Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Санта Барбара (http://board.norma4.net.ua/fleim/2766-santa-barbara.html)

Roden 24.01.2007 23:19

От ГАНа:
В последщих 3 страницах вы узнаете страшную историю любви Родена и Ванилы, приключения злобной Ноель, бедного Сенту, нещасной КоКи и пьяного дидуГАНчика - всех желающих прошу присоединятся к даной "мыльной опере"

Цитата:

Сообщение от vanila (Сообщение 151923)
думаєш? а тву нянчитиметься з моїми малятами? десь штук 10 народжу.... і скажу, шо то мну Роден сказав, шо мені механічна контрацепція нідочого))))

Не мужское это дело - нянчиться. ЖЕНЩИНА ж хранительница очага. Я тебе буду шкуры мамонтов приносить =))
Хто зануда? Я зануда? Да ты зануд не видела, я тебе щас расскажу кто такие зануды. Зануду она нашла. Ты даже не представляешь какие бывают зануды. Они такие занудные, что таких зануд свет не видывал. А ты говоришь зануда.
Эт ты еще зануд не видела {Конец Цикла} (с)

kashen'ka 24.01.2007 23:23

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 151933)
Не мужское это дело - нянчиться. ЖЕНЩИНА ж хранительница очага. Я тебе буду шкуры мамонтов приносить =))

і шо мя з ними робитиме О.о мамонт - це не модно...=_=
Цитата:

Сообщение от Роден
Хто зануда? Я зануда? Да ты зануд не видела, я тебе щас расскажу кто такие зануды. Зануду она нашла. Ты даже не представляешь какие бывают зануды. Они такие занудные, что таких зануд свет не видывал. А ты говоришь зануда.
Эт ты еще зануд не видела {Конец Цикла} (с)

гггггггггг... сам відгукнувся))))))

Sentwo 24.01.2007 23:32

Ванилка даш одну дитинку побавитись?

Roden 24.01.2007 23:44

Цитата:

Сообщение от vanila (Сообщение 151936)
і шо мя з ними робитиме О.о мамонт - це не модно...=_=

Как это шо? Шить одежду для наших 10 детей конечно.
Что знач не модно? Да это блин арт-хаус! Все модельеры лопнут от зависти!

kashen'ka 24.01.2007 23:54

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 151946)
Как это шо? Шить одежду для наших 10 детей конечно.

НАШИХ? ))) Родене, мну здається, чи тву пророкує нам спільнобатьківське майбутнє?)))))))))))))))
Цитата:

Сообщение от Роден
Что знач не модно? Да это блин арт-хаус! Все модельеры лопнут от зависти!

убовкав, чортяко язикатий ;)

2Сенту: дитина - то не забавки... ми краще з Роденом тву всиновимо, і "бавитимешся" з усіма дітьми одночасно, а ми на курорт махнемо)

Sentwo 25.01.2007 00:00

ну можна было бы и нанять в качестве нянька, хотя и так не плохо) только инструкцию по использыванию оставить не забудте товарищи родители :))))

kashen'ka 25.01.2007 00:13

Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 151949)
ну можна было бы и нанять в качестве нянька, хотя и так не плохо) только инструкцию по использыванию оставить не забудте товарищи родители :))))

якщо ми тву наймемо, то доведеться тву платити ;b

Roden 25.01.2007 00:13

Цитата:

Сообщение от vanila (Сообщение 151948)
НАШИХ? ))) Родене, мну здається, чи тву пророкує нам спільнобатьківське майбутнє?)))))))))))))))

Я не пророчу. Так както ты сама все определела =)) Ты ж знаешь что вопреки расхожему мнению женщина выбирает мужчину а не наоборот :blush2:
Цитата:

Сообщение от vanila (Сообщение 151948)
убовкав, чортяко язикатий ;)

Я знал что неотразим! =)

Так шо у нас тут еще и взросла дытына уже появилась? Сенту будь хорошим сыном, слушай маму.. А я это.. спать пошел =)

kashen'ka 25.01.2007 00:17

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 151953)
Я не пророчу. Так както ты сама все определела =)) Ты ж знаешь что вопреки расхожему мнению женщина выбирает мужчину а не наоборот :blush2:

знаю))... собсна, це і є "расхожеє мнєніє"... тіки от відповідальність на мну не треба всю скидати, бо ще існує "расхожеє мнєніє" такоє, шо її(відповідальність) повинен брати на себе чоловік))), якщо він чоловік авжеж)

Цитата:

Сообщение от Роден
Я знал что неотразим! =)

)))

Цитата:

Сообщение от Роден
Так шо у нас тут еще и взросла дытына уже появилась? Сенту будь хорошим сыном, слушай маму.. А я это.. спать пошел =)

от всі ви чоловіки такі нах.... а подружній обовьязок?! :blush2:

kashen'ka 25.01.2007 00:22

ну і звідки після цього 10-ом отприскам взятися? О.о

Sentwo 25.01.2007 00:22

Цитата:

Сообщение от vanila (Сообщение 151955)

от всі ви чоловіки такі нах.... а подружній обовьязок?! :blush2:

А не стыдно то при ребеночке то ?:))) хоть бы спатки уложили для приличия :)
Цитата:

Сообщение от vanila (Сообщение 151956)
ну і звідки після цього 10-ом отприскам взятися? О.о

мну и одному неплохо, больше внимание состороны родителей, темболее прийдется взять меня на отдых так как один я....:)

kashen'ka 25.01.2007 00:26

Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 151957)
А не стыдно то при ребеночке то ?:))) хоть бы спатки уложили для приличия :)

слиш, ДИТИНКО, мя з тву вже водку в "тройкє" пиячило..., а тву ще хоче шоб мя тву вкладало спатки???))) а казочку не прочитати?))

Цитата:

Сообщение от Синуля
мну и одному неплохо, больше внимание состороны родителей, темболее прийдется взять меня на отдых так как один я....:)

нє... залишимо квіти поливати))) і квартиру стерегти))) а то тву нам там заважатиме)))) спатки тву доведеться вкладати)))... і взагалі, треба виховувати в тобі самостійність, синку)) цьома солодких снів))

Sentwo 25.01.2007 00:27

Ну ну ладна, ну хоть деньги на корманые разходы оставьте, что ли :)
А чо? Сказка была бы кстати, мну про поросят если несложно, маман:)

kashen'ka 25.01.2007 00:28

треба порадитися з батьком))... можливо просто віддамо тву бабусі)

- жилі-билі, умєрлі-бумєрлі ;)

Sentwo 25.01.2007 00:38

бабуси,а вона якщо не секрет кто?) Дякую мамуля мну спатки, надобранич !

kashen'ka 25.01.2007 01:22

вона, якщо не секрет, моя мама О.о а хіба це не природньо?

Roden 25.01.2007 09:16

Цитата:

Сообщение от vanila (Сообщение 151956)
ну і звідки після цього 10-ом отприскам взятися? О.о

Все будет хорошо, люба дружыно =)

Приходи на сеновал... без кузнеца =)

Ноэль 25.01.2007 09:43

ахахахаха..че это вчера было?))) это ж не форум,а мыльная опера))))))))
а ведь все так невинно начиналось))..стоило Родену заговорить о преимуществе белого цвета в подборе средств концентрапции,как коварная
Ванила,воспользовавшись отсутствием Кнопки,заняла место любимой жены))..
наплодив при этом десяток детишек)..Роден не отказался от отцовства и взялся за уничтожение популяции мамонтов,дабы одеть свое многочисленное семейство..видя все это,Малышок начал взывать к моральным устоям,причем так энергично,что едва не оказался в бане.Сентво оказался прекрасной няней,а периодически появляющийся Рендом предлагал всем сделать перерыв и отложить все на месяц))..но его никто не слушал..
находясь в шоке от всего происходящего,Дворкин провозгласил себя богом..

писи.телезрителей волнует вопрос - что будет делать эта милая семейка,когда вернется Кнопка?).

DominiCanis 25.01.2007 09:56

Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 151965)
бабуси,а вона якщо не секрет кто?) Дякую мамуля мну спатки, надобранич !

Я бабуся! Шо тут за проблеми?

Sentwo 25.01.2007 10:45

Цитата:

Сообщение от DominiCanis (Сообщение 151988)
Я бабуся! Шо тут за проблеми?

Не тогда все нормально, мну спокоен, мну будет у беспеци :).....Хотя отсюда получается, что ты мама Ванилы ?)))

P.s Ноэль, Сонечко за весь час мого перебування на форуми разом с тобой невже не можливо було вывчити як звучить мий никнейм?


Время на сервере: 02:21.