Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Лучший флудер форума. (http://board.norma4.net.ua/fleim/2794-luchshii-fluder-foruma.html)

canon 14.02.2007 19:25

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 155777)
нееет..только не canon)))))))))))))
вот тибя -та. я и баялась большего всиго=))
canon- бей!=))
а можно ты не будешь участвовать в конкурсе. а примешь почетное звание старейшины Акыра этого конкурса=))
Самую мягкую падушку. красивую пиалу и лучший кусок. уважаемому аге=))
П.С. Ночью - для тибя. уважаемый. лучшие девушки аула=))

Хочу стать лучшим флудерам, с борьбой , чиво нельзя????
Обьясните мне... а т вы лишитесь очень мошного представителя Флудеризма...

kashen'ka 14.02.2007 19:29

Цитата:

Сообщение от canon (Сообщение 156364)
а т вы лишитесь очень мошного представителя Флудеризма...

і абоєтётє оч потужного представника футурізма)

Joyse 14.02.2007 20:11

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 156347)
А шо це? Це коли пишешь слово 10 символом - и кидаєшь його де тільки можешь?

Це коли заходиш опції профіля юзвера і бачиш там віконце "Лічильник повідомлень" ))) і дописуешь 3 нулі ))) і стаєшь круче Родена ) . А можно і твій спосіб, звичайно, тільки рискуєшь отримати путівку безкоштовну в Бабруйск )

Joyse 14.02.2007 20:14

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 155777)
П.С. Ночью - для тибя. уважаемый. лучшие девушки аула=))

Сколько-сколько :) вы сказали, нужно сообщений? Мне что-то понравилась идея участия в конкурсе )))

GUN 14.02.2007 21:56

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 156375)
Це коли заходиш опції профіля юзвера і бачиш там віконце "Лічильник повідомлень" ))) і дописуешь 3 нулі ))) і стаєшь круче Родена ) . А можно і твій спосіб, звичайно, тільки рискуєшь отримати путівку безкоштовну в Бабруйск )

Безкоштовні путівки у Бабруйск лише у рулетці можна отримати.
А за нулі я подумаю - хехе 500000 - заманчіво однако

Roden 14.02.2007 22:52

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 156445)
Безкоштовні путівки у Бабруйск лише у рулетці можна отримати.
А за нулі я подумаю - хехе 500000 - заманчіво однако

Дык он жеш сделал пост в рулетке - но там чтото крупье спит =)) Кубики не кидает

Ladya 15.02.2007 18:00

Итак. предварительный список
Цитата:

№1 Ладья
№2 Ноэль
№3 Дворкин
№4 vanila
№5 Превед(он же Бес)
№6 GUN
№7 canon
№ 8 Roden
DominiCanis. выбыл.
самоотвод Ноэль не воспринимается по техническим причинам.
Joyse. сынок.тебе еще рости-)
__________________________________________________ __________

Народу прибавилось место Главного и Лучшего не определено.
главное - армия еще не собрана ,но уже можно распределять должности в штабе:
- *я главный и неипет* - определиться в конкурсе
- зам. и организатор потосовок с обычными писаками
- первая леди-флудерша
- зам. по особо важным страницам флудера
- остальные в штабе - заслуженные флудеры 5го.4го,3го.2ог.1ог разряда=))
Пришглашаются другие форумные бродяги

Ladya 15.02.2007 18:02

на повестку дня выношу обсуждение причин флуда.
т.е НАШИ ЗАДАЧИ:
1. развлечь себя
2. достать людей
3. загадить ненавистную для тебя тему
4. набрать как можно больше постов
5. ненависть модов(возможно взаимоненависть)
6. некая слава в тесных кругах
7. для удовольствия
8. бессмысленно тратить свои деньги
дополняем . гаспада=))

canon 15.02.2007 18:45

ne я выбываю, времени на флуд нет

Ladya 15.02.2007 19:11

поздно canon ты в моем списке-))

canon 15.02.2007 19:23

ну тогда начну гадить эту тему,
неподскажите какую тему я ненавижу?

Phoenix 16.02.2007 05:39

Думаю, с меня хватит где пофлудеть, а на форумах я излогаю лишь то, что считаю нужным. Пусть тут будет свой, главный флудер...

Ladya 16.02.2007 09:28

Цитата:

Сообщение от canon (Сообщение 156710)
ну тогда начну гадить эту тему,
неподскажите какую тему я ненавижу?

а почему ты выбрал именно эти пункты в ЗАДАЧАХ?=))
есть жешь другие , более привлекательные-))
Phoenix, я канешна приветствую скромность и заниженную чужую самооценку.
но все дело в том. что вы не попадете на конкурс по другой причине - у вас недостаточное количество постов=))

Phoenix 16.02.2007 09:32

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 157169)
а почему ты выбрал именно эти пункты в ЗАДАЧАХ?=))
есть жешь другие , более привлекательные-))
Phoenix, я канешна приветствую скромность и заниженную чужую самооценку.
но все дело в том. что вы не попадете на конкурс по другой причине - у вас недостаточное количество постов=))

Нет, я не собирался участвовать, нет,нет. Я зашол чтобы выразить свою мысль касательно этого понятия.
И здесь нет никакого скрытого смысла, как плохо о мне могут подумать хм..., честно говоря, я этим сильно разочерован...
Я пишу только в тех темах, которые меня интерисуют. ;) Но в этой, меня заинтерисовал именно ответ. Ибо за свою, эмм, столь долгую жизнь я уже порядком нафлудорствал, нахватал за это банов. Так что позволю тут себе отдохнуть от похождений прошлого, вот о чём я хотел сказать, а не о том, что я желаюпринять участие). Всё как всегда было не правильно понято. вот и всё.

Ladya 16.02.2007 10:12

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 157170)
Нет, я не собирался участвовать, нет,нет. Я зашол чтобы выразить свою мысль касательно этого понятия.
И здесь нет никакого скрытого смысла, как плохо о мне могут подумать хм..., честно говоря, я этим сильно разочерован...
Я пишу только в тех темах, которые меня интерисуют. ;) Но в этой, меня заинтерисовал именно ответ. Ибо за свою, эмм, столь долгую жизнь я уже порядком нафлудорствал, нахватал за это банов. Так что позволю тут себе отдохнуть от похождений прошлого, вот о чём я хотел сказать, а не о том, что я желаюпринять участие). Всё как всегда было не правильно понято. вот и всё.

любой ответ в этом сабже предполагает заинтересованность , т.е ты уже принял в обсуждении участие=)
Это как в Колумбийской рулетке- написал пост - автоматом считаешься кандидатом на титул Лучшего форумного флудера-))

Phoenix 16.02.2007 10:17

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 157187)
любой ответ в этом сабже предполагает заинтересованность , т.е ты уже принял в обсуждении участие=)
Это как в Колумбийской рулетке- написал пост - автоматом считаешься кандидатом на титул Лучшего форумного флудера-))

Извиняюсь, я этого не знал, так как говорил уже, что не читаю большинство предыдущих постов. Я просто заинтриговался названием, когда-то меня так называли, правда не тут, решил высказать своюмысль, но не в коем случае не собирался принмать участия...
В последнее время у меня слишком много планов, на подобное мероприятие, даже если бы я был им одержим, не хватило бы просто времени...

Ladya 16.02.2007 10:19

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 157189)
Извиняюсь, я этого не знал, так как говорил уже, что не читаю большинство предыдущих постов. Я просто заинтриговался названием, когда-то меня так называли, правда не тут, решил высказать своюмысль, но не в коем случае не собирался принмать участия...
В последнее время у меня слишком много планов, на подобное мероприятие, даже если бы я был им одержим, не хватило бы просто времени...

поздно. лассо накинуто=)

kashen'ka 16.02.2007 13:05

от йопт О.о ніасіліл... многа букф... асілю заффтра...

а пака атвічаю на Ладіни пости сабжевай направлєнасті:
>
МЯ ГЛАФФНИЙ!!! і, канешна же, нііпёт)
>
-замучіть фсєх, каво тока можна
-саздать образ кареной рас3,14здяйкі і натянуть іво на маю, єщё болєє рас3,14здяйскую сущнасть)
- спєццель - дабіть Рудабалєрта)), саздаф сіпє образ єщё болєє "пустой глупишкі-дурашкі")))

GUN 16.02.2007 13:25

- зам. и организатор потосовок с обычными писаками - мне подходит - или черный кардинал =)

Ladya 16.02.2007 16:12

Цитата:

vanila
спєццель - дабіть Рудабалєрта))
об него многие зубья сломали=))
это старенькая форумная игрушка. но не потерявшая своей для меня привлекательности...
все тайное - манит меня и ... влечет
вообщем GUN мне тоже конкурент...в черной *кардинализации*=)труба! вокруг одни монстры!=)


Время на сервере: 21:14.