Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   магия) (http://board.norma4.net.ua/fleim/3048-magiya.html)

небесный ДЬЯВОЛ 24.04.2007 21:26

магия)
 
люди кто верит в магию,мне просто интересно может есть те кому помалага нетрадиционая медицина))(только б**без шеточек):scout:

\*Ув.юзер убедительно прошу следить за своей речью, маты у нас заперщены!*\

Stas 24.04.2007 22:04

Давай сначала разберемся, что имеешь ввиду, под словом магия?
А что под нетрадиционной медициной?
Из твоего поста следует, что ты нетрадиционную медицину к магии прилепил :)

Чай с малиной при простуде, тож можно назвать нетрадиционной медициной ;)

NikaFernanda 24.04.2007 22:11

согласна со Стасом. Магия и нетрадиционная медецина - очень даже разные вещи. в магию можно верить как во что-то абстрактное, или даже в принципе реальное, но это не значит что ею можно лечится...
хм, лчно мне наверное все же хотелось бы чтобы настоящая магия существовала... это открыло бы людям совершенно новый мир... может быть многие в нее не верят, потому что человечесво утратило способность верить в необыкновенное... хм.. это ктстаи здорво описано у Маркеса... в рассказе о Старике-ангеле... люди перестали верить в чудеса... может быть, если мы снова в них поверим, научися удивляься заново им по-детски, может тогда нам откроется какая-то тайна и эта саая магия тоже...

X_tasy 24.04.2007 22:20

в магию неверю. читала много книжек.. я бы описала что там было, но автор приказал "без шуточек" а без смеха это невозможно повторить.. вобще... ну... во что верить? в светящийся шар? в приворот? в ботинок который летит и судьбу предсказывает? бу! неправда это.. ИМХО...

Stas 24.04.2007 22:24

Предлагаю автору написать конкретно какая у него проблема. Я так думаю, это не просто интересс...

Joyse 24.04.2007 22:35

Наверное импотенция замучила, переходит на народные средства ) - современные технологии очень expensive

Stas 24.04.2007 22:37

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 173347)
Наверное импотенция замучила, переходит на народные средства ) - современные технологии очень expensive

Афтар, ты это помоги тогда советом :)

Painkiller 24.04.2007 22:40

Магия есть для того кто в нее верит. Ибо именно человеческая вера обладает силой материализации если не физической, то ментальной точно.
Идеш по улице например, а тут вдруг такой ахтунг - каштан с неба навернулся. "Всьо, это магия, щас вытесаю волшебную палочку из дрына, буду бегать как Гарри Поттер".
Человеческое неведение - самая забавная штука, а для многих самая дорогая. Она дарует людям шанс обрести смысл жизни ранее неведомый или давно потеряный. Ибо познание - это только новая ступень неведения, открывающая двери к очередным тайнам, которые в свою очередь тоже всего лиш еще одно непонимание всего окружающего нас и жалкие попытки человека обмануть себя ложной надеждой, что смысл бытия все еще можно найти, и что вся его мысленная активность направленна к ПОЗНАНИЮ...
Отвлекся. Магия есть. Потому что я так хочу. А этого достаточно. Лично для меня конечно.
А может ее и нет. Этого мне тоже достаточно.
Вывод: Забейте. Вот если пойдут конкретные ахтунги, и мы узрим, что невозможное возможно, тогда стоит задуматся.

Stas 24.04.2007 22:42

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 173352)
Вывод: Забейте. Вот если пойдут конкретные ахтунги, и мы узрим, что невозможное возможно, тогда стоит задуматся.

А мы это кто? :)
и у кого мы должны узреть?

Joyse 24.04.2007 23:09

Ну, я не обладаю подробной информацией, так как сам не страдал подобным, но слышал, что в таких случаях можно:
а)Использовать китайские палочки для еды
б)подвязывать
в)перед процессом, включать гимн державы и требовать, чтобы вставал при такой торжественной церемонии
Если что-то еще узнаю, обязательно поделюсь информацией, особенно для Стаса, который так интересуется этой проблемой :) , не спроста ведь :) :)

Stas 24.04.2007 23:13

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 173361)
Ну, я не обладаю подробной информацией, так как сам не страдал подобным, но слышал, что в таких случаях можно:
а)Использовать китайские палочки для еды
б)подвязывать
в)перед процессом, включать гимн державы и требовать, чтобы вставал при такой торжественной церемонии
Если что-то еще узнаю, обязательно поделюсь информацией, особенно для Стаса, который так интересуется этой проблемой :) , не спроста ведь :) :)

Не больше не надо, мне и этих трех способов хватит :)

Ноэль 25.04.2007 13:35

верю в магию и в то что существуют белые и темные маги!!!

Stas 25.04.2007 14:19

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 173388)
верю в магию и в то что существуют белые и темные маги!!!

Конкретнее пожалуйста, кто такие белые, а кто черные?

Ноэль 25.04.2007 15:48

считаю что каждый из нас в душе маг..но только у большинства эти магические способности в зародышевом состоянии..но есть у всех..это как раковые клетки - носители все...или кому-то там природа отсыпает с верхом..ну вообщем быть магом - это та же гениальность..в какой-то степени аномальность..белым считаю Лонго..не стоило ему принимать крещание - снял
защиту и вскоре умер.

wouldnt_even 25.04.2007 15:59

а как тебе Гэндальф Серый? тоже ничего маг был... знаменитость!

Stas 25.04.2007 16:05

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 173414)
считаю что каждый из нас в душе маг..но только у большинства эти магические способности в зародышевом состоянии..но есть у всех..это как раковые клетки - носители все...или кому-то там природа отсыпает с верхом..ну вообщем быть магом - это та же гениальность..в какой-то степени аномальность...

Что ты называешь магией?
В моем мировозрении, эти процесы немного по другому называються...

Ноэль 25.04.2007 16:42

для меня магия это определенные действия и слова..вернее их совокупность,обладающие сверхестественной силой ... и ты и я можем производить эти обряды и произносить слова,но толку не будет потому что мы - простые смертные))..а маги - это люди,наделенные определенной магической силой..верю что эта сила есть в нас,но мы не занимаемся ее развитием..темные - это те кто занимается наведением порчи и всякой ерундой во вред людям..ведь по сути порча это нарушение нашего биополя..

Stas 25.04.2007 17:24

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 173426)
для меня магия это определенные действия и слова..вернее их совокупность,обладающие сверхестественной силой ... и ты и я можем производить эти обряды и произносить слова,но толку не будет потому что мы - простые смертные))..а маги - это люди,наделенные определенной магической силой..верю что эта сила есть в нас,но мы не занимаемся ее развитием..темные - это те кто занимается наведением порчи и всякой ерундой во вред людям..ведь по сути порча это нарушение нашего биополя..

А ты видела мага своими глазами? Видела что он творил чудеса, которые ты не можешь?
Порчу ты относишь к той магии которая тебе не дана?
10 грн. стоит книжечка с помощь которой можно кучу гадостей сделать в том числе и порчу.... это может сделать любой ;)

Ноэль 25.04.2007 17:30

Цитата:

Сообщение от Stas (Сообщение 173433)
А ты видела мага своими глазами? Видела что он творил чудеса, которые ты не можешь?
Порчу ты относишь к той магии которая тебе не дана?
10 грн. стоит книжечка с помощь которой можно кучу гадостей сделать в том числе и порчу.... это может сделать любой ;)

1.вживую не видела)
2.насчет порчи - ты о чем?)))
3.не согласна - это не может сделать любой))))))).

Stas 25.04.2007 17:37

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 173435)
2.насчет порчи - ты о чем?)))

О том что ты ее причисляешь к магии
Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 173435)
3.не согласна - это не может сделать любой))))))).

Значит я знаю очень много магов:)
Которые могут делать порчу, ставить сглаз....

А на счет литературы я б поинтересовался бы :)


Время на сервере: 19:37.