Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   какого цвета ночь? (http://board.norma4.net.ua/fleim/736-kakogo-cveta-nochue.html)

d'Vorkin 28.09.2005 01:00

какого цвета ночь?
 
какого цвета ночь?

KingdomCome 28.09.2005 08:25

ночь цвета кхофе.............всё то что описал Фраюшка в топике КХОФЕ..она загадочного цвета..отеняют её звёзды и луна...ветер разгоняет облака..и восхещению нет предела!

Sea 28.09.2005 08:28

У абожаю ночь... какого цвета? разного... фиолеотвого, коричневого, чёрного, синего...

Animatrix 28.09.2005 08:53

... ночь... у нее нет цвета..есть ассоциации... сморя у кого в душе живет какой романтик/маньяк .. таковы и ассоциации.. для меня ночь .. это звездАтое небо %) ( в смысле звездное) закат ... сиграрета... и девушка рядом ...

Ladya 28.09.2005 09:44

Цитата:

Сообщение от Animatrix
... ночь... у нее нет цвета..есть ассоциации... сморя у кого в душе живет какой романтик/маньяк .. таковы и ассоциации.. для меня ночь .. это звездАтое небо %) ( в смысле звездное) закат ... сиграрета... и девушка рядом ...

А у меня ночью....все кошки серы...=)))))))))):victory:

Vini 28.09.2005 10:21

вспоминаю постоянно "белые ночи" в Питере и пустынные улицы-как вродь "вымерло" все живое. интересный контраст на фоне старинных зданий и дворцов.

Animatrix 28.09.2005 10:23

Цитата:

Сообщение от Ladya
А у меня ночью....все кошки серы...=)))))))))):victory:

я ж и говорю.. все зависит от того ..кто живет внутри нас.. )

KingdomCome 28.09.2005 11:20

гг в те али тЫгр али кошка))

помню как то на новый год..где то в 11 вечера уже..вышла на балкон..а там именно светло!!! Луна такая была что ли..ну очень светло, пару лет назад..было оболденно красиво ...!

Serenity 28.09.2005 12:15

Ночь как мягкий бархат , как прохладный шелк, такая густая и нежная, как горячий шоколад... хочется вдохнуть ее полной грудью и не выдыхать ... Ночные фиалки головокружительно пахнут, где то играет тихая музыка - умиротворение спустилось на землю. Жаль,что я жаворонок , могу это только увидеть во сне ))

мотылек 28.09.2005 12:30

Ночь....

приходит ночь, небрежно разбросав,
на черном бархате небес алмазы звезд,
туманов белые одеяла разостлав,
под ними скрыв на травах, слезы рос,
и тишина неслышная, как ночь,
войдет в мой дом сквозь запертую дверь.
Алмазы звезд собрав, придет рассвет...

Animatrix 28.09.2005 12:36

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
гг в те али тЫгр али кошка))

помню как то на новый год..где то в 11 вечера уже..вышла на балкон..а там именно светло!!! Луна такая была что ли..ну очень светло, пару лет назад..было оболденно красиво ...!

Романтика ёпт )))
во мне.. хм.. скорее маньяк.. по совместительству романтик..:))
ну тока не кошку.. все что угодно но только не кошка ( да простит меня Рита ака Кошка) :tongue:

Senator 28.09.2005 13:13

Ночью хорошо сесть на повозку, груженую оружием и припасами (и взорвать что нибудь к чертям!!!! хи хи...:) не то!), потуже затянуть кожаный доспех, поправить меч у пояса и отправляться навстречу приключениям, неизведанным просторам, навстречу ярким звёздам и прохладному свежему ветру... даааа.....

Animatrix 28.09.2005 13:25

Цитата:

Сообщение от Senator
Ночью хорошо сесть на повозку, груженую оружием и припасами (и взорвать что нибудь к чертям!!!! хи хи...:) не то!), потуже затянуть кожаный доспех, поправить меч у пояса и отправляться навстречу приключениям, неизведанным просторам, навстречу ярким звёздам и прохладному свежему ветру... даааа.....

и как гласит древнея дварфская поговорка.. найти ельфа.. и набить его ушастую морду :yahoo:

Ladya 28.09.2005 13:47

Цитата:

Сообщение от Senator
Ночью хорошо сесть на повозку, груженую оружием и припасами (и взорвать что нибудь к чертям!!!! хи хи...:) не то!), потуже затянуть кожаный доспех, поправить меч у пояса и отправляться навстречу приключениям, неизведанным просторам, навстречу ярким звёздам и прохладному свежему ветру... даааа.....

Senator, я в восхищении!!!!

tosser 28.09.2005 15:10

Цитата:

Сообщение от Senator
Ночью хорошо сесть на повозку, груженую оружием и припасами (и взорвать что нибудь к чертям!!!! хи хи...:)

Не хи-хи, а ядерную мину на пару мегатонн.

Sea 28.09.2005 15:16

Цитата:

Сообщение от Serenity
Ночь как мягкий бархат , как прохладный шелк, такая густая и нежная, как горячий шоколад... хочется вдохнуть ее полной грудью и не выдыхать ... Ночные фиалки головокружительно пахнут, где то играет тихая музыка - умиротворение спустилось на землю. Жаль,что я жаворонок , могу это только увидеть во сне ))

...знач те надо в сову переучитваться, ночью гулять, а днём спать, по возможности :) ... тем более ты так красиво пишешь...

Sea 28.09.2005 15:18

Цитата:

Сообщение от Animatrix
и как гласит древнея дварфская поговорка.. найти ельфа.. и набить его ушастую морду :yahoo:

ЭЭЭ Эльфов не трогать! :butcher: ... а то ани ведь стрелять из лука метко умеют :yahoo: ...

Animatrix 28.09.2005 15:25

Цитата:

Сообщение от Sea
ЭЭЭ Эльфов не трогать! :butcher: ... а то ани ведь стрелять из лука метко умеют :yahoo: ...

я сам закоренелый ельф..
но все же.. на скока я помню вражда между эльфами и дварфами была от начала сотворения средиземья ))
И вооше.. ночь.. время ночных эльфов... и темных дел ..
следовательно эльф вор .. лучник как мультикласс... это сила :)

Serenity 28.09.2005 15:34

Цитата:

Сообщение от Sea
...знач те надо в сову переучитваться, ночью гулять, а днём спать, по возможности :) ... тем более ты так красиво пишешь...

:blush2: это усе результат здорового и крепкого сна ))

Senator 28.09.2005 15:40

Цитата:

Сообщение от Animatrix
я сам закоренелый ельф..
но все же.. на скока я помню вражда между эльфами и дварфами была от начала сотворения средиземья ))
И вооше.. ночь.. время ночных эльфов... и темных дел ..
следовательно эльф вор .. лучник как мультикласс... это сила :)


Ворюга, так может на сервере в Невер поиграешь? :meeting: Сёдня... 20-00... второй день игры.


Время на сервере: 14:47.