Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   как убить муху? жду совета (http://board.norma4.net.ua/fleim/730-kak-ubitue-muhu-zhdu-soveta.html)

d'Vorkin 26.09.2005 23:57

как убить муху? жду совета
 
Залетела ко мне в комнату муха, так не просто муха, а какая-то зверюга , она ж сволочь не просто жужжит по комнате, а так пакастно, выбирая самый неудобный момент сядет на меня, "грызнёт" противно и сразу улетает. Сколько не пытался я её поймать и так и эдак - реакция у неё быстрее , успевает смыться гадина, а в минуты моего буйства вообще прячеться где-то и никак не выдаёт себя.
Как же эту тварь извести?
Тухлятину в комнате поставить не прадлагать.

tosser 27.09.2005 00:01

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
Залетела ко мне в комнату муха, так не просто муха, а какая-то зверюга , она ж сволочь не просто жужжит по комнате, а так пакастно, выбирая самый неудобный момент сядет на меня, "грызнёт" противно и сразу улетает. Сколько не пытался я её поймать и так и эдак - реакция у неё быстрее , успевает смыться гадина, а в минуты моего буйства вообще прячеться где-то и никак не выдаёт себя.
Как же эту тварь извести?
Тухлятину в комнате поставить не прадлагать.

предлагаю ядерный фугас. Надежно. Быстро. Минимум усилий. :]

Ladya 27.09.2005 00:06

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
Залетела ко мне в комнату муха, так не просто муха, а какая-то зверюга , она ж сволочь не просто жужжит по комнате, а так пакастно, выбирая самый неудобный момент сядет на меня, "грызнёт" противно и сразу улетает. Сколько не пытался я её поймать и так и эдак - реакция у неё быстрее , успевает смыться гадина, а в минуты моего буйства вообще прячеться где-то и никак не выдаёт себя.
Как же эту тварь извести?
Тухлятину в комнате поставить не прадлагать.

Забей ей в глотку цианида! Моментальный мортал комбат!

Фраюшка 27.09.2005 00:23

улыбнулся. Написал действеный способ если все настолько серьезно :

замечаешь объект. Тот должен быть неподвижен или слабоподвижен. Незаметно приближаешся, стараясь не задеть по пути стулья и остальную мебель, желательно ползком или перекатом, что бы не спугнуть обьект. Далее как истиный десантник определяешь где у врага затылок. Верно мыслишь. Будем брать. Заносиш ладонь чуть выше цели и готовишся резким, профессиональным, махом отправить объект в историю. Произносишь нечто связаное с М.Горьким и расказом *Мать*. (только шепотом, не спугни) И хватаешь объект по траектории его аварийного взлета. Хвалишь себя.

Далее берешь врага за крылья, дабы лишить подвижности. Тот будет издавать сигналы бедствия своим нервным жужжанием. И начинаешь по одной отрывать лапки. Если ты не садист - сначала можешь объект умертвить, а лапки отрывать уже потом. Затем снимаешь с объекта трофейный скальп и продолжаешь спокойно спать.

Тольк самые слабые десантники используют для борьбы с вражескими ВВС подручные средства типа *газета* или *тетрадь*. Так что борись, курсант, как мужчина.

Vini 27.09.2005 10:19

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
Залетела ко мне в комнату муха, так не просто муха, а какая-то зверюга , она ж сволочь не просто жужжит по комнате, а так пакастно, выбирая самый неудобный момент сядет на меня, "грызнёт" противно и сразу улетает. Сколько не пытался я её поймать и так и эдак - реакция у неё быстрее , успевает смыться гадина, а в минуты моего буйства вообще прячеться где-то и никак не выдаёт себя.
Как же эту тварь извести?
Тухлятину в комнате поставить не прадлагать.

заводишь несколько злобных мух в одной банке,когда в живых остается только один (предпочтительно самец,определять с помощью демонстрации самок через стекло банки)выпускаешь в комнату с жертвой.привяжешь "свою" муху за лапку перед вылетом.так ты обезопасишь себя и своих близких :)

Sea 27.09.2005 11:01

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
Залетела ко мне в комнату муха, так не просто муха, а какая-то зверюга , она ж сволочь не просто жужжит по комнате, а так пакастно, выбирая самый неудобный момент сядет на меня, "грызнёт" противно и сразу улетает. Сколько не пытался я её поймать и так и эдак - реакция у неё быстрее , успевает смыться гадина, а в минуты моего буйства вообще прячеться где-то и никак не выдаёт себя.
Как же эту тварь извести?
Тухлятину в комнате поставить не прадлагать.

странно што на тя мухи садятся)... ко мне тож вчера залетело пару противных бжжужжалок... поняли што нихто за ними гоняться особа не внастроении и сёдня уже кудато улетели... так ты это тапочком ей вдагонку можна... енщё можно приобрести мухобойку, не плохая весчь, ещё есть один мерзкий способ - загоняешь её между стеклом и тюлью, а потом чем-нибудь дааавииишь)))...

з.ы.: вопщем успехов в тваих начинаниях)...

Ladya 27.09.2005 11:33

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
Как же эту тварь извести?
.

А мне достаточно на муху плюнуть....=)
П.С. Тебе мой номер телефончика дать? Ась?=)

мотылек 27.09.2005 13:07

бедная муха..))) мои соболезнования))

Vini 27.09.2005 13:13

А ещьо можна завести хамелеона или другова гекона,та хоть и Комодского варана,ани мухав либо едят, либо едят то,что их привлекает.тока опять ,где ж тебе потом жить то? может в банке из-под майонеза ?

Serenity 27.09.2005 16:42

Самое главное - глубоко вздохни , успокойся , постарайся отбросить все тревожащие тебя мысли, расслабся...пускай себе летает,им и так мало отмеряно ,и кто знает ,кем эта муха была в прошлой жизни ))) Помни -жестокость порождает жестокость -сегодня тебе муха мешает, а завтра ?

Ladya 27.09.2005 16:55

Цитата:

Сообщение от Serenity
кто знает ,кем эта муха была в прошлой жизни ))) Помни -жестокость порождает жестокость -сегодня тебе муха мешает, а завтра ?

Ах так! Жестокость порождает жестокость! Хорошо. Тогда я оставлю на столе тарелку с обедом, приготовленным по рецепту моей пра- бабушки, кормившей меня этим дерьмом в 2-х летнем возрасте! =)Пусть подавиться!8()

Sea 27.09.2005 17:00

Цитата:

Сообщение от Ladya
Ах так! Жестокость порождает жестокость! Хорошо. Тогда я оставлю на столе тарелку с обедом, приготовленным по рецепту моей пра- бабушки, кормившей меня этим дерьмом в 2-х летнем возрасте! =)Пусть подавиться!8()

))) а чё за обед хоть? случайно не давленная картошка, пюре всмысле (меня ею в детстве закармливали)... 8()

Ladya 27.09.2005 17:05

А вообщето, что бы не было беды какой!
Лю.ди! Не убивайте мух.Они теже птицы, только ноги волосатые.=)
Гринпис

Serenity 27.09.2005 17:07

Цитата:

Сообщение от Ladya
А вообщето, что бы не было беды какой!
Лю.ди! Не убивайте мух.Они теже птицы, только ноги волосатые.=)
Гринпис

Да ! И тараканы -маленькие кони (или это в тему про лошадей ?)

Sea 27.09.2005 17:09

Цитата:

Сообщение от Ladya
А вообщето, что бы не было беды какой!
Лю.ди! Не убивайте мух.Они теже птицы, только ноги волосатые.=)
Гринпис

После цианида в глотку Гринпис точно не откачает :this: :drag:

Serenity 27.09.2005 17:11

Цитата:

Сообщение от Ladya
Ах так! Жестокость порождает жестокость! Хорошо. Тогда я оставлю на столе тарелку с обедом, приготовленным по рецепту моей пра- бабушки, кормившей меня этим дерьмом в 2-х летнем возрасте! =)Пусть подавиться!8()

Бабушка тебя ,извини ,не любила ? Или это после ее обедов , тебе на муху нужно только плюнуть)

Andre 27.09.2005 19:13

А как насчёт дихлофоса?!:this: ...полезная штука в некоторых ситуациях :)

Ladya 27.09.2005 19:24

Цитата:

Сообщение от Serenity
Бабушка тебя ,извини ,не любила ? Или это после ее обедов , тебе на муху нужно только плюнуть)

Моя гадская про- бабка. царствие ей не...или не не...пичкала меня морковными супчиками - это от большой любви! Но из супчиков я почему то постоянно вылавливала энтих самых мух... Да...воспоминания детства...Хоть новую ветку открывай...
В результате крылья у меня так и не выросли. а жужжу я много( некоторые мурчат..).
И кусаюсь тоже как муха в сентябре...А вот с чего у меня еще и яд вырабатывается?.....
Секрет...И вот кто полюбит меня такую....тому и расскажу....-)8)

Vini 27.09.2005 19:27

Цитата:

Сообщение от Ladya
Моя гадская про- бабка. царствие ей не...или не не...пичкала меня морковными супчиками - это от большой любви! Но из супчиков я почему то постоянно вылавливала энтих самых мух... Да...воспоминания детства...Хоть новую ветку открывай...
В результате крылья у меня так и не выросли. а жужжу я много( некоторые мурчат..).
И кусаюсь тоже как муха в сентябре...А вот с чего у меня еще и яд вырабатывается?.....
Секрет...И вот кто полюбит меня такую....тому и расскажу....-)8)

а потом сожрешь? :cray:

CXZ 27.09.2005 19:56

Та шо там той мухи? Берёш Т.Т."шник, и валиш по ней, или уже сразу калашникова... или хотябы дождись пока приземлится, а потом кидайся тапками:)
Луче б сказали как быстро и качественно на еденицу времени намочить тараканов:nhl_crach :diablo:


Время на сервере: 20:23.