Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Зизёный змий :) (http://board.norma4.net.ua/fleim/347-ziz-nyi-zmii.html)

Volodya 11.03.2005 02:13

Зизёный змий :)
 
Тактика и стратегия барьбы с ним.

Блин, он же, падла, неистребим! Ибо изничтожаешь в поте лица, а иво токи больше становиться!!! Ик.... Блин... Ужо мы иво са фсем усердием, а понту?

Итак, хто и как с ним борется? :)

Born 11.03.2005 02:34

Цитата:

Сообщение от Volodya
Тактика и стратегия барьбы с ним.

Блин, он же, падла, неистребим! Ибо изничтожаешь в поте лица, а иво токи больше становиться!!! Ик.... Блин... Ужо мы иво са фсем усердием, а понту?

Итак, хто и как с ним борется? :)

Иго не больши становица - это ты нижи проста становищься!8()

Volodya 11.03.2005 02:43

Гхадом буду - завтра в магазине иво меньше не станет :)

Правде, слыщал я одну страшную историю, как группа медикофф победила иво в атдельно фсятом буфете при гостиннице. И сила их была столь велика, што пришлось прислужникам Змия бежать за подкреплением :)

tosser 11.03.2005 02:58

Цитата:

Сообщение от Volodya
Гхадом буду - завтра в магазине иво меньше не станет :)

Правде, слыщал я одну страшную историю, как группа медикофф победила иво в атдельно фсятом буфете при гостиннице. И сила их была столь велика, што пришлось прислужникам Змия бежать за подкреплением :)

та ладно. Мы регулярно его побеждали раньше в Сильвере. То у них его нету, то один старый немощный. :)

DominiCanis 11.03.2005 09:48

А известно ли вам что спаивание народа -- гос. политика, и именно из-зиа неё в наших странахУ., Р. и Б. столька алкариков.

Исчо при Иване Гроздном была гос монополия на поизводство горилки. Так вот очень часто доходило до того что в ентих самых шинках ради выпивки, человек самопродавался в крепосничество (а тута некоторые разглогольствуют о соцнеравности равных людей). А того кто пытался остановить пьяницу, сажали в тюрму.
Кстати тогда водка была 2 качаств:
1. Аля самогон.
2. Для оччень важных персон. Ету водку очищали многократно молоком и яйцами, в результате из 80 литров закваски получали 2.5 литра водки. Современная водка и рядом с той не стояла.

Vini 11.03.2005 17:18

Та блин пофик всю гос политику.Нам пиво не надо,нам водку давай :). Не-е-е пиво тоже надо! А еще лучше с пива начинать и смешивать алкоголь есссьно лучше по нарастанию температуры и градусов :) А закончиться может все как всегда ,утренней головной болью. Не ,ну у профессионалов то конечно этих проблем не возникает,на утро им снова хочется выпить и снова налить (как в песне :)).
Мда. Пойду пива куплю! Удачная темка ,прямо в масть !
А как бороться ? Так главное не систематизировать,а те кто не пьет совсем,они это... подозрение вызывают и я на них косюся :) (ха-ха-ха)

Vini 11.03.2005 17:20

Цитата:

Сообщение от tosser
та ладно. Мы регулярно его побеждали раньше в Сильвере. То у них его нету, то один старый немощный. :)

Так вы выходит спитые "друзя-одностаканцы" ? Много экспы на пиве с водкой небось нарубили ! Или вы "слабоалкоголики" :)?

Vini 11.03.2005 17:26

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Кстати тогда водка была 2 качаств:
1. Аля самогон.
2. Для оччень важных персон. Ету водку очищали многократно молоком и яйцами, в результате из 80 литров закваски получали 2.5 литра водки. Современная водка и рядом с той не стояла.

Главное желание,после первой бутылки водки частично атрофируются вкусовые рецепторы и можно все смелее и смелее вживать всякую заразу.В этих целях,как человек (не то,что сьевший собаку),а как "знающий в этом толк" рекомендую закупать и продумывать все заранее (что бы потом не планировать все "по ходу" ) а потом не планировать по местам вчерашних посещений :adrink: в поисках потерянного имущества (перчатки ,шарфики,мобилки и т.п.)

Vini 11.03.2005 17:29

Цитата:

Сообщение от Volodya
Гхадом буду - завтра в магазине иво меньше не станет :)

Правде, слыщал я одну страшную историю, как группа медикофф победила иво в атдельно фсятом буфете при гостиннице. И сила их была столь велика, што пришлось прислужникам Змия бежать за подкреплением :)

Правда-правда. Магазины нужно выбирать с большим количеством змеев и нарубить голов ему у-ух-ха всех и не сащитать ,шобы за подкреплением два раза не бегать :)

Vini 11.03.2005 17:30

Цитата:

Сообщение от Born
Иго не больши становица - это ты нижи проста становищься!8()

Ага,когда под стол со стула сползаешь :)

Vini 11.03.2005 17:31

Цитата:

Сообщение от Volodya
Тактика и стратегия барьбы с ним.
Итак, хто и как с ним борется? :)

Вся страна-это большой полигон и горячая точка ! А магазины по продаже спиртного-это дзоты,окопы и головы ентого дракона-змея! (в конце речи благородная отрыжка) :)

Vini 11.03.2005 17:49

Цитата:

Сообщение от Mary Kay
Не пью..опыта борьбы нет.Единственное - могу подкинуть рецепт,которым мама папу на следующий день в чуство приводит:umnik: :
капает в рюмку пару капель оливкового масла,2 чайные ложки кетчупа,1 сырой яичный желток,посыпать солью,черным и красным перцем,пару капель лимонного сока,ст.ложку перцовки.Выпить залпом.Папе помогает:good:

Наташка ! Ты прямо как энциклопедия на ножках (ха-ха-ха).Ну ВСЕ знаешь.Кстати помню,ты на "день студента" говорила,что пила не только ситро,но и что-то покрепче! Наверное минералку с соком смешивала :)

Max 11.03.2005 19:22

Та фы шо люди, я в шоке, как зелёный змий запретить!!! Низя - это народный продукт однако :ok: . Он помагает людям при разных жизненных ситуациях.

Max 11.03.2005 19:29

Цитата:

Сообщение от Mary Kay
Не пью..опыта борьбы нет.Единственное - могу подкинуть рецепт,которым мама папу на следующий день в чуство приводит:umnik: :
капает в рюмку пару капель оливкового масла,2 чайные ложки кетчупа,1 сырой яичный желток,посыпать солью,черным и красным перцем,пару капель лимонного сока,ст.ложку перцовки.Выпить залпом.Папе помогает:good:

Вот енто даааа, прям проффесора, завтра утром попробую, мож поможет 8-\

tosser 11.03.2005 19:33

Цитата:

Сообщение от Vini
Так вы выходит спитые "друзя-одностаканцы" ? Много экспы на пиве с водкой небось нарубили ! Или вы "слабоалкоголики" :)?

Я - чутьчутьалкоголик. :)

Vini 11.03.2005 19:35

Цитата:

Сообщение от tosser
Я - чутьчутьалкоголик. :)

Сяс пойду маленького змееныша куплю,покалякаем об "уничтожении" :)

DominiCanis 12.03.2005 08:44

Еслив водка это змей, то что такое Змей Горыныч? (я так подозреваю это тот самогон, который гнала моя бабка:( ).

tosser 12.03.2005 09:02

Цитата:

Сообщение от Vini
Сяс пойду маленького змееныша куплю,покалякаем об "уничтожении" :)

Голову ему отрезать и все кишки сьесть - самый правильный вариант. Тогда он не оживет. А я еще знаю метод заслания шпиона в стан змеёнышей. :)

Vini 12.03.2005 11:15

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Еслив водка это змей, то что такое Змей Горыныч? (я так подозреваю это тот самогон, который гнала моя бабка:( ).

Похоже на то,тока какого змея делают в виде чачи ??? Неплохой змеяка выходит !! И бороться приятно и победить :)

Vini 12.03.2005 11:16

Цитата:

Сообщение от tosser
Голову ему отрезать и все кишки сьесть - самый правильный вариант. Тогда он не оживет. А я еще знаю метод заслания шпиона в стан змеёнышей. :)

А я маленького пожалел :( Он был в виде литрушки "Белого Черниговского") Ух... Жалостливый я какой-то :)


Время на сервере: 15:59.