Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Эмо и Фрики!Ести ли в Херсоне? (http://board.norma4.net.ua/fleim/3014-emo-i-friki-esti-li-v-hersone.html)

13тая 07.04.2007 22:02

Эмо и Фрики!Ести ли в Херсоне?
 
Здесь я хочю узнать что в вашом понимании Эмо и фрик!)А кто ими являеться пусть раскажут про себя)))Я лично считаю себя фриком(чудак)соответственно и самовыражаюсь!)Теперь ваши размышления товарищи)))

Painkiller 07.04.2007 22:04

ЭМО, фрики... это уже прошлое. Вступай в мегазачодное прогресивное общество ЭМО-панков=). Не пожалееш)).

Smile of Solitude 07.04.2007 22:06

...надоело...уже есть тема про эмо...поищи в списке...=)
...не будем устраивать очередные "ссоры" по этому поводу...а то мнения разделились...=)

13тая 07.04.2007 22:06

Спасибки может быть когданибуть но сейчас я просто позетивный фрик)))

E.L. 07.04.2007 22:07

Цитата:

Сообщение от 13тая (Сообщение 170092)
Здесь я хочю узнать что в вашом понимании Эмо и фрик!)А кто ими являеться пусть раскажут про себя)))Я лично считаю себя фриком(чудак)соответственно и самовыражаюсь!)Теперь ваши размышления товарищи)))

Ну что такое эмо вроде бы понял... а фрик???? На английском это "отморозок", но думаю сюда не подходит...

13тая 07.04.2007 22:10

Цитата:

Сообщение от E.L. (Сообщение 170100)
Ну что такое эмо вроде бы понял... а фрик???? На английском это "отморозок", но думаю сюда не подходит...

Нет фрик имеет 2 значение первое реально отморозок а второй перевод этого слова Чюдак)))Вот именно про них я и хочю поговарить)Примером даже может послужить Kazantip люди в костюмах Ангелов ведьм кислотных ушанкаи есть фики)))))

13тая 07.04.2007 22:12

Цитата:

Сообщение от Smile of Solitude (Сообщение 170098)
...надоело...уже есть тема про эмо...поищи в списке...=)
...не будем устраивать очередные "ссоры" по этому поводу...а то мнения разделились...=)

А про фриков не было))))):search: :

Smile of Solitude 07.04.2007 22:14

...а эмо, эмо-панки и гото-хиппи - и есть фрики...вот и ходим по кругу...=)

E.L. 07.04.2007 22:20

Цитата:

Сообщение от 13тая (Сообщение 170102)
Нет фрик имеет 2 значение первое реально отморозок а второй перевод этого слова Чюдак)))Вот именно про них я и хочю поговарить)Примером даже может послужить Kazantip люди в костюмах Ангелов ведьм кислотных ушанкаи есть фики)))))

То есть чудаки и чудачки... на Казантипе можно и поорать так, не думаю, что там это можно чудачеством назвать... Но теперь я тебя хоть на улице узнаю)))

13тая 07.04.2007 22:24

Цитата:

Сообщение от E.L. (Сообщение 170109)
То есть чудаки и чудачки... на Казантипе можно и поорать так, не думаю, что там это можно чудачеством назвать... Но теперь я тебя хоть на улице узнаю)))

Пожалуйсто!!))А я и стараюсь выделиться из толпы))Лутьше быть уникальным чем серой массой)))))

E.L. 07.04.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от 13тая (Сообщение 170110)
Пожалуйсто!!))А я и стараюсь выделиться из толпы))Лутьше быть уникальным чем серой массой)))))

ну да в принципе...но необязательно выделяться в плане шмоток каких-то экстраординарных либо пирсингом по всей лице
сильно хорошо -- тоже не хорошо...

lisi4kin 07.04.2007 22:51

да живут фриккки во веки веков!!!:) я вот мечтаю о мире фриков, где не будет ни одного похожего:)
серая же масса рождается из-за обычного страха, люди боятся выделяться - и скрашиваются в одинаковые цвета ( такое даже у неформалов некоторых бывает)
лично я привествую появление всякого нового фрикка в нашем городе:)))

SailaS 07.04.2007 22:54

если фрики это обдолбаные, наколотые, наглотавшиеся таблеток, любители подратся с казантипа или что то подобное, то мне это не нравится )) а если проста чюдак... так все мы разные и тут нечего не изменишь, не выделятся своим видом не значит невыделятся умом, характером и тд.

13тая 07.04.2007 23:00

Цитата:

Сообщение от lisi4kin (Сообщение 170117)
да живут фриккки во веки веков!!!:) я вот мечтаю о мире фриков, где не будет ни одного похожего:)
серая же масса рождается из-за обычного страха, люди боятся выделяться - и скрашиваются в одинаковые цвета ( такое даже у неформалов некоторых бывает)
лично я привествую появление всякого нового фрикка в нашем городе:)))

Да было бы классно!))))

Smile of Solitude 07.04.2007 23:04

...Сайлас, ты же не был на Казане, откуда столько подробного о фриках...знаю пару фриков...так они не курят, не пьют...просто интересно и ярко одеваются..=)

E.L. 07.04.2007 23:07

Цитата:

Сообщение от Smile of Solitude (Сообщение 170126)
...Сайлас, ты же не был на Казане, откуда столько подробного о фриках...знаю пару фриков...так они не курят, не пьют...просто интересно и ярко одеваются..=)

Так их фишка лишь в одежде?

SailaS 07.04.2007 23:07

тю, а я не утверждал что это ФРИКИ ) я как раз спросил, это ли есть ваши фрики???? если нет, так нет )) ответили б нормально, а то сразу ) там не был там не был ) ну не был, ну слухи даходять, что тама многа всяких наркаманов ) , правдивость слухов не проверял ибо не прет.

Smile of Solitude 07.04.2007 23:17

...да чё вы прицепились к этому Казантипу (это уже не показатель)...у нас и своих чудаков хватает на форуме...=)

Joyse 07.04.2007 23:19

Кто тут чудак? Емо-панки эти? Местный ацтой )))) Незачод. Пришлось сказать, работаю на статус ). Емо-панки - кодло )). Ща наставят мне "фуу" и будут сидеть и радоватся, взлохматив волосы.

Smile of Solitude 07.04.2007 23:26

...чудак...каждый второй...но не фрик...таких не наблюдала...=)
...в Херсоне это редкость...система антифриковых гопников работает чрезмерно хорошо....=)


Время на сервере: 23:26.