Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Драку заказывали? (http://board.norma4.net.ua/fleim/296-draku-zakazyvali.html)

Volodya 26.02.2005 14:48

Драку заказывали?
 
А проплочено!!!

Ну шо, братцы кролики, паабегаем?

Я шо-то в паследнее время наблюдаю острое обострение хронической балячки приличных форумов - абастрений ахота некоторым юзверям. Адреналичику впрыснуть, скажем, модеру нахамив :) Не то чтоб это савсем плохо.... Плохо что па всем темам расползлось и оффтоп пошел.... А оффтоп модер порежет запросто и оффтопера крайним сделает на полном основании :)

Так шо велкам сюда, ща базарить бум и за базар ответ держать :)

ЗЫ: Если савсем не с кем и незачто сабачится, а оччь хоцца.... Ну... За скромную плату пашлю так далеко, шо дабираться состаришься :)

ЗЫЗЫ: Денги впирет!!!!

WhiteDragon 26.02.2005 15:16

А ну вот скажи ка мну Володя, зачем ты каверкаешь слава? чем обусловлена така потребность в каверкании...

Volodya 26.02.2005 15:22

Я ж гаврю - плата впиред!!!! :)

Кстати, пивам тож биру :)

Vanguarde 26.02.2005 15:23

Цитата:

Сообщение от Volodya
Я ж гаврю - плата впиред!!!! :)

Кстати, пивам тож биру :)

хе хе :) понеслась... а гиде жы барышня с табличкай "Round 1" ? :)

Volodya 26.02.2005 15:25

Хм... Если следовать по ассоциативному ряду... Да не, чё ей там делать... Слу, а тогда где ж она может быть?! :)

WhiteDragon 26.02.2005 22:14

Цитата:

Сообщение от Volodya
Хм... Если следовать по ассоциативному ряду... Да не, чё ей там делать... Слу, а тогда где ж она может быть?! :)

Ради барішни с тбалдичкой можна и в драчку полезть...

Volodya 26.02.2005 22:26

Уговорил... Я сагласен на барышню - таффай :)

Vini 26.02.2005 22:34

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Ради барішни с тбалдичкой можна и в драчку полезть...

Страшно уже чтото и нацарапать с этими блин предупреждениями.Короче,буду писать и труситься :)
А на дамочку, из-за таблички,полез бы ? :)

WhiteDragon 26.02.2005 22:38

Цитата:

Сообщение от Vini
Страшно уже чтото и нацарапать с этими блин предупреждениями.Короче,буду писать и труситься :)
А на дамочку, из-за таблички,полез бы ? :)

В каком смысле полез - в этом или в том?

Vini 26.02.2005 22:39

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
В каком смысле полез - в этом или в том?

Я так понимаю, в том.Хотя, наверное от стоимости таблички, тоже много зависит.

Born 26.02.2005 23:42

Ну че сделаем тут онлайн игры "Бойцовский Клуб"? С криками, ударами в нос и заявлениями в милицию :)))?

Volodya 27.02.2005 00:41

Цитата:

Сообщение от Born
Ну че сделаем тут онлайн игры "Бойцовский Клуб"? С криками, ударами в нос и заявлениями в милицию :)))?

Не, мы тута без стукачей апайдемси :)

WhiteDragon 27.02.2005 07:58

Цитата:

Сообщение от Volodya
Не, мы тута без стукачей апайдемси :)

Ага, мы это, типа, пацаны

Volodya 27.02.2005 09:16

Так, а ну не флудить !!! Развели тут бардак, панимаешь!!!

asta 27.02.2005 09:46

Тю, такое впечатление что ты действительно решил денег (пиваа) тут подкалымить.:))
Асторожнее, 9 литров пива в день - это максимум не ведущий в запой. 100 граммов лищних - и тну может сорваться с питель. Лутше делися халявным пивам.)

WhiteDragon 27.02.2005 14:20

Главное не делиться разбитой мордой!!!

Volodya 27.02.2005 19:25

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Главное не делиться разбитой мордой!!!

Ну не делись, че уж там.... Мы поймем... И даж в абиде не будем :)

Volodya 27.02.2005 19:29

Цитата:

Сообщение от asta
Тю, такое впечатление что ты действительно решил денег (пиваа) тут подкалымить.:))
Асторожнее, 9 литров пива в день - это максимум не ведущий в запой. 100 граммов лищних - и тну может сорваться с питель. Лутше делися халявным пивам.)

Аг-ха.... Падкалымишь тут... Развелось халявщиков, панимаешь... Какие 9 литров - 100 грамм не видать !!!! У-у-у, шаровики-затейники... http://board.norma4.net.ua/images/smilies/diablo.gif

Stas 28.02.2005 00:34

Цитата:

Сообщение от Born
Ну че сделаем тут онлайн игры "Бойцовский Клуб"? С криками, ударами в нос и заявлениями в милицию :)))?

01:08 Volodya забылся, но вдруг, Stas не подумав, провел точнейший разрубающий удар плоской стороной лезвия меча в правую грудь противника. -368 [0/368]

V1ner 28.02.2005 20:17

Цитата:

Сообщение от Stas
01:08 Volodya забылся, но вдруг, Stas не подумав, провел точнейший разрубающий удар плоской стороной лезвия меча в правую грудь противника. -368 [0/368]

прордолжение:
И услышал отборнейший руский мат от противника и доосмыслив смысл услышанного решил сдаться!:spartak:
я вот когда то хотел сделать в сети сервер наподобе БК но нигде не нашел скриптов на него...а самому делать как то ума чуток не хватает:(
если у когото есть я бы с удовольствием принял скрипт в подарок:fan_1:


Время на сервере: 04:53.