работы и валюта, в которой Вы предпочитаете получать заработную плату. Мы занимаемся повышением статуса только для работы, соответственно обязаны зарезервировать вакансию чтобы гарантировать трудоустройство сразу после повышения статуса.
9. Каковы гарантии, что будет выплачена з/п ?
Для гарантирования получения заработной платы возможно ежедневные выплаты.
10. Почему нельзя автоматизировать платежи ? Ведь написать такую программу легко !
Именно из-за подобных программ в 2004 году руководство системы ввело правило, по которому каждый платёж должен обязательно подтверждаться лично владельцем кошелька - вводом искажённого кода с картинки, т.к. этого не может сделать компьютер.
Подобные виды программ рассылались массово под любым видом – бесплатные программы, вирусы, обновления и т.д, после чего программа успешно перечисляла деньги на указанные реквизиты. По этой причине пришлось отказаться от автоматизации с целью 100% обеспечения безопасности пользователей и их средств.
11. Можно ли изменить режим работы ?
Изменять режим работы можно только после получения полного цикла заработной платы (со следующего месяца) либо путём разрыва и нового заключения договора. Сообщать об изменении графика заранее.
12. Насколько система защищена от взломов и каковы риски, связанные с этим ?
Система Yandex.Деньги - единственная система, использующая восемь систем безопасности из восьми существующих. С большей частью из них Вы сможете (могли) ознакомиться в процессе регистрации.
Именно по этой причине для выплат была выбрана именно система Yandex.Money, которая является Российской денежной системой, очень удобной, и широко используемой в пределах стран СНГ для on-line рассчётов.
С уважением, OpenTransfer LTD .
Жилов Антон Евгеньевич:
руководитель представительства ООО «OpenTransfer LTD».
Александровская Инга Васильевна:
координатор работы.
Глызин Алексей Анатольевич:
контроль и безопасность.
Водонаев Игорь Владимирович:
техническое обеспечение.
К этому всему пример заявления чтобы оформить расширенный кошелек и короткая информация как открыть себе счет в данной платежной системе.

Я естественно сразу же зарегестрировал себе Yandex мыло, создал кошелек. Собрался отправлять им данные и меня остановил один момент, адрес их электронной почты transfers.personal@gmail.com я значиццо задал себе вопрос почему мыло не яндексовское? Полазил значит я по форумам и нарыл про это мыло интерестную информацию.


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!

Последний раз редактировалось Insert, 24.03.2010 в 00:51.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 24.03.2010, 00:47

Пишет человек который проделал все инструкции до конца:
Код:
Я відкрив рахунок , відсканував паспорт (так як в заяві, щоб оформити ще треба було копіїю паспорта) і відправив листа їм .
Не минуло і доби, мені прийшла відповідь такого плану :
Заявление сохранено. Для Вас зарезервирована вакансия.
Для оплаты повышения уровня кошелька предоставлен счёт: 41001537389561
Сумма: 500 руб Yandex.Деньги
Оплата производится с Вашего кошелька в пункте "перевести" без кода протекции
После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО высылаете на наш е-мейл:
1) реквизиты начисления з/п, график работы, частота начисления
2) номер счёта, с которого произведена оплата
3) номер телефона для связи после завершения регистрации (мобильный!)
4) e-mail для работы
После этого ожидаете завершения регистрации (24-36 часов)
Для пополнения кошелька:
http://money.yandex.ru/list.xml?group=1
http://money.yandex.ru/list.xml?group=1&method=3
+38 066 4967924
Игорь Владимирович
Думаю ладно, всяке може бути, адже коли друг оформляв атестат на веб-мані, йому довелось сплатити певну суму ( вроді 20 у.е) і за 7 днів отримав свій атестат.
Напевно тут та сама фішка. Купив 510 руб на Яндекс гроші (в гривнях це обійшлось 160 грн) і переказав їм.
Згідно їхнього листа після оплати я мав прочекати максимум 36 годин і все, має бути атестат.
Минуло майже 2 доби, а від них жодної відповіді, думаю блін, що за фігня.
Дзвоню на вказаний телефон: піднімає людина трубку, питаюсь мол в чому прікол, Я зробив як було сказано, а від вас жодної відповіді. На що, людина мені починає розказувати казку про серйозний захист на фірмі, що можливо мій лист потрапив у спам і.т..д. і просить передзвонити на наступний день.
Думаю, ладно, всяке буває, адже теоретично, це було можливо.
Передзвонюю на наступний день, мені той самий голос каже: все все готово для вашого гаманця , завтра оформимо договір в такій то годині.
Настає наступний день, пройшла вказана година, від них знову жодної відповіді.
Пробуєш подзвонити на мобілку, а у відповідь чуєш вибачте абонент не може прийняти ваш дзвінок.
Складається дуже простий і логічний висновок : розвели, обманули, або як кажуть пацани на вулицях кінули на гроші.
Вот такая вот история, подобное есть и с webmoney.
P.S. Народ, прежде чем отправлять куда-либо деньги 10 раз проверьте не развод ли это.
И запомните бесплатный сыр только в мышеловке.


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!

Последний раз редактировалось Insert, 24.03.2010 в 00:54.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Интернете, Клан, Развод

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/fleim/9496-razvod-v-internete.html
Автор For Type Дата
разводы интернет - Яндекс: на This thread Refback 10.04.2011 21:14
как открыть свий интернет ко This thread Refback 16.02.2011 17:31


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок в инете hellf1re Флейм 94 01.08.2008 13:15
Вапрос о мобильном интернете по 2 коп мб? TkTK Мобилки 3 12.06.2008 01:00