Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Фан-клуб Ноэль (http://board.norma4.net.ua/fleim/2417-fan-klub-noelue.html)

kashen'ka 29.10.2006 19:08

Фан-клуб Ноэль
 
Пропоную організувати фан-клуб Ноель))) і випускати футболки з написами "Уеар із Ноель?", "Хевент ю сін май Ноель?" і "Ай лав Ноель".....мммм...ага... а ще "" Ноель, уі лав ю, кам бек!!!

Roden 29.10.2006 19:14

Цитата:

Сообщение от vanila
Пропоную організувати фан-клуб Ноель))) і випускати футболки з написами "Уеар із Ноель?", "Хевент ю сін май Ноель?" і "Ай лав Ноель".....мммм...ага... а ще "" Ноель, уі лав ю, кам бек!!!

Ну так бы и сразу. Делать на этом факте деньги это практично.
Ванилочка Бесу скоко футболок думаешь удастся впарить? =)

kashen'ka 29.10.2006 19:26

ммммммммммммммм... думаю з дюжину точно))

Random 30.10.2006 15:34

Цитата:

Сообщение от vanila
ммммммммммммммм... думаю з дюжину точно))

Пфф, мадемуазель, как вам не стыдно так низко оценивать чувство г-на Беса??
Тут не штуками мерять надо, а, как минимум ящиками=))

kashen'ka 30.10.2006 17:39

господине Інквізитор... а чи не волієте Ви заключити зі мною договір по дистрибьюції?))))) Тоссєр, рєспєкт)))) пропоную тобі виробничу функцію у нашій спільній справі)))

tosser 30.10.2006 20:50

Цитата:

Сообщение от vanila
господине Інквізитор... а чи не волієте Ви заключити зі мною договір по дистрибьюції?))))) Тоссєр, рєспєкт)))) пропоную тобі виробничу функцію у нашій спільній справі)))

йа - за. претворяю в жизнь любые идеи в рамках реальности :)

ЗЫ. вступайте в фанклюб поклонников Ноэль, проявляйте самосознание и самоопределение ^_^

Bes 30.10.2006 21:02

Цитата:

Сообщение от vanila
Пропоную організувати фан-клуб Ноель))) і випускати футболки з написами "Уеар із Ноель?", "Хевент ю сін май Ноель?" і "Ай лав Ноель".....мммм...ага... а ще "" Ноель, уі лав ю, кам бек!!!

Еще должна быть майка с надписью (не знаю как это пишется по-английски, но по-русски это звучит): "Шоу должно продолжаться"

Bes 30.10.2006 21:13

Вложений: 1
Глядя на эту Кнопкину аватарку так и хочется сказать: Кнопка, не плачь

kashen'ka 30.10.2006 21:19

2Бєс, пропоную ввести аналог ціэї тези: "Крік-2"

ОБ"ЯВА
фан-клуб Ноель оголошую відкритим.... для членства у фан-клубі треба здійснити 2 обовьязкоів справи: полюбити Ноель і внести вступний внесок у розмірі 10 у.ё. (казначєєм нарєкаю себе))) за справками - до мну в приват))) )

kashen'ka 30.10.2006 21:20

Цитата:

Сообщение от Bes
Глядя на эту Кнопкину аватарку так и хочется сказать: Кнопка, не плачь

не переймайся, це вона від великої любові до Ноель, сердешна)

2Кнопка - знижка 20% на вступний внесок... як потенційній активістці фан-клубу)

Bes 30.10.2006 21:26

Вот мы все прикалываемся, а вот возможно, мы потеряли Ноэль навсегда.
Она и раньше бывало пропадала надолго, но в этот раз такое чувство что Ноэль могла потерять внезапно (или постепенно) интерес к форуму.

Признавайтесь, кто Ноэль обижал :butcher:

Random 30.10.2006 21:41

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от vanila
господине Інквізитор... а чи не волієте Ви заключити зі мною договір по дистрибьюції?))))) Тоссєр, рєспєкт)))) пропоную тобі виробничу функцію у нашій спільній справі)))

Хм, г-жа Ванилла, да вы просто бизнес-леди=)) Что ж, мадемуазель, я просто очарован вашей новой футболкой и не могу отказать=))
Кстати говоря, у меня есть ещё несколько интерестных идей... В числе две книги "Ноэль. Жизнь и подвиги Велкикого Истребителя Модераторов", о чём, само собой разумеется, и "Обречённые" - о душевных муках и стенаниях фанов Великой)))))

Bes 30.10.2006 21:43

Ну надо же, а я аватарку тока-тока поменял.
Не поверите, но вначале поменял, а потом прочитал эту тему.

Ну шо я могу сказать? В фотошопе ты мастер. Прикольно вышло

ПС Кстати, коныка не занимать, я к нему еще вернусь

Random 30.10.2006 22:12

>>ЗЫ. вступайте в фанклюб поклонников Ноэль, проявляйте самосознание и самоопределение ^_^

Как уже говорил выше +1


>>Ну шо я могу сказать? В фотошопе ты мастер. Прикольно вышло

Хех, тут не какчество, а смысл важен)) Глубже смотри=)


>>Она и раньше бывало пропадала надолго, но в этот раз такое чувство что Ноэль могла потерять внезапно (или постепенно) интерес к форуму.

Ха, да просто на данный момент г-жа Ноэль утоляет свою жажду крови в ЛА)) Как там скучно станет, вернётся, никуда не денится))

Roden 30.10.2006 22:13

Цитата:

Сообщение от Bes
Вот мы все прикалываемся, а вот возможно, мы потеряли Ноэль навсегда.

Кто прикалывается? Тут блин серьезный бизнес, какие при этом возможны шутки?
Лучше Ванилочки баксы неси! =)

Налетай не скупись, покупай живопись!

Bes 30.10.2006 22:30

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Хех, тут не какчество, а смысл важен)) Глубже смотри=)

Да нету тама ничего глубже вроде.... Ну вот где ты видел чтоб у коныка язык вывалился? И почему конык обреченный? И почему в на черном фоне? Короче графика нормальная, а юмор злой.

Random 30.10.2006 22:41

>>Да нету тама ничего глубже вроде.... Ну вот где ты видел чтоб у коныка язык вывалился? И почему конык обреченный? И почему в на черном фоне? Короче графика нормальная, а юмор злой.

Если задел, прошу прошения... Создавалось без злого умысла...
Глубина - в абсурдности происходящего

kashen'ka 30.10.2006 22:49

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Хм, г-жа Ванилла, да вы просто бизнес-леди=)) Что ж, мадемуазель, я просто очарован вашей новой футболкой и не могу отказать=))
Кстати говоря, у меня есть ещё несколько интерестных идей... В числе две книги "Ноэль. Жизнь и подвиги Велкикого Истребителя Модераторов", о чём, само собой разумеется, и "Обречённые" - о душевных муках и стенаниях фанов Великой)))))

пане Інквізитор... вже домовилася з адміністрацією типографії "Стар" щодо попереднього видання і ведуться переговори з видавництвами "Софія" і "Фоліо"... несіть рукописи... будемо редагувати...

писи: доречі, зогляду останніх подій і Ваших конструктивних пропозицій, пане Рендом, виділяю Вам півставки у відділі ПаблікРілейшенз... разом з паном Тоссєром працюватимете... заробітню плату повисимо)))

kashen'ka 30.10.2006 22:54

Цитата:

Сообщение от Roden
Кто прикалывается? Тут блин серьезный бизнес, какие при этом возможны шутки?
Лучше Ванилочки баксы неси! =)

Налетай не скупись, покупай живопись!

Родене, пропоную Вам місце начальника відділу Реклами)))

tosser 30.10.2006 23:26

Вложений: 1
Паходу я тут речёффку придумал для крикаф массовых на улицах:
===
пьем мы пиво, пьем мы эль
пасть парвем мы за Ноэль!
===


Время на сервере: 18:50.