Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   подход с подвыподвертом (http://board.norma4.net.ua/fleim/3477-podhod-s-podvypodvertom.html)

Roden 25.03.2010 12:21

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 211182)
Первую фразу ты придумаешь, но ты же не знаешь как и что тебе ответят? :)

но можно рассмотреть варианты
все равно все ответы типизируются

Люди достаточно банальны =)

Insert 25.03.2010 16:22

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 211186)
но можно рассмотреть варианты
все равно все ответы типизируются

Люди достаточно банальны =)

Ну не скажи нельзя всех под одну линейку равнять, и зачем рассматривать варианты, вдруг ни один из них не пройдет? Тогда у тебя получается будет ступор? Или придется импровизировать ) Лучше сразу, так интереснее)

Roden 25.03.2010 23:13

НЛП-шники успешно используют стандарты к "завоеванию доверия". Это работает.

Insert 25.03.2010 23:20

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 211213)
НЛП-шники успешно используют стандарты к "завоеванию доверия". Это работает.

Ну пикаперы насколько я знаю тоже могут познакомиться с любой девушкой) Я не один из них и честно говоря для меня это большого труда не составляет) Так что мне кажется подобное знание не является большим плюсом, хотя конечно все зависит от человека. Есть просто общительные люди, есть такие которым рот не заткнешь и к сожалению те кто бояться поговорить с незнакомым человеком)

Roden 25.03.2010 23:48

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 211216)
Ну пикаперы насколько я знаю тоже могут познакомиться с любой девушкой) Я не один из них и честно говоря для меня это большого труда не составляет) Так что мне кажется подобное знание не является большим плюсом, хотя конечно все зависит от человека. Есть просто общительные люди, есть такие которым рот не заткнешь и к сожалению те кто бояться поговорить с незнакомым человеком)

ну понятно, что в этом смысле люди различаются
Но ты перечитай первый пост
Тут вопрос в том, кто как "пробивает" собеседников при первых встречах. Иногда просто молча кивать - тоже метод =)

Insert 25.03.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 211223)
ну понятно, что в этом смысле люди различаются
Но ты перечитай первый пост
Тут вопрос в том, кто как "пробивает" собеседников при первых встречах. Иногда просто молча кивать - тоже метод =)

Так я почти о том же :) У меня к примеру нет определенного способа) Хотя если импровизацию можно назвать способом ... )

Painkiller 26.03.2010 17:24

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 211182)
Первую фразу ты придумаешь, но ты же не знаешь как и что тебе ответят? :)

Ну так главное что ответят). Уже прогресс). А дальше видно будет).
Но я думаю знакомится спонтанно, на улице - это не то). Какие цели могут преследоваться при таком знакомстве?) "Пик ап", как ты сам говоришь?) Баловство все это, не поддерживаю абсолютно).

Insert 26.03.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 211249)
Ну так главное что ответят). Уже прогресс). А дальше видно будет).
Но я думаю знакомится спонтанно, на улице - это не то). Какие цели могут преследоваться при таком знакомстве?) "Пик ап", как ты сам говоришь?) Баловство все это, не поддерживаю абсолютно).

Уж лучше на улице чем в чате каком-то ) Я имел ввиду не именно улицу, а знакомство так сказать в живую (а это и на улице и где-то в кафе и еще бог знает где) :)
З.Ы. с возвращением :)

Roden 26.03.2010 20:16

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 211249)
Ну так главное что ответят). Уже прогресс). А дальше видно будет).
Но я думаю знакомится спонтанно, на улице - это не то). Какие цели могут преследоваться при таком знакомстве?) "Пик ап", как ты сам говоришь?) Баловство все это, не поддерживаю абсолютно).

ой не нада тока из себя монаха изображать =))

Сам по улицам теток выцепляет, а нам знач низя, ибо баловство =)

З.Ы, Здравствуй Витя! =)

Roden 26.03.2010 20:17

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 211252)
Уж лучше на улице чем в чате каком-то ) Я имел ввиду не именно улицу, а знакомство так сказать в живую (а это и на улице и где-то в кафе и еще бог знает где) :)

А почему это низя в чате какомто или на форуме?
Я вот с тобой и с Пейном напрмер так и познакомился)
Да и вообще много с кем

Painkiller 26.03.2010 21:35

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 211273)
ой не нада тока из себя монаха изображать =))

Сам по улицам теток выцепляет, а нам знач низя, ибо баловство =)

З.Ы, Здравствуй Витя! =)

Хоум, свит хоум) Здарова, Макс).

Ну ты скажешь тоже). Прям толпами цепляю. Отбою нет). Баловство оно баловство и есть). Но я ж не говорю что нельзя всем остальным). Вперед и с песней, табунами ж ходят)
Цитата:

А почему это низя в чате какомто или на форуме?
Я вот с тобой и с Пейном напрмер так и познакомился)
Да и вообще много с кем
Ээ.. Так это ты нас цепанул что ли в свое время?))

Painkiller 26.03.2010 22:01

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 211252)
Уж лучше на улице чем в чате каком-то ) Я имел ввиду не именно улицу, а знакомство так сказать в живую (а это и на улице и где-то в кафе и еще бог знает где) :)
З.Ы. с возвращением :)

Ну, в этом смысле да. Хотя и в инет знакомствах ничего плохого не вижу). Оно ведь все равно рано или поздно в жизнь воплотиться)

Roden 26.03.2010 22:02

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 211286)
Ну ты скажешь тоже). Прям толпами цепляю. Отбою нет). Баловство оно баловство и есть). Но я ж не говорю что нельзя всем остальным). Вперед и с песней, табунами ж ходят)

Канешна скажу
Видал я эту картину - идет Пейн по улице и пальцами тока щелкает, а бабы к нему подбегают =))
Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 211286)
Ээ.. Так это ты нас цепанул что ли в свое время?))

Ну естественно =)


Время на сервере: 15:02.