Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Айм бэк (http://board.norma4.net.ua/fleim/944-aim-bek.html)

Volodya 23.11.2005 00:55

Айм бэк
 
Не втом свсля что я, де-скать, бэк, а в том. ч то вота выдалась мине кусочек времени. И заглянул я сюда....

И у меня сразу возник вопрос... Один... Но оччень важный... Помнится, вследствие разногласий по этому вопросу парочка королевств войнушку затеяла... Всемирно известную, кстати...



Так вот интересует меня следукющее:


А с какого, собсно, конца яйца разбивать правильным будет? С тупого или острого?

И нехрен ржать.

Рана еще.

Ноэль 23.11.2005 07:10

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Volodya
Не втом свсля что я, де-скать, бэк, а в том. ч то вота выдалась мине кусочек времени. И заглянул я сюда....

И у меня сразу возник вопрос... Один... Но оччень важный... Помнится, вследствие разногласий по этому вопросу парочка королевств войнушку затеяла... Всемирно известную, кстати...



Так вот интересует меня следукющее:


А с какого, собсно, конца яйца разбивать правильным будет? С тупого или острого?

И нехрен ржать.

Рана еще.

хех..хочешь поделить нас на тупоконечников и остроконечников?))))
плз..введи четвертый вариант ответа))
предпочитаю быть Хампти-Дампти))..ибо...ахахахаха... кто понимает, что сам сидит на стене и в любую минуту может упасть,тот чувствует: блаженны не бьющие других, ибо они будут собраны, когда разобьются сами.

Ladya 23.11.2005 07:58

Цитата:

Сообщение от Volodya
Не втом свсля что я, де-скать, бэк, а в том. ч то вота выдалась мине кусочек времени. И заглянул я сюда....

И у меня сразу возник вопрос... Один... Но оччень важный... Помнится, вследствие разногласий по этому вопросу парочка королевств войнушку затеяла... Всемирно известную, кстати...



Так вот интересует меня следукющее:


А с какого, собсно, конца яйца разбивать правильным будет? С тупого или острого?

И нехрен ржать.

Рана еще.

А почему и не бэк?=))...лимитирование времени не есть хорошо, а заглянул - не отпало же? и глаз целый=))
Цитата:

Ноэль...
хех..хочешь поделить нас на тупоконечников и остроконечников?))))

у меня несколько другой взгляд на происходящее=)):).. . да и выводы всякие пока преждевременны=)):)
Любопытство не порок=))...возрастные категории- не показатель=))
..допустим , побьются яйца....мне по барабану какие концы ...=)
питаться чем то же надо=)):kiss:

tosser 23.11.2005 08:43

Цитата:

Сообщение от Volodya
Так вот интересует меня следукющее:
А с какого, собсно, конца яйца разбивать правильным будет? С тупого или острого?
И нехрен ржать.
Рана еще.

ААААААА! Охайё :)

ну ты понял, да? Так шоп ващще :)

KingdomCome 23.11.2005 09:07

гЫ а о каких собсна яйцах речЪ идёт??

walery 23.11.2005 10:03

введи еще один вариант ответа---- а мне пофиг---лиш бы не тухлые были яйца

Ноэль 23.11.2005 11:29

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
гЫ а о каких собсна яйцах речЪ идёт??


в 1720-м году англиканский священник Ионафан, настоятель собора в Дублине (или, иначе, писатель Джонатан Свифт) выдумал страну Лиллипутию, в которой
…«всеми разделяется убеждение, что вареные яйца при употреблении их в пищу испокон веков разбивались с тупого конца; но дед нынешнего императора, будучи ребенком, порезал себе палец за завтраком, разбивая яйцо означенным древним способом. Тогда император, отец ребенка, обнародовал указ, предписывающий всем его подданным под страхом строгого наказания разбивать яйца с острого конца. Этот закон до такой степени озлобил население, что, по словам наших летописей, был причиной шести восстаний, во время которых один император потерял жизнь, а другой – корону. ...
Насчитывают до одиннадцати тысяч фанатиков, которые в течение этого времени пошли на казнь, лишь бы не разбивать яйца с острого конца. Были напечатаны сотни огромных томов, посвященных этой полемике, но книги Тупоконечников давно запрещены, и вся партия лишена законом права занимать государственные должности.
В течение этих смут императоры Блефуску часто через своих посланников делали нам предостережения, обвиняя нас в церковном расколе путем нарушения основного догмата великого нашего пророка Люстрога, изложенного в пятьдесят четвертой главе Блундекраля (являющегося их Алькораном). Между тем это просто насильственное толкование текста, подлинные слова которого гласят: Все истинно верующие да разбивают яйца с того конца, с какого удобнее. Решение же вопроса: какой конец признать более удобным, по моему скромному суждению, должно быть предоставлено совести каждого или, в крайнем случае, власти верховного судьи империи».

Sea 23.11.2005 14:24

Цитата:

Сообщение от Volodya
...Так вот интересует меня следукющее:

А с какого, собсно, конца яйца разбивать правильным будет? С тупого или острого?

И нехрен ржать.

Рана еще.

А хоть бы и с тупого, главное разбить, а каким образом, это не столь существенно))

з.ы.: с возвращением!!!

з.ы.2: и как можно не засмеяться с того сколько людей прогосовало в последней графе)))... не скажу де я проголосовала))

Rudabalert 23.11.2005 16:33

следует одно яйцо об другое разбить так мы убьем двух яйцев

или

использовать шарообразные варианты проблемы, что исключает одну проблему но порождает другую

Ноэль 23.11.2005 16:37

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
следует одно яйцо об другое разбить так мы убьем двух яйцев

или

использовать шарообразные варианты проблемы, что исключает одну проблему но порождает другую

люююди..... мы же яйца!!! как вы этого не поймёте.......

Rudabalert 23.11.2005 16:40

ноэль а разве логика и банальная абстракция не понятна?

Ноэль 23.11.2005 16:44

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
ноэль а разве логика и банальная абстракция не понятна?

мне?)))..читай мой ответ)))))

tosser 23.11.2005 16:56

Цитата:

Сообщение от Ноэль
люююди..... мы же яйца!!! как вы этого не поймёте.......

Смотря кто насколько яойщик. Кто яйца, а кто и целые люди ;)

Ноэль 23.11.2005 17:10

Цитата:

Сообщение от tosser
Смотря кто насколько яойщик. Кто яйца, а кто и целые люди ;)

Человеческое настоящее так же соотносится с человеческим будущим как яичный желток – с цыпленком. :)

KingdomCome 23.11.2005 17:40

я вооше задала вапрос - "о каких яйцах речь идёт ? " к тому ..шо ..может о перепелиных..а оно ж круглое))

tosser 23.11.2005 17:41

Цитата:

Сообщение от Ноэль
Человеческое настоящее так же соотносится с человеческим будущим как яичный желток – с цыпленком. :)

Только сегодня и только сейчас - встречайте - тоссер - джудай-антихрист из будущего, бющий яйца ;) Эк вы меня тут уже обматюкали.

кельт 23.11.2005 20:11

ща ваще птичий грип гуляет.так шо яйца вредно.

Ladya 23.11.2005 20:13

Цитата:

Сообщение от tosser
Только сегодня и только сейчас - встречайте - тоссер - джудай-антихрист из будущего, бющий яйца ;) Эк вы меня тут уже обматюкали.

я не бью ...я ими питаюсь=))))))))))шшшшшшшшшшш.......
и встречать меня лучше не надо=))

Volodya 23.11.2005 20:32

Цитата:

PS если ты это читаешь - будет первый пост, который не удал благодеятель! 8-\
PSS тон бы я сбавил, если бы так не зае......
PSSS ответить забыл, конечно с тупого, сам понимаешь почему...
ЛОЛ

А мож просто он еще на работе? :)))

Да не печалься ты так :) Я уже привык, что е-нет падает именно тада, када никаво из них на работе нет :) Вопрос времени :)


Так шо, пипл, вы таки всирьез палагаете, что вапрос таки не стоит тех жертв, каковые приносились бедными лилипутами?

Они поднимали бунты, писали книги, шли на костер, в конце концов!!!

А вы вот так сразу "Нафик..."

Нет, конечно, художника всяк абидеть может :(

Но!

Вдумайтесь!!!

Они же все таки шли на костер!!!

Неужели зря?....

Roden 23.11.2005 20:50

Лилипуты мастдай!
Даешь разбитие яиц не с конца, а посредине!=)


Время на сервере: 21:26.