Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Посоветуйте с окнами
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
EnconoSeany
Гость
 
Сообщения: n/a
Посоветуйте с окнами - 24.06.2008, 13:20

Здравствуйте! Я хочу поставить пластиковые окна, но не знаю какие окна мне выбрать. На одном строительном сайте(блин, сейчас постараюсь вспомнить название…А точно, вспомнила www.stroyka-site.info), так вот я прочитала, что 3-х камерные окна ничуть не хуже 5-и камерные, но при этом 5-и камерные стоят гораздо дороже. Так ли это? Или всё-таки стоит переплатить за 5-и камерные окна?
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
DimaS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Моё мнение... - 25.06.2008, 22:34

А зачем вообще переплачивать за 5-ти камерные?Мы живем не в мегаполисе и двух камер для шумоизоляции и тепла вполне достаточно,поэтому советую не тратить деньги на ветер. Мы заказали окна в Зодчем "Rehau" (двухкамерные), качественные окна, все знакомые себе поставили и нам посоветовали, говорят что не один сезон себя они хорошо проявили.Я не мало поездил,пока не остановился на этом варианте... к тому же, сейчас у них акция - на все окна (т.е. на все что они поставят в квартире) - прилагаются бесплатные жалюзи, хотя мы все прекрасно знаем что это всё уже включенно в стоимость , но все равно приятно, что об этом уже не нужно будет суетиться, всё поставят сразу.Так что советую съездить... поинтересоваться.
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
DimaS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Цитирую... - 25.06.2008, 22:42

Кстате, вот цитирую текст из той информации которую прочитал на том сайте который ты привела " Теплосопротивление профиля больше чем у стеклопакета, соответственно окно промерзает по стеклу. Трех- , четырех- или пятикамерный профиль - никак не сможет повлиять на свойства Ваших окон. Наращивать толщину и усложнять профиль бессмысленно, самая оптимальная схема – трёхкамерный профиль с двумя контурами уплотнения двухкамерным стеклопакетом. "

Соответсвенно напрашивается вывод... ;)
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
окнами, Посоветуйте



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте строительный магазин... wouldnt_even Флейм 9 02.03.2007 20:47
Посоветуйте игру Olympic+ Strategy 1 15.11.2006 15:59
посоветуйте yusko Основные вопросы 1 28.10.2006 21:48