Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Без эмоций (http://board.norma4.net.ua/fleim/2874-bez-emocii.html)

Ladya 21.02.2007 17:32

Без эмоций
 
....................................главный козырь в любой игре=))

Smile of Solitude 21.02.2007 17:43

...простейший на первый взгляд ответ...
...нельзя...

NikaFernanda 21.02.2007 17:50

без эмоций жить нельзя... Можно скрывать их, убивать их в себе, заставлять их молчать и слушаться твоей воли, забивать их в дальний угол души, но они все-равно с нами.... просто кто-то ими умеет сообладать, а кто-то над ними не властен... если бы не было эмоций - не было бы, того огромного количества приятных вещей и поступков, существование которых человеку иногда жизненно необходимо...

kashen'ka 21.02.2007 18:17

є такий холлівудський фільмець - "еквілібріум"... з гарною ідеєю і чудовою акторкою Емілі Уотсон...(ваплащєніє канєшна аставляєт жилать лучява йопт)... так от... основний концепт фільму в тому, шо люди приймали ліки від емоцій)) і жили, саатвєтсвєнна, бєз онних)... так от... по концепту, жили вони "без",... але дивишся фільм, і розумієш, що там же ж млять усі відчувають і нервують))) коротше.. беземоційність не те шо неможлива в реальності... вона неможлива ще і в "ідеальному просторі"... тобто, в ігровому)) як напр. в кіно)))

Random 21.02.2007 18:27

Без эмоций жить надо.
Кончено полностью от данного порока избавится практически невозможно, но по крайней мере к этому необходимо стремится как к идеалу.
Смерть розовым готам!

Joyse 21.02.2007 19:37

Разве можно жить без эмоций? Как тогда общатся? ) ы

X_tasy 21.02.2007 19:43

без эмоций жить трудно людям.. прямое тому доказательство один из ТОП-ТОПИКОВ "КРИК-2", и не такая попуярность топа "НЕТ СЛОВ" <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
<o:p></o:p>
тьфу.. я ж забыла... тссссс.... ладно. думаю за энтот пост на меня не обидятся после этого: "http://board.norma4.net.ua/showthrea...073#post159073" ну ладо все... тсссс....

Painkiller 21.02.2007 19:55

Без эмоций жить нельзя и точка. Только пустой и безнравственный человек может отрицать все чувства. А как же любовь, дружба, ненависть в конце концов (она тоже нужна, как ни крути)? Вообщем, пустой вопрос. Все зависит от личного восприятия человеком этого вопроса. Кто-то как Рэндом, будет стремится превратится в холодную машину, кто-то будет суперэмоциональным...
Как по мне, если бы научится контролировать эмоции так, что бы они не мешали холодному и рассудительному рассудку, тогда две противоположности прекрасно уживутся.

SailaS 21.02.2007 20:02

эхх был бы рад не иметь эмоцый и быть "холодной машиной" было бы довольно таки класно, но невозможно хм или ПОЧТИ не возможно..... Эмоции это не модно )

NikaFernanda 21.02.2007 20:08

Цитата:

Сообщение от SailaS (Сообщение 159089)
эхх был бы рад не иметь эмоцый и быть "холодной машиной" было бы довольно таки класно, но невозможно хм или ПОЧТИ не возможно..... Эмоции это не модно )

А кто, по-твоему, диктует нам, модно ли быть ємоциональным или нет? неужели модно біть бесчувственнім и жестоким?

SailaS 21.02.2007 20:20

моду диктует мне мое я а оно злое и безчюственное ) (кстати злоба, которая пораждает жестокость, тоже емоция )

Random 21.02.2007 20:51

>>А кто, по-твоему, диктует нам, модно ли быть ємоциональным или нет? неужели модно біть бесчувственнім и жестоким?

Ха, мода... Мода это удел стада, божество розовых млядищей и ахтунгов в фиолетовых ласинах=))


>>Разве можно жить без эмоций? Как тогда общатся? ) ы

А что, общатся можно только с летящими во все стороны эмоциями? 0_о


ЗЫ Немного поправлюсь - избавится от эмоций врядли у кого-то получится... но вот контролировать их, не проявлять - вполне реально.
<!-- / message --><!-- sig -->

Joyse 21.02.2007 21:09

Цитата:

Сообщение от Random (Сообщение 159104)
А что, общатся можно только с летящими во все стороны эмоциями? 0_о
<!-- / message --><!-- sig -->

Нет конечно же. Но холодно обмениватся фразами, при этом не выражая свои телом никаких эмоций - это уже кибернетика. Будут как роботы. Просто нереально не реагировать, не обязательно буйно, на какой-либо факт. Станет очень скучно общатся, это не будет приносить удовольствия ИМХО

Хотя может и есть позитивные стороны твоей, Рэндом, идеи, но я покачто не различаю их. Все, что приходит на ум - возможность обдумать что-либо более тщательно, не управляясь приэ том эмоциями; уединение(кто любит), покой. Может Рэндом допишет ряд?

-Meronishe- 21.02.2007 21:18

Без емоций некуда мне например убрали аватару и шото зделали и я теперь немогу ваше аватару поставить .. отак ... И теперь я злюсь :( так што емоции нужны полюбому

NikaFernanda 21.02.2007 21:40

Цитата:

Сообщение от SailaS (Сообщение 159097)
моду диктует мне мое я а оно злое и безчюственное ) (кстати злоба, которая пораждает жестокость, тоже емоция )

скажи, а почему ты такой? ведь от природы нет злых людей.. и что-то делает з? почему ты такой?

Roden 21.02.2007 21:42

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 159108)
Хотя может и есть позитивные стороны твоей, Рэндом, идеи, но я покачто не различаю их.

Тю

Обычная боязнь проникновения действительности
Защитная стена от откружающего мира
Чтоб никто не смог добраться до уязвимых мест
Кошение под "бесчувственного" очень удобно. Равно как и под тупого, крутого, пофигиста итд.
Менее уязвимая позиция.

При этом ты ж не знаешь - мож человек когда он не на людях табуретки от переизбытка эмоций грызет =)
А в обществе - он само бесчувствие =))

Это не иллюстрация к Рендому. Это объяснение причин выгоды данной позиции.

NikaFernanda 21.02.2007 21:45

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 159122)
Тю

Обычная боязнь проникновения действительности
Защитная стена от откружающего мира
Чтоб никто не смог добраться до уязвимых мест

Абсолютно согласна с этим. Люди пытаются просто спрятать свою ранимую сущность под маской равнодушия.

Marla 21.02.2007 21:51

Вложений: 1
"вбий в собі емо"...........ммм...хіба що сдохнути від того ж передозу...від тих цікавих ширянь антиемо-ліками,як у фільмі...ага.

Random 21.02.2007 21:53

>>Нет конечно же. Но холодно обмениватся фразами, при этом не выражая свои телом никаких эмоций - это...

...интеллегентная беседа. Слышали о таком?)


>>Хотя может и есть позитивные стороны твоей, Рэндом, идеи, но я покачто не различаю их.

Что ж... в таком случаы вы, вероятн, просто слепец...
<!-- / message --><!-- sig -->

NikaFernanda 21.02.2007 21:57

позитивные стороны у Рендома навероне в том, что ему легче переживать тяжелые события, трудности. Так легче, не думая о том что будет тяжело, легче принимать ответственные решения...Жить, ничего не усложняя ощущениями.. Рендом, это так?


Время на сервере: 19:10.