Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Дыдень Йожа благополучно завершен. (http://board.norma4.net.ua/fleim/342-dydenue-iozha-blagopoluchno-zavershen.html)

tosser 09.03.2005 20:10

Дыдень Йожа благополучно завершен.
 
Улю кирдык матате. В связи с чем меняю аватар на скорбящий.

Volodya 09.03.2005 20:55

Цитата:

Сообщение от tosser
Улю кирдык матате. В связи с чем меняю аватар на скорбящий.

Мир праху иво ...

Volodya 09.03.2005 21:31

Билят (для модеров - Билят это имя!!! Читаем "Там, хде нас нет" М. Успенского), я чиво-та пропустил или у мну с глазами чиво-та? Куды делась тема про Йожиный праздник? Я жоне не успел паказать!!! Гхады...

tosser 09.03.2005 21:44

Цитата:

Сообщение от Volodya
Билят (для модеров - Билят это имя!!! Читаем "Там, хде нас нет" М. Успенского), я чиво-та пропустил или у мну с глазами чиво-та? Куды делась тема про Йожиный праздник? Я жоне не успел паказать!!! Гхады...

Празднык то окончылся, вот и удалили :)

Volodya 09.03.2005 22:09

А.... Тады да, тады панятно... А какой у нас следующий празник? :)

tosser 09.03.2005 22:39

Цитата:

Сообщение от Volodya
А.... Тады да, тады панятно... А какой у нас следующий празник? :)

Дыдень Йожа следующий! :)

Порта 10.03.2005 00:26

а у вас молоко убИжало....))

Roden 10.03.2005 01:12

Цитата:

Сообщение от Volodya
Билят (для модеров - Билят это имя!!! Читаем "Там, хде нас нет" М. Успенского), я чиво-та пропустил или у мну с глазами чиво-та? Куды делась тема про Йожиный праздник? Я жоне не успел паказать!!! Гхады...

Ы шо ж це ымя тута мае значення? Ызвольте ызъясниться, литетуравед вы наш:)

Йож умер - тема сдохла. Щас и эту замочим. Али лана пушкай павысить пака..

Volodya 10.03.2005 10:00

Цитата:

Сообщение от Roden
Ы шо ж це ымя тута мае значення? Ызвольте ызъясниться, литетуравед вы наш:)

Гы, Макс, ты когда вопишь "О боже ж ты мой, апять ани на маю голову темки лепють!!!", ты часом не Саваофа имеешь ввиду? Ты ж атеист :)

Не мешай и мине абращаться к литературному персонажу :)

С чиво эта твой литературный персонаж круче маво? http://board.norma4.net.ua/images/smilies/rofl.gif

Rudabalert 10.03.2005 18:34

Ниче не понял а ну обьясните шо ту с Йожом?

Как радостну дату так прикрыли
А как траур так можно обсуждать...

Vini 10.03.2005 21:17

Цитата:

Сообщение от Volodya
А.... Тады да, тады панятно... А какой у нас следующий празник? :)

Навено День сРука!

tosser 10.03.2005 22:26

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
Ниче не понял а ну обьясните шо ту с Йожом?

Как радостну дату так прикрыли
А как траур так можно обсуждать...

А у нас модераторы - готы :) Они только траур уважают и ваще злобные они когда им Йожи разговаривают :) А шо поделаешь, Тчернобыль....

Roden 10.03.2005 22:47

Цитата:

Сообщение от tosser
А у нас модераторы - готы :) Они только траур уважают и ваще злобные они когда им Йожи разговаривают :) А шо поделаешь, Тчернобыль....

Аха. Мачилава нам антыреснее банальнага щастя. А траурная фантифлудина - ана зовсим нама нравиССЯ. Йож умер - та страствует Йуж!

Roden 10.03.2005 22:48

Цитата:

Сообщение от Volodya
Гы, Макс, ты когда вопишь "О боже ж ты мой, апять ани на маю голову темки лепють!!!", ты часом не Саваофа имеешь ввиду? Ты ж атеист :)

Не мешай и мине абращаться к литературному персонажу :)

С чиво эта твой литературный персонаж круче маво? http://board.norma4.net.ua/images/smilies/rofl.gif

Мая тваго пырсонажа не хатеть выдеть. Он злой и хворумчан плахому научыть. Выганяй його!

tosser 10.03.2005 23:00

Цитата:

Сообщение от Roden
Аха. Мачилава нам антыреснее банальнага щастя. А траурная фантифлудина - ана зовсим нама нравиССЯ. Йож умер - та страствует Йуж!

Ни ф бананах щастя, а ффф грыбах ияблуках! (с) Йож
И ыссщшшшшшшо ффффффф лягухахххххх (с) Йуж

А што, сигодня не будит дня Йужа? %)

Volodya 11.03.2005 01:47

Цитата:

Сообщение от Roden
Мая тваго пырсонажа не хатеть выдеть. Он злой и хворумчан плахому научыть. Выганяй його!

Макс, ты зря :)
Цитата:

Прямо перед ними стояло давешнее чудовище, промчавшееся по дороге. Рядом с чудовищем ухмылялись двое молодцев, облаченные в серую одежду и в нелепых шапках. В руках молодцы держали длинные черные дубинки, с пояса у каждого свисали маленькие блестящие оковы для рук. Третий сидел прямо в голове у чудовища и что-то говорил непонятно кому.

- Вы чего, чего? - забеспокоился Жихарь. Драться было нечем, с ножиком на такую махину не попрешь.

- Это здешняя городская стража, - прошептал Яр-Тур. - Убьемте их поскорее, сэр Джихар, и угнетенные благословят нас...

- Все бы тебе убивать, может, договоримся...

Договориться не пришлось, хотя стражники вступили в разговор весьма охотно. Один из них был носатый, другой - вовсе носатый. Только понять их было трудненько, особенно маленького, чернявого, с усиками.

Маленький, не спросив, отчего-то решил, что богатыря зовут вовсе не Жихарь, а Билят.

- Ты, билят, стрелял? - спросил он. Билята Жихарь знал по недолгой дорожной стычке. Тот был младшим сыном чих-ордынского хана и никак не походил на Жихаря: голова что пивной котел и весом, как выяснилось в итоге встречи, не меньше трех пудов. Богатырь на всякий случай отперся. Маленький напустился на Принца:

- Ты, билят, стрелял?

Это было и вовсе непонятно.

- Негоже простолюдинам задавать вопросы без разрешения, - сказал Яр-Тур. - Ступайте к своему владыке и скажите, что благородный воитель желает преломить с ним копье.

И протянул руку столь повелительно, что стражники чуть было не помчались передавать гордый вызов, но вовремя опомнились.

- Ну что, билят? - обратился маленький к своему напарнику. - Берем их?

- Берем, билят! - радостно закричал другой, и они бросились на побратимов.

tosser 11.03.2005 02:20

Прехадил Йож - папарасил сменить ориджин. Иначе угрожал зафофыкать насмерть, гад. :( От так и делай добрые дила.

Volodya 11.03.2005 02:39

Гы :) Макс, эта тибе :)
Цитата:

- А я полагаю, что в сей неизвестной стране мы смогли бы совершить немало славных дел и посрамить маловеров, - возразил Принц. Дурацкая, по мнению Жихаря, шапочка была ему тесна, он долго мучился, пока не разобрался с ремешком на затылке.

Жихарь лениво сдвинул свою шляпу на лоб.

- Нет, я так не думаю, и вот почему. Ладно, самоходная повозка, конечно, дело удивительное. Такую у нас могут из волшебников устроить человека два, от силы три, да и у вас не больше. Заметь, что нужно в этом случае волхву сразу несколько заклинаний твердить: чтобы колеса вертелись, чтобы огни горели и чтобы вой раздавался. Но кто в повозке-то сидел? Разве неклюды, умудренные сединой? Стражники там сидели, а стражники, брат, это народ, сам понимаешь, какой.

- О да, увы и ах! - сказал Яр-Тур. - Эти наемные мужланы таково тупы, что зачастую не в силах отличить доблестного деяния от гнусного нарушения законов. Они так и норовят ввергнуть благородного воителя в узилище, а потом удивляются, недосчитавшись руки либо самой головы.

Токи чур без абид :)

tosser 11.03.2005 02:59

Цитата:

Сообщение от Volodya
Гы :) Макс, эта тибе :)

Токи чур без абид :)

что-то такое знакомое, а что не вспоминаеться. Это што такое? :)

fingerpicker 11.03.2005 12:36

Просветите меня - что за день йожа и что за непонятный жаргон??


Время на сервере: 02:51.