Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Флешмоб у херсоне!! (http://board.norma4.net.ua/fleim/640-fleshmob-u-hersone.html)

ПорТокоЛаДа 26.08.2005 14:22

Флешмоб у херсоне!!
 
срочно усем!!!!

Очередь
28 августа в 12 00 возле кинотеатра Украина состоится первый в истории Херсона флешмоб.

Тем кто решиться стать его участником требуеться сделать следующее. Незодолго до самого мероприятия все должны бродить поодиночке в нескольких кварталах от кинотеатра Украина. Как только время будет близиться к 12ч 00м 00сек. Каждый должен находиться уже на площади. Необращая нинакого никакого внимания все устраиваються в очередь за человеком который читает журнал или афишу на кинотеатре. Друг за дружкой, затылок в затылок все стоим и выстраиваемся в ровную очередь. Соблюдая определенную небольшую дистанцию очередь вытягиваеться в сторону дороги укшакова, тем самым перекрывая движение проходящим мимо людям и волей неволей обратившим на нас свое внимание. Очередь должна быть построенна быстро но без беготни и паники. На вопросы прохожих за чем стоим лучше отвечать игнорированием или вдухе вот за ним (ну и там типа показать на соседа спереди ;) ). Беседы не вести и изображать грустное торопливое состояние человека, который не всилах покинуть очередь за чем то, что он не всилах упустить!. Ровно в 12 : 05 человек с журналом покидает свое место и все резко расходятся с умными лицами, в разные стороны, причем игнорирование друг друга и прохожих продолжаеться еще определенное время, пока полностью не затеряетесь в толпе!

Неспешите делиться впечатлениями. Все будет заснято, так что всеравно вся акция завпечатлиться. Первый флеш моб требует от вас четкого выполнения правил. Стихийно сойтись в очередь неузнавая друг друга и так же стихийно разойтись. Очень важно сверить часы с точностью до секунды. Любые промедления повлекут за собой потерю момента неожиданности. Тех кто хочет просто прийти понаблюдать, прошу неделать этого , иначе вы можете испортить впечатления участникам, а соответственно не получите никаких впечатлений сами.

Сама первая акция организована по принципу доверия. Неподведите развитие новой культуры в старом городе и что то еще

http://www.net-day.ks.ua/ -отседава
так шо хто чиво,ответтесь)

KingdomCome 26.08.2005 14:35

яд! мне подруженции с Киефа протрешали все уши по этому поводу. Мне рассказывали как народ в столице заставляют в расплох. Я приду! Сверим часы? :)

KingdomCome 26.08.2005 14:38

и есчё, я в шоке что это дошло и до нас!!!!!! я в восторге!!!! уже крахмалюсь, чишу батинки!!!

ПорТокоЛаДа 26.08.2005 14:40

апять нет повада ни выпить.....
Кингдамка,я уже умылась и накраселась))
ты за мной,я первая зяняла))

Toliban 26.08.2005 15:21

едем по одиночке али вместе? там ужо разойдемся=))

ПорТокоЛаДа 26.08.2005 15:22

Толибан,тебе задание известить людей у чате и у дсс
а тутошние мы до послезавтра договоримся шо и где...ага?))

ПорТокоЛаДа 26.08.2005 15:55

кстати вон уже там на сайте специально часы навесили чтоб сверяццо....

vengeancer 26.08.2005 16:14

хужего идеотизма в жизни неслышал! лучше бы что то полезное сделали а не херней страдать! подумай если какой то добрый дяденька нажмет на газ! ему то ничего за это не будет! да и все потикают как крысы когда увидят что на них летит машина!!!

ПорТокоЛаДа 26.08.2005 16:15

перед украиной начали ездить машины???

vengeancer 26.08.2005 16:18

они там всегда ездили! Прочитай нормально первое сообщение!!!!

Toliban 26.08.2005 16:18

ну на сайте я отметился=) чет у мну там линки типа спонсоры фото и т.д. не работают... часики работают тютелька в тютельку=)

fingerpicker 26.08.2005 16:20

А по мне, так довольно забавная вещь. Жаль, я не приму участия, ибо скоро вас покину аж до понедельника.

Если всё будет заснято, хотелось бы увидеть это видео в сети.

ПорТокоЛаДа 26.08.2005 16:26

снимать меня вот зовут...я наверное братишку впишу с камерой стоять...ибо тоже хочу поучавствовать....

Sea 26.08.2005 16:28

я сначала ваопще непоняла о чём речь, перепутала с игрой для типа новых русских: метанием мобильны телефонов, подумала, ну надо же, куда приглашают))))

Margancovka 26.08.2005 17:05

чо такое флешбомб ?? а ?

Хедя 26.08.2005 17:21

Очередь должна быть большой, чтоб прикольно было, ну человек эдак 25(минимум). Там много есть приколов, например такая же очередь, только за семочками к бабушке, каждый по очереди покупает стаканчик и отваливает, если бабушек 2 или три, то вообще бомба, очередь только к 1 а две другие офигевают + очумевший народ вокруг, который никогда не видел такой очереди за семочками.

KingdomCome 26.08.2005 17:26

ахаха) а есчё встречаюца в одной точке, раздаюца чайники. у каво есть со своими приходят. и расходяяца , заходят во все магазины и спрашивают - у вас есть чайники или что то такое) ахахах и стерика извините)))))))))

ПорТокоЛаДа 26.08.2005 17:27

ну 25 человек там наберется я думаю....
я вапще предлагала другой вариант http://fmob.kiev.ua/album_cat.php?cat_id=24
видно решили что этот поспокойней буит))

Vanguarde 26.08.2005 17:36

и меня запешыте ))

Toliban 26.08.2005 17:52

млин успеть бы к 12 с дачи... вот безобразие как не вовремя организовали=)
еси что чтоб фотки с видео и обязательно с аленкиными коментариями!


Время на сервере: 21:38.