Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Тема для НИФОРМАЛОВ... (http://board.norma4.net.ua/fleim/404-tema-dlya-niformalov.html)

Cheburashka 04.04.2005 22:36

Тема для НИФОРМАЛОВ...
 
Ув. форумцы, задумывались ли вы когда-нибудь над тем, сколько развелось ниформалов в нашем отст....ном Херсоне? :good: Это, между прочим, занятая молодёжь, необходимой задачей которой, в нынешнее время, является: во-первых: перебить под себя большую часть молодежи в нашем "прекрасном" городе, которая, в основном, по моему мнению, их ненавидит; во-вторых: убить в этой же самой молодежи ненависть к самим себе; в-третьих: не допустить, так называемой, войны, между их противниками и их защитниками...:meeting: Что вы думаете по этому поводу??? И есть ли вообще шансы у ниформалов? Пишите свои ответы с уведомлением, нравится ли вам моя тема или же нет... Спасибо.:)

fingerpicker 04.04.2005 22:55

А кто такие неформалы рискнёшь обьяснить?

ЗЫ
Тема не нравится, как заведомо провокационная.

tosser 04.04.2005 22:56

Цитата:

Сообщение от Cheburashka
Ув. форумцы, задумывались ли вы когда-нибудь над тем, сколько развелось ниформалов в нашем отст....ном Херсоне? :good: Это, между прочим, занятая молодёжь, необходимой задачей которой, в нынешнее время, является: во-первых: перебить под себя большую часть молодежи в нашем "прекрасном" городе, которая, в основном, по моему мнению, их ненавидит; во-вторых: убить в этой же самой молодежи ненависть к самим себе; в-третьих: не допустить, так называемой, войны, между их противниками и их защитниками...:meeting: Что вы думаете по этому поводу??? И есть ли вообще шансы у ниформалов? Пишите свои ответы с уведомлением, нравится ли вам моя тема или же нет... Спасибо.:)

а хто такие ниформалы?

Roden 04.04.2005 23:00

Цитата:

Сообщение от tosser
а хто такие ниформалы?

Мож нимфоманы? :)
Следует ли дифференцировать нИформалов с нЕформалами? И вообще интересно шо за звери те, кого тут нада обсждать.
Информацию в студию!

fingerpicker 04.04.2005 23:08

Да, разъясните пожалуйста. А то вдруг я ниформал, и даже об этом не знаю. :)

Roden 04.04.2005 23:14

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Да, разъясните пожалуйста. А то вдруг я ниформал, и даже об этом не знаю. :)

Ага. Я вот точно ниформал. У меня звание на форуме ниформальное.=)

Cheburashka 05.04.2005 00:04

Видел по улице ходят люди все в цепях, с проколотыми ушами, с накрашеными ногтями и т.д.?
Вот это ниформалы))

tosser 05.04.2005 00:25

Цитата:

Сообщение от Roden
Мож нимфоманы? :)
Следует ли дифференцировать нИформалов с нЕформалами? И вообще интересно шо за звери те, кого тут нада обсждать.
Информацию в студию!

Не, нимфоманов надо сразу мочить, это не обсуждаеться. А вот имел ли их ввиду автор - это вопрос. Неужели он настолько привлекателен для нимфоманов, чтобы начать тотальную зачистку? :)

tosser 05.04.2005 00:28

Цитата:

Сообщение от Cheburashka
Видел по улице ходят люди все в цепях, с проколотыми ушами, с накрашеными ногтями и т.д.?
Вот это ниформалы))

А волосатые - это тоже ниформалы?

Эскейв 05.04.2005 08:33

Цитата:

Сообщение от tosser
Не, нимфоманов надо сразу мочить, это не обсуждаеться. А вот имел ли их ввиду автор - это вопрос. Неужели он настолько привлекателен для нимфоманов, чтобы начать тотальную зачистку? :)




мочить??????....та в туалете мочитесь...что за люди пошли???????

Alien 05.04.2005 09:16

Цитата:

Сообщение от Cheburashka
Видел по улице ходят люди все в цепях, с проколотыми ушами, с накрашеными ногтями и т.д.?
Вот это ниформалы))

Это что типо люди не традиционной ариентации?

fingerpicker 05.04.2005 09:47

Цитата:

Сообщение от Cheburashka
Видел по улице ходят люди все в цепях, с проколотыми ушами, с накрашеными ногтями и т.д.?
Вот это ниформалы))

Если в цепях, то эт металлисты. С проколотыми ушами нынче вообще каждая пятая особь мужского пола. Насчёт накрашеных ногтей... ну лет 30 назад это было даже модно. Вот у меня Стив Тайлер на стенке висит с накрашеными ногтями. Он тоже нИформал? Или как?
И что там насчёт хаера (длинных волос то бишь). Будем за нИформальскую атрибутику считать?

Cheburashka 05.04.2005 16:14

Цитата:

Сообщение от tosser
А волосатые - это тоже ниформалы?

Ну, это смотря насколько волосатые, если на 100%, чтобы аж до колен, то, конечно, да, а если так себе, то не обязательно))):angel:

Cheburashka 05.04.2005 16:16

Цитата:

Сообщение от Alien
Это что типо люди не традиционной ариентации?

Ахха):mamba: Короче, радикально изменённые жизнью, отвергшие все жизненные устои и т.д. и т.п........

fingerpicker 05.04.2005 18:33

Цитата:

Сообщение от Cheburashka
Ну, это смотря насколько волосатые, если на 100%, чтобы аж до колен, то, конечно, да, а если так себе, то не обязательно))):angel:

И какой максимальной длины можно отрастить волосы, чтобы не быть нИформалом, но быть с длинными волосами?

Rider 05.04.2005 18:38

Какая-то вяловатая тема. Не понятно ни о чем, ни зачем.

Гопников в неформалы запишем? Фашистов. А футбольных фанатов или любителей рейв-тусовок?

fingerpicker 05.04.2005 18:53

Скинхэдов вполне к неформальному движению можно причислить. Только вот беда - не носят они ни цепей, ни длинных волос... даже ногти не красят! Не... хреновые из них нформалы. :))

З.Ы. Смайлик, который смеётся и катается по полу не работает. Вместо него рисуется простой :) и ещё одна скобка.

Cheburashka 05.04.2005 19:14

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
И какой максимальной длины можно отрастить волосы, чтобы не быть нИформалом, но быть с длинными волосами?

Ну, примерно, до плеч, даже чуть меньше):umnik:

Cheburashka 05.04.2005 19:15

Цитата:

Сообщение от Rider
Какая-то вяловатая тема. Не понятно ни о чем, ни зачем.

Гопников в неформалы запишем? Фашистов. А футбольных фанатов или любителей рейв-тусовок?

Не нравится тема-не обсуждай:stink:, здесь, между прочим, никого не заставляют...

tosser 05.04.2005 19:22

Цитата:

Сообщение от Эскейв
мочить??????....та в туалете мочитесь...что за люди пошли???????

А ты что, нимфоман? И не стыдно тебе на мужыкофф кидаться то,а?


Время на сервере: 17:52.