Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Порассуждаем о битардах :Р (http://board.norma4.net.ua/fleim/5116-porassuzhdaem-o-bitardah-r.html)

Random 05.01.2009 00:41

Порассуждаем о битардах :Р
 
Итак, граждане форумчане, порассуждаем о битардах)

Кто-то слышал о них, кто-то нет, поэтому начну я пожалуй с того, что объясню, что такое битарды и с чем их едят.
По моему скромному мнению, лучше всего смысл сабжа объясняет
их девиз:
Just for lulz
и следующая вырезка с лурка:
Захватили школу в Беслане, а мы смеемся. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а мы смеемся. Три школьницы прыгнули с крыши 16-ти этажного дома, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Самоубийства, убийства, геноцид — мы смеемся. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, изнасилования — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо интернета. Мы — анонимус. Мы не прощаем. И имя нам — легион.


Считаете ли вы это правильным? Считаете ли вы это нормальным? Согласны ли вы с мнением, что это действительно лицо интернета?
Или быть может вам кажется это архиужасным? А может вы просто считаете? Или не считаете вообще :Р

ЗЫ Хочу также заметить, что явление битардов относится исключительно и только к этим вашим интернетам, и на риал ворлд не распространяется, а посему и рассматривать его необходимо в аспекте вирта.

Romjke 05.01.2009 08:55

нечего, думаю скоро распротраница и на реал :)) лучьше смеяться чем плакать!!

Random 07.01.2009 15:00

>>нечего, думаю скоро распротраница и на реал :)) лучьше смеяться чем плакать!!

А чё ваще? Как же этика, взаимоуважение, человечность? Или современному обществу на моральные ценности предков глубоко покакать? :Р

Roden 08.01.2009 00:00

почему к "этим вашим"
ты сам там висишь
в том числе как я понимаю и на сайтах где эти циники и собираются

Мнение по сабжу?
у всякого цинизма должен быть предел
это - явно за пределом

Random 08.01.2009 13:26

>>почему к "этим вашим"

Это просто выражение.


>>ты сам там висишь
в том числе как я понимаю и на сайтах где эти циники и собираются

Нее, я нигде не вишу)
Я виртуальный БОМЖ :Р


>>у всякого цинизма должен быть предел

И где же он, этот предел?
Кто же его устанавливает?

Roden 09.01.2009 16:40

>>Нее, я нигде не вишу)
Я виртуальный БОМЖ :Р

позер ты. Виртуальный =)

>>И где же он, этот предел?
Кто же его устанавливает?

Каждый сам для себя определяет.
От воспитания, совести, мировоззрения зависит

Random 13.01.2009 19:48

>>позер ты. Виртуальный =)

Переходы на личности запрещены правилами :Р лол)


>>Каждый сам для себя определяет.
>>у всякого цинизма должен быть предел
это - явно за пределом

Взаимоисключающие параграфы однако получаются)
С одной стороны ты утверждаешь, что каждый сам определяет для себя предел, но с другой - осуждаешь выбранное другими направление, указывая на то, что это ЯВНО слишком. Т.е. какбе намекаешь, что даже ежу понятно будто за такое расстрел на месте.
В чём соль?))


Время на сервере: 18:42.