Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Легалайз нарезного огнестрела (http://board.norma4.net.ua/fleim/343-legalaiz-nareznogo-ognestrela.html)

tosser 09.03.2005 21:16

Легалайз нарезного огнестрела
 
Опрос. Если против - то почему вы против бы ло бы интерестно услышать.

Vini 09.03.2005 21:24

А если я ЗА проголосовал,так шо мне промолчать что-ли ?
Кто хочет,тот его давно имеет,а вот кому надо,то боятся люди за последствия.

Volodya 09.03.2005 21:28

Цитата:

Сообщение от Vini
А если я ЗА проголосовал,так шо мне промолчать что-ли ?
Кто хочет,тот его давно имеет,а вот кому надо,то боятся люди за последствия.

Я против. Будут забирать как мабилки фсе каму ни лень. Тот, хто хочит сибе ствол, но не мого иво купить, сможет забрать. Делов-то куча.

tosser 09.03.2005 21:29

Цитата:

Сообщение от Vini
А если я ЗА проголосовал,так шо мне промолчать что-ли ?
Кто хочет,тот его давно имеет,а вот кому надо,то боятся люди за последствия.

Я и сам приведу миллиард вариантов почему я за. :)

Vini 09.03.2005 21:30

Цитата:

Сообщение от Volodya
Я против. Будут забирать как мабилки фсе каму ни лень. Тот, хто хочит сибе ствол, но не мого иво купить, сможет забрать. Делов-то куча.

Спорный вопрос,не зря Тоссер его вынес на обсуждение. Я например так не считаю. Конечно ,от дурака как и от лома ... но в случае с оружием ... так и у действующих ментов забирают,что ж теперь ,для спокойствия и милицию разоружить ? Э.. опчим не согласен!

Volodya 09.03.2005 21:33

Цитата:

Сообщение от Vini
Спорный вопрос,не зря Тоссер его вынес на обсуждение. Я например так не считаю. Конечно ,от дурака как и от лома ... но в случае с оружием ... так и у действующих ментов забирают,что ж теперь ,для спокойствия и милицию разоружить ? Э.. опчим не согласен!

В Англии так и сделали. Я б не сказал, что Англия более криминализированная страна чем США :)

tosser 09.03.2005 21:33

Цитата:

Сообщение от Volodya
Я против. Будут забирать как мабилки фсе каму ни лень. Тот, хто хочит сибе ствол, но не мого иво купить, сможет забрать. Делов-то куча.

Гы-гы :) Ты боишься что у тебя отберут ствол? :) Так ведь гладкоствол не отбирают. Так ведь и сейчас любого мента сукнув по бащке кирпичом можно поиметь вполне неплохой ПМ, годный не только для открывания пива. :)

Порта 09.03.2005 21:34

а што это такое?( Порта-дурная)))

Vini 09.03.2005 21:36

Цитата:

Сообщение от Порта
а што это такое?( Порта-дурная)))

А ето ,ну типа пекали настоящие и др. огнестрельно стреляющее :)

tosser 09.03.2005 21:38

Цитата:

Сообщение от Порта
а што это такое?( Порта-дурная)))

Пистолеты, револьверы, винтовки, автоматы, пулеметы, пистолет-пулеметы и так далее ибо ограничение на 10 символов закончилось.

Volodya 09.03.2005 21:39

Цитата:

Сообщение от tosser
Гы-гы :) Ты боишься что у тебя отберут ствол? :) Так ведь гладкоствол не отбирают. Так ведь и сейчас любого мента сукнув по бащке кирпичом можно поиметь вполне неплохой ПМ, годный не только для открывания пива. :)

Зачастую так и делают. Так шо савсем не ГЫ...

Вота товарисч адин, купил ствол, знацца, ходил с ним... А когда бяка случилася - тад даж достать не успел... Среди бела дня, не стесняясь, один попросил покурит, а пока тот в карман полдез - другой его па башке. Забрали барсетку и легкий шмон па быстрячку.

Оружие - элемент нападения. Как фактор защиты токи для самоуспокоения. Для развития борзости. Я знаю типов, которые с пневматикой стали смелые - жуть. Понт прет - в башку не помещатся. Вот и случается бяка... А не было б этой пневматики в кармане - не пошел бы бравировать.

Порта 09.03.2005 21:41

это типа чтоб мне по закону можно было по улицам за собой "максима"таскать?)))

Vini 09.03.2005 21:45

Цитата:

Сообщение от Volodya
Оружие - элемент нападения. Как фактор защиты токи для самоуспокоения. Для развития борзости. Я знаю типов, которые с пневматикой стали смелые - жуть. Понт прет - в башку не помещатся. Вот и случается бяка... А не было б этой пневматики в кармане - не пошел бы бравировать.

Да ,это одна из многих проблем,поэтому и не дают всем "кому не лень" ,даже в криминализированных США.

DEoNisy 09.03.2005 21:48

Как вариант при покупке оружия - курс молодого бойца. Ведь в большинстве случаев можно обойтись без него, другой вариант когда с другой стороны ствол. Много случаев было когда можно было просто отойти в сторонку а тянулись за стволом и получали дырку. Просто нужно учить! А вообще я за легализацию, по ту сторону закона думаю нет проблем приобрести ствол, вокруг сплошные войны....

Vini 09.03.2005 21:51

Цитата:

Сообщение от Порта
это типа чтоб мне по закону можно было по улицам за собой "максима"таскать?)))

Тащи хоть весь арсенал,и каково же твое мнение ? Выспросила,растолковали,а ты молчек!!! "Этто не серьезно"("операция Ы").

Порта 09.03.2005 22:00

мне по ходу не горит сильна чтоб с берданкой бегать.
есси припечет,то газовый приобрету...их вроде всем пАдряд выдают

а есси всем начнут ружья выдавать-дык это писец будет какой-то...

баба яга против

Volodya 09.03.2005 22:03

Глюпие вы... Это сичас на гоп-стопе вас ткнули кастетом па башке, вы с сатрясением недельку-третью повалялись и вроде даж без инвалидности. Или газовым в харю. А патом, када каждый будит кричать шо газовый - фуло и что правильно с нарезкой бегать, вас будут тупо мачить. А ментам покуй будит. Как и сичас покуй. Хошь куй, а хошь - паспорт... Токи менты не почешутся. И менты тож знают, что раскрывать мокрый гоп-стоп глухое дело (глухарь) и потому сапративляться будут до последнего. И правильно.

Volodya 09.03.2005 22:05

Вдагонку!!! И мачить вас будут абязательно - а вдруг у вас тож ствол и вы вместо руки вверх за соваю валыну схватитесь. Т.е. вас станут мачить из опасения, что у вас ствол... Ща покажешь типу перо - и он уже кашелек достает. А потом? Ты ему перо паказывать - а он шмолять начнет. Не... Лучше перо в почку со спины. На всякий случай.

tosser 09.03.2005 22:39

Цитата:

Сообщение от Volodya
Зачастую так и делают. Так шо савсем не ГЫ...

Вота товарисч адин, купил ствол, знацца, ходил с ним... А когда бяка случилася - тад даж достать не успел... Среди бела дня, не стесняясь, один попросил покурит, а пока тот в карман полдез - другой его па башке. Забрали барсетку и легкий шмон па быстрячку.

Оружие - элемент нападения. Как фактор защиты токи для самоуспокоения. Для развития борзости. Я знаю типов, которые с пневматикой стали смелые - жуть. Понт прет - в башку не помещатся. Вот и случается бяка... А не было б этой пневматики в кармане - не пошел бы бравировать.

Так понимаете ли тренировать надо доставание. А с пневматикой смелым - это совсем идиотизм. Как кастет разве что легальный, и то не всякая пневматика. Нет, это же не проблема легалайза. Это проблема того кто покупать будет. Я же в первую очередь каждого спрашиваю как он сам к этомму относиться.

tosser 09.03.2005 22:43

Цитата:

Сообщение от Volodya
В Англии так и сделали. Я б не сказал, что Англия более криминализированная страна чем США :)

В англии уже давным давно бобби с .38 кольтом ходят. Года так с 91-93 примерно.


Время на сервере: 14:42.