Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Друзья или семья??? (http://board.norma4.net.ua/fleim/3328-druzueya-ili-semueya.html)

Ashka 24.08.2007 12:39

Друзья или семья???
 
Значит так, вот что сподвигло к созданию такой темы... Когда вы в компании любимых друзей, внезапно звонит мама и сообщает, что не помыта посуда, или что-то в этом роде... Конечно, пример примитивный, но всё же... Первая мысль возникает остаться с друзьями, а потом начинаешь думать: ведь семья это реликвия или что-то в этом роде...
Так вот, хотелось бы узнать, что для вас важнее - семья или дружба??

con-man 24.08.2007 13:36

смотря о чем тебя просит семья, когда ты с друзьями

kim 24.08.2007 13:36

пример именно неудачный... в данном случае ты сравниваеш друзей и непомытую посуду...

Ashka 24.08.2007 13:38

Цитата:

Сообщение от kim (Сообщение 190126)
пример именно неудачный... в данном случае ты сравниваеш друзей и непомытую посуду...

Забейте на пример)) Я ж говорю, что неудачный и примитивный)) Хорошо, не посуду, просто звонит мать и говорит ехать домой, не называя причин) так сойдёт?

BlooM 24.08.2007 13:46

выбор между семьей лутшими друзьями некогда не делал,ведь надо уметь уделять внимание и тем и другим,што и стараюсь делать...
а если ты хорошо проводиш вечер с людьми,которых видиш 1-ый раз,то какие это нах друзья?

Ноэль 24.08.2007 13:46

Цитата:

Сообщение от Ashka (Сообщение 190127)
просто звонит мать и говорит ехать домой, не называя причин) так сойдёт?

если тебя мама просит приехать сейчас и не называя причин - наверно это достаточно серьезно..а друзья..считаю что друзья всегда способны понять и так же поедут домой не раздумывая,если окажутся в такой же ситуации.

Ashka 24.08.2007 13:52

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 190129)
если тебя мама просит приехать сейчас и не называя причин - наверно это достаточно серьезно..а друзья..считаю что друзья всегда способны понять и так же поедут домой не раздумывая,если окажутся в такой же ситуации.

Просто чаще всего, когда попадаю в такую ситуацию, бросаю друзей, посылаю всё к чёрту, несусь домой, а мама говорит: "Тут концерт хороший, а я видиком пользоваться не умею, запиши!", и плевать, что все эти песни у неё есть на кассетах и она их знает наизусть... Зато на следующий день всем обьясняю, что дома ничё не случилась, и ушла я по приколу...

Ноэль 24.08.2007 14:05

и так бывает))...только щас скажу такую избитую истину - а вдруг что-то серьезное...и лучше лишний раз убедиться что все ок..чем потом ругать себя - ну почему не приехала...и опять же - друзья всегда есть и будут..а мамы - одна единственная и на всю жизнь).

Vitalik 24.08.2007 14:36

Скажу так проголосова за семью бо настоящий друг всегда поймет и поддержит тебя в любую минуту .

Sacred 24.08.2007 16:59

моя семья- это не просто родные люди, связанные кровными узами- а самые мои лучшие друзья, поэтому если мне позвонит мама,папа или брат- я даже на мгновение не задумываясь приеду и помогу :)

BlooM 24.08.2007 17:04

Цитата:

Сообщение от Sacred (Сообщение 190189)
моя семья- это не просто родные люди, связанные кровными узами- а самые мои лучшие друзья, поэтому если мне позвонит мама,папа или брат- я даже на мгновение не задумываясь приеду и помогу :)

RE5PECT!!!

Marla 24.08.2007 17:05

в жопу сім"ю...в жопу друзів..побудувати собі самому алтар...встановити статуйку...склепати іконку...і тащіцца..
ЫЫ

Ноэль 24.08.2007 17:08

Цитата:

Сообщение от Marla (Сообщение 190197)
в жопу сім"ю...в жопу друзів..побудувати собі самому алтар...встановити статуйку...склепати іконку...і тащіцца..
ЫЫ

ага..адын..адын..совсем адын.

Bloody Marja 24.08.2007 17:08

Семья тебе потом больше пригодится. Но в таком случае,аналогичном примеру в первом посте,я предпочту друзей. Я не мою посуду дома,бгыгыгы

BlooM 24.08.2007 17:19

Цитата:

Сообщение от Bloody Marja (Сообщение 190199)
...... Я не мою посуду дома,бгыгыгы

а я мою...я так на жизнь зарабатываю:)

Vitalik 24.08.2007 17:45

Цитата:

Сообщение от BlooM (Сообщение 190212)
а я мою...я так на жизнь зарабатываю:)

Хоть ктото признался как он заробатывает на жизнь.:cray:

elison_s 24.08.2007 18:49

Буквально вчера одному из наших сотрудников на работу позвонила жена на мобильный и , плача, сказала , что их автобус в котором они возвращались из Одессы перевернулся под Чернобаевкой и начал гореть, а в автобусе одни только женщины и они не могут выбраться. Мужик сорвался с работы- спас, слава богу всех.
Моё твердое убеждениев том, что я никому в этом мире не нужна, кроме как своей семье, это пытаюсь привить и дочери.

Marla 24.08.2007 21:55

Цитата:

Сообщение от BlooM (Сообщение 190212)
а я мою...я так на жизнь зарабатываю:)

мнє тоже мама за те,щоб я поснідала дає гроші...))

BlooM 24.08.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от Marla (Сообщение 190268)
мнє тоже мама за те,щоб я поснідала дає гроші...))

тоже правильно))))
в будущем я планирую начать выносить мусор и убирать в квартире дабы увеличить зароботок)))))))

Marla 24.08.2007 22:38

...а скіко" тобі платять?...може у мене пропозиція бу" вигіднішою?


Время на сервере: 19:09.