Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Вернемся немного назад (http://board.norma4.net.ua/fleim/2839-vernemsya-nemnogo-nazad.html)

Joyse 13.02.2007 20:09

Вернемся немного назад
 
Пришло на ум тут кое-что )), чтобы развееть немного эдакую напряженную ситауцию. Может немного развлечет ? Хоть пофлудим малость :)

Вот если бы вы смогли бы вернутся назад во времени на форуме, грубо говоря конечно, изменили бы вы что-то в своей "виртуальной карьере" ? Что-то поменяли может быть или наоборот повторили, для благого дела ) ? Ну вообщем, в вашем распоряжени дата вашей регистрации на форуме )) - вперед, творим историю заново.

(Кста, может темка еще и приведет к самоанализу своих вчынкив)

d'Vorkin 13.02.2007 20:11

единственное чего бы я не делал на форуме при повторном прохождении - это не менял бы стихотворный слог на прозу
сейчас тяжело будет вернуться

GUN 13.02.2007 20:24

наверное не стал бы модером =))))

Ladya 13.02.2007 20:27

а я бы все-таки ушла в WWW...
сразу после того. как разрешила один для себя важный на форуме этой локальной сети вопросец-))
а так...осела...одомашнела..осемейнилась...вот опять вернулась...
что к чему?..фик его знает

Joyse 13.02.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 156156)
наверное не стал бы модером =))))

Зато масса впечатлений )

GUN 13.02.2007 20:35

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 156163)
Зато масса впечатлений )

Да уж -) некоторые просто незабываемые =)))) Первый варн, первый бан - ух =)))))))))

Ladya 13.02.2007 20:43

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 156167)
Да уж -) некоторые просто незабываемые =)))) Первый варн, первый бан - ух =)))))))))

ты об этом написал так ...как о первой девушке-))

GUN 13.02.2007 20:54

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 156171)
ты об этом написал так ...как о первой девушке-))

Не это ближе к "первый раз в первый класс" - первый звонок и первый урок =)))

Joyse 13.02.2007 21:09

Хее ) . Я смотрю на это по веселее )))
Я бы всем говорил, к чему приведут те или иные события, развлекался короче б ). Ну это с детской стороны. А вот что-то посерьезней в голову не приходит вообще (

Ladya 13.02.2007 21:11

GUN. я частенько наблюдала одну и ту же картину. стал чел мадером и ...его потеряли ... то общество . в к-м он вращался изначально.
Говорят (по секрету) что мадерская кнопка меняет человека изнутри=))
это правда?=))
Хотя с другой стороны для того. чтобы сознательно стать флудером с большой буквы в человеке также происходят изменения.
И что самое смешное - нас меняет виртуал. не мы его . а он нас=)
Для многих он становится и отцом и богом=))

Joyse 13.02.2007 21:17

Ладья оффтоп, как насчет ЛС ? Извольте удалить пост и не писать лишнего в теме - его смысл не относится к топику
А я свой удалю

Ladya 13.02.2007 21:20

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 156189)
Ладья оффтоп, как насчет ЛС ? Извольте удалить пост и не писать лишнего в теме - его смысл не относится к топику
А я свой удалю

ага...а как на счет этого?
Цитата:

Joyse
Может немного развлечет ? Хоть пофлудим малость
сам разрешил. я играю по правилам=))

Joyse 13.02.2007 22:48

Ну пофлудим по сабжу, неужели нельзя было сообразить? Ты ведь умеешь по сабжу флудить.

Phoenix 16.02.2007 05:36

Единственная ошибка о которой я иногда жалею, это то, что не сделал себе изначально ник DarkPhoenix. Ибо так хоть какое-то отличие от нынешнего плагиата, или фантазии было бы. :)

Bes 17.02.2007 02:00

Хорошая тема. С этой целью я когда-то создавал Флешбек http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=2613 но у тебя Джойс лучше получилось. Тема эта более живучая.

По теме:
1. Я бы, наверняка, был бы под другим ником :) Не поверите, но когда регестрировался в форумах опыта не имел (не знал что надо ник латинскими и емэил почему то он не вводился, если его прописывть не вручную, а скопировать и вставить) и регистрировал мну друг и дал ник старый школьный. Я был не против, потому как было абсолютно пофиг и не предполагал что тут так долго задержусь
2. (об этом случае вспоминаю с грустью): не кинул бы Евклида под танки, в конкурсах скринов, где его порвали тузики как грелку.
3. (не думаю что открою этим какую-то великую тайну - дело-то прошлое) Был момент, когда можно было подтолкнуть Родена покинуть пост модератора. Когда супермодератороми были Фингер, Роден и я был момент когда Роден был почти готов оставить модераторство - вот бы дожать его тогда... А теперь его и веником не выгонишь :)

Ladya 17.02.2007 21:51

Цитата:

Bes
Роден и я был момент когда Роден был почти готов оставить модераторство - вот бы дожать его тогда... А теперь его и веником не выгонишь
дожать?=))...твоя рука лежала на его горле?=)
не переживай. сейчас его также держат..тока похоже что на пульсе=))

Joyse 18.02.2007 13:03

Хмм, люди хотят использовать свой шанс начать все с начала с разными целями. Кто-то хочет исправить ошибки, кто-то наоборот их совершить. Интересный факт, что одно и тоже событие разные люди хотят по разному изменить ))), и каждый в свою сторону ))


Время на сервере: 11:33.