Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   парикхамерские (http://board.norma4.net.ua/fleim/560-parikhamerskie.html)

Tim 13.07.2005 16:09

парикхамерские
 
кто где стрижется?

Toliban 13.07.2005 16:17

клеопатра или барыжня под моим подьездом русалка=)

fingerpicker 13.07.2005 17:29

Я в парикмахерской.

Porsche 13.07.2005 17:47

ПарикНахер =))
 
Стригусь в центре!! Как парикмахерская называется - не помню .8)

skinNer 13.07.2005 18:17

Бесплатно, дома, машинкой

KingdomCome 13.07.2005 19:52

а я волосы отращиваю)

Maestro 13.07.2005 20:58

У меня такое ощущение, что все (или подавляющее большинство) парикмахтерш - курицы безмозглые. Как ни приду, спрашивают: как вы хотите стричься? А зачем спрашивать, если стрижете все равно, как получается? Объясняешь, объясняешь - все равно постригут, как им хочется. Настоящий профессионал должен сам определить, ЧТО человеку идет, а что нет, где снять, а где отсавить. И дать профессиаональный совет. А не спрашивать каждую минуту: здесь снимаем? достаточно? виски косые? Снимаем машинкой или ножницами? Тьфу, бестолочи, блин...
Люди, дайте адрес нормального мастера!

fingerpicker 13.07.2005 21:14

Ну, если уж такое дело, то я стригусь в парикмахерской, которая в здании Херсонлифта, что по Карбышева. Там довольно грамотная тётка стрижёт. Правда, за стрижку берёт 10 грн.

DominiCanis 13.07.2005 22:05

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Ну, если уж такое дело, то я стригусь в парикмахерской, которая в здании Херсонлифта, что по Карбышева. Там довольно грамотная тётка стрижёт. Правда, за стрижку берёт 10 грн.

Меня в Днепре(петровск) за 17 грамотно, помню, обшалабенила, полтора часа волосы зубастыми ножницами скубала, аж слезы наворачивались. Зато красивый был=))


Обязательно на каррбышеву звйду, бо Маэстро прав!!

Division 13.07.2005 22:11

Я стригусь на даче газонокосилкой. А бреюсь циркуляркой.

Division 13.07.2005 22:12

Да, ещё ногти стригу ножовкой по металлу.

Vini 13.07.2005 22:14

Стригусь у одного мастера уже несколько лет.Стартовал с Киянки (гост.Киев) а потом перешел к ней по новому месту работы.Качеством и обслуживанием доволен,так как в периоды ее отпуска или срочного аврала вынужден иногда стричься в той же Клеопатре или ближайших салонах. Нет,не то.Постоянно возвращаюсь к своему мастеру.Нас таких у нее около 5-ти постоянных клиентов (с "претензией") и я удивляюсь как она нас терпит .Идет потоком население через ее руки ,но приходит кто-то из "такой категории стригунов" и она проводит с нами минут по 30-60 ,что ну не очень типично для наших подстригаловок.
Стрижка 10 гр + 2гр за "потраченные" нервы и время.Думаю справедливая цена.

tosser 13.07.2005 23:02

Цитата:

Сообщение от Tim
кто где стрижется?

Стричься? Глупая и бесполезная трата денег.

Jadok 13.07.2005 23:16

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Ну, если уж такое дело, то я стригусь в парикмахерской, которая в здании Херсонлифта, что по Карбышева. Там довольно грамотная тётка стрижёт. Правда, за стрижку берёт 10 грн.

ха-ха. Это та которая мне всю шею машинкой исполасала? :) не не идите туда как я. Я на безродного стрежусь, там где и живу. В здании где магазин раньше был

Jadok 13.07.2005 23:18

Цитата:

Сообщение от tosser
Стричься? Глупая и бесполезная трата денег.

ха ха видете Тоссер в каске ходит, шоб свои лахмотья не показывать! :)

Stas 13.07.2005 23:20

Цитата:

Сообщение от Jadok
ха ха видете Тоссер в каске ходит, шоб свои лахмотья не показывать! :)

да он вроде этого не стыдиться) даже наоборот)

christoph 13.07.2005 23:47

Цитата:

Сообщение от Jadok
ха ха видете Тоссер в каске ходит, шоб свои лахмотья не показывать! :)

Как настояшшый батловец )) а на поле боя если надо замаскироватся снимает каску....враг думает что кусты ))

Sea 14.07.2005 08:14

а я вообще ленивая и стричся хожу пару раз в год, када волосы совсем уж отрастут, и никакая заколка их не берёт... очень бесит када надо звонить и записываться (возомнили тут из себя настоящих мастеров, стригуны поганые), т.к. часто меняю свои планы и люблю чтобы обслуживали сразу (ненавижу ждать)... помню как-то был случай год или 2 назад записалась в клеопатру как раз это было 7 или 8 марта, а меня заставили ждать больше часа... так я теперь после того случая к ним раде принцыпа не хожу. Последний раз ходила стричься на ХБК и осталась довольно даж больше чем надо оставила...

P.S.: народ посоветуйте плис хорошего женского мастера и желательно на таврике, а то у меня сложилось впечатление, что шорошие мастера в Херсоне вообще перевелись.

Tim 14.07.2005 09:13

я раньше в коттедже стригся на 4 таврике, но там плохо стригут
вчера в клеопатре постригся, понравилось. Класс... теперь там буду стричься.

qwer 14.07.2005 11:07

а я забил на подстригательство. надоест расчесыватья по утрам и вечерам-подстригусь


Время на сервере: 21:49.