Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   "Розовый мир"=)) (http://board.norma4.net.ua/fleim/920-rozovyi-mir.html)

Ladya 16.11.2005 14:44

"Розовый мир"=))
 
Человек прокладывает путь в новое, неизведанное сперва мыслью, потом словом, потом делом.Он замыслил что-то хорошее=))Обдумывает замысел. На каком-то этапе ему хочется поделиться этим с кем-нибудь - обсудить в целом...=)).
А теперь давайте наденем очки с розовыми стеклами и посмотрим на жизнь с меньшим цинизмом. Смог бы мужчина стать идеальным мужем? Что это такое вообще*идеальный муж* и с чем такого едят? Существуют ли вообще на свете идеальные пары?

кнопка 16.11.2005 14:58

Цитата:

Сообщение от Ladya
Смог бы мужчина стать идеальным мужем?

Может если у него будут "голубые очки" ...?! :))

Senator 16.11.2005 15:10

Цитата:

Сообщение от Ladya
Человек прокладывает путь в новое, неизведанное сперва мыслью, потом словом, потом делом.Он замыслил что-то хорошее=))Обдумывает замысел. На каком-то этапе ему хочется поделиться этим с кем-нибудь - обсудить в целом...=)).
А теперь давайте наденем очки с розовыми стеклами и посмотрим на жизнь с меньшим цинизмом. Смог бы мужчина стать идеальным мужем? Что это такое вообще*идеальный муж* и с чем такого едят? Существуют ли вообще на свете идеальные пары?


Без сомнения, существует и идеальный муж, и идеальная жена, и идеальные пары. Только законченные скептики могут в этом сомневаться (хотя таких скептиков в даном форуме большинство; если кто не согласен - обрадуйте меня). Если человек не похотливое мерзкое животное (утрирую понятие, так как некоторые животные в сотни раз вернее и преданнее людей), а действительно человек, то он никогда не обидит и не предаст любимого, будет заботится о нём, пройдёт с ним рука об руку на протяжении всей жизни, и именно к таким людям свойственно применять термин "идеальный". Это в принципе.
Если же вы имели ввиду наше развращённое и погрязшее во грехе общество (есть масса исключений, не все такие, но их всё меньше и меньше) или будете пытаться рассматривать эти термины на своём личном неудачном опыте, то тут мои комментарии излишни.

Ladya 16.11.2005 16:58

Вот какие обои я хочу иметь для своей комнаты=))
Это:человек. разделяющий мои взгляды, конкретнее
-это понимающий, что сила ума ценна, как золото.
- осознающий и контролирующий свое интеллектуальное "Я".
- гремучая смесь святого и дьявола - Бог=))...человек с сильной волей и большим зарядом энергии. упорный, идущий до конца. не боящийся последствий
- для которого любовь - жизненная необходимость, скрытая в его натуре и не выставляемая на показ.
-верный духовно при допустимой мной внебрачной связи.
- для которого секс- автономная область человеческих отношений.идущий до конца. не боящийся последствий
Это человек, к-й умеет слушать, а в случае проигрыша не бежит закрыв глаза. а вместе со мной спокойно анализирует ситуацию и готовиться к новой партии=))

Senator 16.11.2005 17:55

Цитата:

Сообщение от Ladya
Вот какие обои я хочу иметь для своей комнаты=))
Это:человек. разделяющий мои взгляды, конкретнее
-это понимающий, что сила ума ценна, как золото.
- осознающий и контролирующий свое интеллектуальное "Я".
- гремучая смесь святого и дьявола - Бог=))...человек с сильной волей и большим зарядом энергии. упорный, идущий до конца. не боящийся последствий
- для которого любовь - жизненная необходимость, скрытая в его натуре и не выставляемая на показ.
-верный духовно при допустимой мной внебрачной связи.
- для которого секс- автономная область человеческих отношений.идущий до конца. не боящийся последствий
Это человек, к-й умеет слушать, а в случае проигрыша не бежит закрыв глаза. а вместе со мной спокойно анализирует ситуацию и готовиться к новой партии=))

Странно, что ты ещё не замужем! =) Таких людей я знаю очень много. А если ты ещё и спокойно относишься к внебрачным связям, то они вообще будут к тебе в очередь выстраиваться (при взаимной симпатии конечно)... хе хе..:) это у тебя ещё заниженные требования, видали и по круче...

кнопка 16.11.2005 18:05

Цитата:

Сообщение от Ladya
-верный духовно при допустимой мной внебрачной связи.

Это ты так говоришь потому что не замужем....
Я допускаю ошибку, но "запрограмированное" - НИКОГДА...

Ladya 16.11.2005 18:41

Цитата:

Сообщение от Senator
Странно, что ты ещё не замужем! =) Таких людей я знаю очень много. А если ты ещё и спокойно относишься к внебрачным связям, то они вообще будут к тебе в очередь выстраиваться (при взаимной симпатии конечно)... хе хе..:) это у тебя ещё заниженные требования, видали и по круче...

круче не надо...хочу подчеркнуть. что это всего лишь идеал, а реальный должен быть всего лишь равным=))

Ladya 16.11.2005 18:43

Цитата:

Сообщение от кнопка
Это ты так говоришь потому что не замужем....
Я допускаю ошибку, но "запрограмированное" - НИКОГДА...

я учитывала то. что это племя изначально не отличается верностью, смотрите на вещи реально=))

кнопка 16.11.2005 18:57

Цитата:

Сообщение от Ladya
я учитывала то. что это племя изначально не отличается верностью, смотрите на вещи реально=))


вроде и логично....а так хочется верить что это не так :))

Senator 16.11.2005 19:40

Цитата:

Сообщение от кнопка
вроде и логично....а так хочется верить что это не так :))


На самом деле я знаю достаточно исключений из этого правила, для того чтобы утверждать что это не так. Так что не сдавай позиций! Есть верные среди нас.:victory: А вот ваше "Племя" скоро наше переплюнет в этом плане, хотя среди вас тоже много верных и хороших девочек...:)

кнопка 16.11.2005 20:01

Цитата:

Сообщение от Senator
... верных и хороших девочек...:)

:)) а разве ДЕВОЧКИ могут быть верными? :blush2:

d'Vorkin 16.11.2005 20:20

а можно я выскажусь? да? точно? спасибо....

для начала объясните мне суть этой темы?
прочитав название, подумал, что про лесбиянок.
потом я понял что ошибся я с названьем
и тема та про идеалы нашего сознанья?

но идеален газ лишь в этом мире
и то в учебнике по физике
все остальное лишь туман и мрак
и в идеалы верят только шизики

согласен я стремиться к оптимальному
решению для тех потребностей
которые роятся в голове банального
субъекта нашей реальности

Ladya 16.11.2005 20:57

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
а можно я выскажусь? да? точно? спасибо....

для начала объясните мне суть этой темы?
прочитав название, подумал, что про лесбиянок.
потом я понял что ошибся я с названьем
и тема та про идеалы нашего сознанья?

*Идеальный муж* может быть и не мужчиной вовсе=))8)

d'Vorkin 16.11.2005 21:00

Цитата:

Сообщение от Ladya
*Идеальный муж* может быть и не мужчиной вовсе=))8)

это и пугает

Ladya 16.11.2005 22:02

пугаться здесь нечего..человек дуален, главное- найти , что тебе подходит. И еще!
Идеалы не вечны..Все течет , все меняется...(с)=))))))))))

DominiCanis 17.11.2005 08:21

чета песня Мерри Поупенс вспомнилась

tosser 17.11.2005 10:36

Цитата:

Сообщение от Ladya
Вот какие обои я хочу иметь для своей комнаты=))

Ты знаешь, пока ты не поймешь, что обои не собираються приклеиваться сами, и вообще обоями не являються, вот до тех пор тебе розовых очков и не видать как своих ушей.

Sea 17.11.2005 11:44

Цитата:

Сообщение от Ladya
пугаться здесь нечего..человек дуален, главное- найти , что тебе подходит. И еще!
Идеалы не вечны..Все течет , все меняется...(с)=))))))))))

А нафига вообще нужны идеалы, для того чтобы их рушить, их нет, я так думаю, по крайней мере для меня, нужно так жить, чтобы самим для себя служить идеалом! от завернула)...

Ladya 17.11.2005 13:27

Цитата:

Сообщение от Sea
А нафига вообще нужны идеалы, для того чтобы их рушить, их нет, я так думаю, по крайней мере для меня, нужно так жить, чтобы самим для себя служить идеалом! от завернула)...

идеал - очередная иллюзия. Мужчина. женщина - рамки!
Хочу резонанса душ!!!=)))

Ladya 17.11.2005 13:41

Цитата:

Сообщение от tosser
Ты знаешь, пока ты не поймешь, что обои не собираються приклеиваться сами, и вообще обоями не являються, вот до тех пор тебе розовых очков и не видать как своих ушей.

Лично к вам. мудрейший :
Смог бы мужчина стать идеальным мужем? Что это такое вообще*идеальный муж* и с чем такого едят? Существуют ли вообще на свете идеальные пары?
2 мадер - напарник. продемонстрируй и ты свои рассуждения по данным вопросам
3 Maestro- человек с жизненным опытом, ну?
ваше молчание - в ответ - увеличит толщину розового стекла в несколько раз=))8)<!-- / message --><!-- sig -->


Время на сервере: 10:29.