Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Планы и факты (http://board.norma4.net.ua/fleim/3075-plany-i-fakty.html)

Roden 05.05.2007 14:47

Планы и факты
 
Каждый когда-либо строил планы.

На ближайшие пару часов, предстоящий уик-энд, на месяц, на жизнь.
Предлагаю об этом поговорить.

Как часто вы планируете свою жизнь и времяпровождение?

Расписываете дни по часам, распределяете какието большие задачи по дням, планируете ли подробно как проведете досуг?

И вторая часть темы - как часто ваши планы летят в тартарары?

Как вы на это реагируете - нервы там, битье подручных элементов интерьера =), или спокойствие и поиск возможности быстро все откорректировать, чтобы выполнить намеченное?

Ищете ли вы причины срыва этих самых планов, и кто чаще оказывается виноват - вы или окружающий мир?

Ну и наконец, кто знает рецепты бессбойного планирования? =)

Может стоит какието подстраховки юзать. Например, не оставляй на завтра то что можно сделать сегодня итд

Sacred 05.05.2007 14:52

Ну и наконец, кто знает рецепты бессбойного планирования? =)
ничего не планировать, все пустить на самотек, и в результате сказать, что таков и был план:)

Roden 05.05.2007 14:55

Цитата:

Сообщение от Sacred (Сообщение 174795)
Ну и наконец, кто знает рецепты бессбойного планирования? =)
ничего не планировать, все пустить на самотек, и в результате сказать, что таков и был план:)

Ага, это как совет программеру, сдающему проект - все глюки объявить фичами =)

Ноэль 05.05.2007 15:12

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 174793)
Каждый когда-либо строил планы.

тема родилась как результат вот этого?))
Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 174794)
Странная какаято суббота выдалась.

Я понял, что был обречен в нее не отдохнуть нигде =(

Столько вариантов нарисовывалось по ходу и ни 1 не реализовался.

Или я не те выбрал - кто знает

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 174793)
Как часто вы планируете свою жизнь и времяпровождение?

регулярно.

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 174793)
Расписываете дни по часам, распределяете какието большие задачи по дням, планируете ли подробно как проведете досуг?

и по часам,и по дням,и подробно.

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 174793)
И вторая часть темы - как часто ваши планы летят в тартарары?

периодически.

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 174793)
Как вы на это реагируете - нервы там, битье подручных элементов интерьера =), или спокойствие и поиск возможности быстро все откорректировать, чтобы выполнить намеченное?

все что не делается - делается к лучшему.

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 174793)
Ищете ли вы причины срыва этих самых планов,

ага..задаюсь вопросом.

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 174793)
и кто чаще оказывается виноват - вы или окружающий мир?

я.

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 174793)
Ну и наконец, кто знает рецепты бессбойного планирования? =)

никто.

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 174793)
Может стоит какието подстраховки юзать. Например, не оставляй на завтра то что можно сделать сегодня итд

возможно.

X_tasy 05.05.2007 15:16

эх.. моя жизнь расписана. точнее на пять лет только.. вот.. хотя.. все разрушится в один момент и все.. а пока что у меня планы такие: 1)НАПЕЧАТАТЬ ЭТУ ДУРАТСКУЮ СТАТЬЮ ПРО ЕКЗАМЕНЫ, 2)ПОМОТРЕТЬ ФОРСАЖ3, 3)НЕ СДАТЬ СВОЕМУ ПРИНЦИПУ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ СОВСЕМ.. И НЕ РАЗОБИДИТСЯ =)

E.L. 05.05.2007 16:56

Планы -- неблагодарное дело...
Планам -- нет! :)

HealthPoint 05.05.2007 19:26

Херсонский план рулид!

Roden 05.05.2007 20:35

Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 174851)
макс - пофиксь глюки, зафиксь баги: все будут твои (смайлы доставь)

Низачот =)

Требую от гения рецептов планирования и отчетов о корректировках =)

З.Ы. Фиксить глюки недостойное занятие =)) Пусть вначале юзверь их все найдет и документирует =)

DIMM 05.05.2007 21:28

Планировать приходится.... Впринципе если все было спланировано с должным образом, то оно и не провалится.. А даже если так, то при планировании какого-либо задания учитываю степень риска, и если задание сделат не получилось, то... "ну что ж, не повезло, я знал это...." и поэтому особо не расстраиваюсь. При исполнении своих планов страюсь требовать от всех должного внимания и понимая, даже когда на 90% процетов все зависит от меня самого.

Но вот если после всего этого, когда по всем правилам у меня что-то не получилось, то тогда я в шоке и начинаю вспоминать, а что я сделал, а что не сделал..... как правило даже после этих мыслей я не могу понять почему задание провалилось (ведь я на насчальной стадии все детально спланировал) тогда я просто забываю об этом и в следующий раз сделать как-то по другому.

Roden 11.08.2007 16:55

Шо делать, если люди с которыми составлены совместные планы, не аланируют "свою часть" и просто по итогу подставляют?

Sacred 11.08.2007 16:59

"убивать из рогатки"(с) =)


Время на сервере: 18:27.