Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Просто интересно (http://board.norma4.net.ua/fleim/3020-prosto-interesno.html)

Ladya 11.04.2007 17:56

Просто интересно
 
Просто интересно ваше мнение.
Альфонсы...
Каждый сам выбирает как ему жить. Один на тачке вкалывает по 12 часов за копейки. другой в костюмном прикиде ворочает налом. а третий....
третьй просто продает свою молодость. обаяние и тыры-пыры за деньги.
Как по мне. они замечательно играют свою роль в построения мира искусственных отношений....да и это кому-то надо.
Я совершенно спокойно к ним отшусь. не одобряю и не осуждаю.
ведь порой выполнить желание женщины и удовлетворить все её запросы - задача невыполнимая для простого смертного.
А возможно кто-то сейчас громко возмутится и скажет:
- Душить гадоФФ в колыбели!

Sunshine 11.04.2007 18:16

желание женшины - закон, желание мужчины - статья (с)

Ladya 11.04.2007 18:25

Существует общераспространенное мнение. что альфонс - это жалкое подобие мужчины...ой ли?..не мы ли женщины ратовали за равенство полов?=))

Sunshine 11.04.2007 18:35

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 170550)
Существует общераспространенное мнение. что альфонс - это жалкое подобие мужчины...ой ли?..не мы ли женщины ратовали за равенство полов?=))

туплю... недопонимаю всего скрытого смысла твоего поста :black_eye Сказивается прошедший рабочий день

Ladya 11.04.2007 18:53

Цитата:

Сообщение от Sunshine (Сообщение 170552)
туплю... недопонимаю всего скрытого смысла твоего поста :black_eye Сказивается прошедший рабочий день

а может я туплю:) ...скрытого смысла нет - скорее недосказанная мысль:
по сути альф - любовник. находящийся на содержании женщины...дык у нас многие мужья в этом же положении.
сидит мужик дома - хавчик готовит. за детишками присматривает.знает все цены на рынке и в магазинах..
жена работает...получает тыщу баксофф в месяц и им хватает.
Я вот об ентом равенстве.

кнопка 11.04.2007 19:43

а можно двух мужей хотеть или иметь ))
ну что бы один был альфонс, а второй тысячу баксов в месяц?
где подписываться ? :))

Smile of Solitude 11.04.2007 19:50

...Ладь, альфонс и человек (муж), который сидит дома с детьми...как по мне...разные вещи...к альфонсам отношусь спокойно...у каждого свои жизненные позиции...если человек внутри себя не чувствует дискомфотр , то такой вид жизнепрепровождения...их выбор...женщины же тоже не глупые...многие хотят такую "сабочёнку" возле себя...точно так же мужчины же тоже заводят себе девочек (оплачиваемых)...каждый выбирает себе то, что им близко...главное, чтоб кроме денег хоть чуток было чувств, чтоб не так больно было исполнять эту "роль"...

Ladya 11.04.2007 20:00

>альфонс и человек (муж), который сидит дома с детьми...как по мне...разные вещи...
Сестра имя!!!(Д'артаньян и 3 мушкетера)
Ок...как называется муж...который сидит дома. который занимается домашними делами...который взял на себя функцию женщины - как хранительницы очага?
И чем такой отличается от альфа?

Ladya 11.04.2007 20:01

Цитата:

Сообщение от кнопка (Сообщение 170569)
а можно двух мужей хотеть или иметь ))
ну что бы один был альфонс, а второй тысячу баксов в месяц?
где подписываться ? :))

Кноп мы не на Востоке=))
а ведь не плохо было бы=))
где подписываться ? )

Smile of Solitude 11.04.2007 20:07

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 170577)
И чем такой отличается от альфа?

...Альф кошек ест...а муж умеет их готовить...=)

Meteluk 11.04.2007 22:56

А по-моему все довольны, значит так надо. Альфонсы не дураки, за это деньги получают, ну а женщины не дуры, тоже понимают за что платят и получают что хотят.

Stas 11.04.2007 22:58

от в плане мужиков, я консерватор :)
Мужчина - болжен быть добытчикиком в семье. Не не так. не только в семье, а в отношениях с женщиной вообще.
Сейчас пошла мода, что в баре, кафе каждый(парень и девушка) платит сам за себя... Всегда очень злюсь по этому поводу!И стою на своем до конца, что эт не правильно :) Иногда даже ругались из-за этого...
Про теме: Против ;)

З.Ы. Посто можно скопировать еще в тему про самоПИАР :)

tosser 11.04.2007 23:51

от жеш нашли проблему блин.
есть такая всеобьемлющая мегаистина.
каждый дрочит так как хочит.

Sacred 12.04.2007 10:48

есть альфонсы, есть содержанки, кто-то в состоянии держать дома слона, а кому- то и хомячки не по карману-) все эти "домашнии зверушки"- просто еще одна сторона, подтверждающая статус "успешности", никому не запрещено "украсить" свою квартиру новым кинотеатром или смазливым мальчиком :)

Random 12.04.2007 11:08

Ересь это всё. Подобных субьектов необходимо подвергать утилизации вместе с ахтунгами и транс-сексуалами.
Конечно с Тоссером не поспоришиь, да и не поспоришь с тем, что это практично... однако что не говорите, обьект сабжа невозможно назвать мужчиной, но и женщиной он не является - следовательно уже не он, а оно.
Побочный продукт от развития человечества...

wouldnt_even 12.04.2007 11:10

Цитата:

Сообщение от Smile of Solitude (Сообщение 170582)
...Альф кошек ест...а муж умеет их готовить...=)

ROFL! ;-) я не могу!!!

ps: you made my day!

Volodya 12.04.2007 11:29

Чем любовница отличается от домохозяйки?

Такой муж - это домохозяин :) А альфонс - платное удовольствие.

И дело не в понтах... дело в нехватке удовольствий...

Sacred 12.04.2007 13:50

а может и в нехватке времени на другие отношения ? заплатил-получил-свободен:)

Roden 12.04.2007 19:17

Цитата:

Сообщение от Sacred (Сообщение 170679)
а может и в нехватке времени на другие отношения ? заплатил-получил-свободен:)

Точно
На этом проституция и паразитирует=)

Ladya 12.04.2007 20:48

Цитата:

Такой муж - это домохозяин А альфонс - платное удовольствие.
И дело не в понтах... дело в нехватке удовольствий...
точна. вот так феминистками и становятся. И пока благоверный перемывает посуду и пылесосит коврик( а домашней работы конца и краю не видно..да и устает к вечеру...аки золушка) мелькают все чаще уж не только мечты и фантазии...но и появляется необходимость в настоящем мужчине...но на час - два...


Время на сервере: 09:06.