Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Смерть форума (http://board.norma4.net.ua/fleim/3254-smertue-foruma.html)

GUN 29.07.2007 11:39

Смерть форума
 
Форум умер или это временное затишье? Какие идеи по подъему форума есть?

П.с. щас наблюдаю теже симтомы и темы на основном, что были у нас раньше: он тоже через пол года завянит?

X_tasy 29.07.2007 12:00

тююююююююююююююю
мы что так и будем менятся темами между форумами.....

GUN 29.07.2007 12:03

Цитата:

Сообщение от X_tasy (Сообщение 186269)
тююююююююююююююю
мы что так и будем менятся темами между форумами.....

По-моему темі довольно разные - там перед исходом - у нас во время исхода - ну что ж не желаете не надо - ждем чуда с неба - авось (с)

HealthPoint 29.07.2007 12:04

Любой форум на котором нет определенной специализации и в котором есть раздел флейм, приактически не ограниченый кикакими рамками рано или поздно умирает.

X_tasy 29.07.2007 12:24

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 186270)
По-моему темі довольно разные - там перед исходом - у нас во время исхода - ну что ж не желаете не надо - ждем чуда с неба - авось (с)

довольно разные?...хм.... отличия, как по мне это то что у нас темы есть игровые а там более покупки-продажи... а во флейме разница только то, что есть темы типа "За что мы любим чегевару"....
а так... хм... "плагиат на дын-дыра", "юзеры сети".. эо к примеру те темы, которые перетянуты оттуда... а так все вопросы вс темы размусолены везде одинаково... потому что в большинстве люди ведь одни и те же постят)))

SailaS 29.07.2007 12:34

та ладна проста исчерпали себя ) на форуме адин стеб а опсуждений не многа )) может все устанут от ссор и стеба тогда можна иподнимать ) а так ) ... имхо

Pingwinator 29.07.2007 12:59

щас тищенко позову сюда.....

Bes 29.07.2007 13:57

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 186270)
По-моему темі довольно разные - там перед исходом - у нас во время исхода - ну что ж не желаете не надо - ждем чуда с неба - авось (с)

Чуда с неба ))) Вот расмешил ))
Да уж, без вмешательства высших сил тут не обойтись.
А может лучше вспомнить, что юзеры сами формируют форум?
Будет ли он и дальше интересным как раньше - все зависит от самих участников

Цитата:

Сообщение от HealthPoint (Сообщение 186271)
Любой форум на котором нет определенной специализации и в котором есть раздел флейм, приактически не ограниченый кикакими рамками рано или поздно умирает.

Все рано или поздно умирают. и животные тоже )

Почему вы решили, что форум умирает? А Ган вобще написал - "смерть".
Думаю до настоящей смерти ему еще далеко.
Упала лишь посещаемость - этому есть причины, думаю их несколько - летний период в том числе. По остальным сложно точно сказать, причины ослабления интереса у каждого могут быть разными. Много "старых" юзеров отошло от дел, а нового пополнения мало и не всегда новички приживаются, потому как Форум не основной, а всего лишь Игровой.
Почему уходят "старики" и не приживаются новички? Тут причины могут быть тоже разными. Это может быть и темный скин, и исчерпание себя в общении на форуме, и неправильное местами модерирование )) (сейчас скажут: "ты опять", но что делать, если я так считаю), и не всегда высокий уровень общения юзеров.

пс: вспомнил, что Дворкин писал, что он считает причиной упадка форума - меня и Ноэль ))
Спрашиваю почему? - хранит гордое молчание )
Может сейчас разговорится?
Дворкин, ау, толкни речь

GUN 29.07.2007 14:01

Ну вообще-то я спрашивал - форум умер или это временое затишье по той же причине (лето) (см. первый пост)

d'Vorkin 29.07.2007 14:17

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 186299)
Ну вообще-то я спрашивал - форум умер или это временое затишье по той же причине (лето) (см. первый пост)

а нас не было - вот и притихли - скорбели...
...

d'Vorkin 29.07.2007 14:18

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 186298)
Может сейчас разговорится?
Дворкин, ау, толкни речь

на всякий случай, справка для вопрошающих:
если я не отвечаю, то это значит лишь то, что я не хочу отвечать.
по какой причине? - не важно. Она всегда разная.
количество криков на желание отвечать не влияет.

Bes 29.07.2007 14:25

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin (Сообщение 186302)
на всякий случай, справка для вопрошающих:
если я не отвечаю, то это значит лишь то, что я не хочу отвечать.

Ну не знаю. Это больше воспринимается, как то, что сказать нечего

d'Vorkin 29.07.2007 14:52

каждый воспринимает объективную реальность сквозь призму собственного мировоззрения.
и не всегда мы слышим именно то, что говорят

Bes 29.07.2007 15:47

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin (Сообщение 186314)
каждый воспринимает объективную реальность сквозь призму собственного мировоззрения.
и не всегда мы слышим именно то, что говорят

Это да, но как же услышать что говорят, если вобще молчат?

Вобще в виртуальном общении есть очень много непонимания или неправильного понимания прочитанного. Думаю, не только у меня и не только от того, что читать невнимательно. Отсутствует эмоциональная окраска у текста - это раз. Нарушен (вернее слишком замедлен) информационный обмен - это два (это когда, потеряна мысль собеседника и нельзя, как в разговоре сразу же заполнить белое пятно)
Ну и естественное искажение восприятия, конечно же, при перекодировке мыслей в буквы

samsung 29.07.2007 17:13

GUN ето ты так решил поднимать гейФОРУМ???? Я ПОЧИТАЛ НА ДРУГОМ ФОРУМЕ ТВОИ ПОСТЫ.. ты грозился поднять наш гейм-форум...ждем))))

Ganj 29.07.2007 22:13

А че вы вдвоем забыли на гей форумах?

З.ы. форуму нужны куяторы. Нет куяторов на форуме, от того и видимость конвульсий. На одних вытыкаторах форум не поднимеш.

Painkiller 29.07.2007 22:16

Даже у куяторов никуя не получится.

ПыСы. Чем выше поднимаеш, тем дольше оно будет падать.

Ganj 29.07.2007 22:18

Смотря как они будут со своими обязаностями справляться. То есть куярить.

Painkiller 29.07.2007 22:19

Цитата:

Сообщение от Ganj (Сообщение 186385)
Смотря как они будут со своими обязаностями справляться. То есть куярить.

Думаю что куево. Да и нету их у нас совсем.

Marla 29.07.2007 22:21

...всє ми скора сдохнєм(с)


Время на сервере: 00:34.