Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Форумный телемост (http://board.norma4.net.ua/fleim/2849-forumnyi-telemost.html)

Ladya 16.02.2007 10:16

Форумный телемост
 
С
Цитата:

Сообщение от Gothic
Или если можно чтоб сделать телемост с Главой, всётаки надо же знать Директора! Простите за наглость но я уже некому неверю!!!
Меня просто заинтересовала сама идея проведения дисскуссии. направление к-й в нашем случае не будет определяться ведущим=))

Какие вопросы и кому , вы бы хотели задать, ваш вариант предполагаемпого ответа=)
П.С Хочу заметить. что сам факт существования таких мостов является позитивным развитием=)

Gothic 16.02.2007 11:00

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 157188)
С
Меня просто заинтересовала сама идея проведения дисскуссии. направление к-й в нашем случае не будет определяться ведущим=))

Какие вопросы и кому , вы бы хотели задать, ваш вариант предполагаемпого ответа=)
П.С Хочу заметить. что сам факт существования таких мостов является позитивным развитием=)

Да это интересно, но токо бес флуда. и правильные вопросы! Без сарказма, эгоизма, цинизма!

GUN 16.02.2007 11:09

Думаю будет куча вопросов - но врядли на них будут ответы

Ladya 16.02.2007 11:56

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 157194)
Думаю будет куча вопросов - но врядли на них будут ответы

тогда будет наш ответ Чемберлену=))
Цитата:

Сообщение от Ladya
Какие вопросы и кому , вы бы хотели задать, ваш вариант предполагаемого ответа=)

GUN 16.02.2007 12:10

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 157188)
Какие вопросы и кому , вы бы хотели задать, ваш вариант предполагаемпого ответа=)

ЧТо собственно решили делать с торрентом?
Варианты ответа:
- оставить
- снести
- оптимизировать
- свой вариант

FreedOm(: 16.02.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 157208)
ЧТо собственно решили делать с торрентом?
Варианты ответа:
- оставить
- снести
- оптимизировать
- свой вариант

Торрент нужен! Просто как мне кажецо , нужно людям более популярней объяснить нащёт него...и соответственно оптимизировать, так как в нашей сети можна сказать ето ещё щитаецА новинкой

Vanguarde 16.02.2007 15:00

усовершенствовать оборудование, расширив пропускную способность канала, не закрывая ни торрента, ни других ресурсов сети

вопрос: будет ли это осуществлено, если да - в какие сроки это ожидать

GUN 16.02.2007 15:05

Цитата:

Сообщение от Vanguarde (Сообщение 157267)
усовершенствовать оборудование, расширив пропускную способность канала, не закрывая ни торрента, ни других ресурсов сети

вопрос: будет ли это осуществлено, если да - в какие сроки это ожидать

Проведения оптоволоконки решило бы это проблему - примерно я в ряде "счасливчиков" по словам Грига к дому которых подходит оптоволокно - нет проблем ни в чем.

Vanguarde 16.02.2007 15:07

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 157272)
Проведения оптоволоконки решило бы это проблему - примерно я в ряде "счасливчиков" по словам Грига к дому которых подходит оптоволокно - нет проблем ни в чем.

тогда понимаю почему ты не из ряда "возмущенных" =)

Phoenix 16.02.2007 17:40

Ммм, зашол сюда, а тут продолжение истории с торрентом, нигде моей душе не найти должного покоя).
GUN Проведения оптоволоконки решило бы это проблему - примерно я в ряде "счасливчиков" по словам Грига к дому которых подходит оптоволокно - нет проблем ни в чем.
Честно говоря, даже и не верится что я попал в число этих "счастливчиков" :)
Мой ответ идеинтичен тому что я дал на голосовании - нужен.

Roden 16.02.2007 20:28

И ТУТ торрент?????
Блин еще немного и буду удалять все темы где про него чтото пишут!! Доведете


Время на сервере: 18:59.