Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   В омут с головой.... (http://board.norma4.net.ua/fleim/2325-v-omut-s-golovoi.html)

Helia 04.10.2006 21:21

В омут с головой....
 
*тема создана под впечатлением


Мы живём, руководствуясь разумом...время от времени подключая сердце...мир рациональных людей... делать то, чего жаждет душа, не взирая на последствия и неразумность - равносильно сделать что-то сумашедшее...но нет человека, который не мечтал сделать такую вещь...или есть?..
на что вы способны из "неправильных" и чёкнутых поступков в повседневной жизни?
на что способны по велению сердца в отдельные моменты?
на что способны самое максимальное и желанное, но "сумашедшее" в этой жизни?
и на что вам хотелось бы быть способными?
чего хочется такого, чему, к сожалению препятствуют рамки??
наверное большинство ответов врядли бы кто-то выложил на всеобщее обозрение...но всё же.. а вдруг...
и вообще всё, что вы думаете о безумных поступках...

Sentwo 04.10.2006 21:39

Ох как я с тву согласен) Но от мну чаще всего делает то, чего очень хочет веть мы живем всего один единственый раз.И, что скажут другие ну что же это их мнения а я крейзи ааа))).Но в моем случаи я могу не зделать того чего хочу не из-за того, что так нельзя или кто то на это криво смотрит,а потому что я себе запрещаю и для меня это не позволительно чисто исходя из принципов или личных чуств...

Marla 04.10.2006 22:31

закохатись...)..або цікавитись людиною,після того,як вона наблизилась до мене достатньо ...воно складно,блін...мну тупо нудно стає..

DominiCanis 05.10.2006 13:08

Ни на что не способен. И ваще моя хата скраю.

kashen'ka 05.10.2006 13:15

Цитата:

Сообщение от Helia
на что вы способны из "неправильных" и чёкнутых поступков в повседневной жизни?

на все
Цитата:

на что способны по велению сердца в отдельные моменты?
на все
Цитата:

на что способны самое максимальное и желанное, но "сумашедшее" в этой жизни?
на все
Цитата:

и на что вам хотелось бы быть способными?
див. вище
Цитата:

чего хочется такого, чему, к сожалению препятствуют рамки??
всього

fingerpicker 05.10.2006 13:34

Цитата:

Сообщение от Helia
на что вы способны из "неправильных" и чёкнутых поступков в повседневной жизни?

Мелкие чеканутости я делать люблю))) А вот на что-то более глобальное пока не решаюсь.

Цитата:

на что способны по велению сердца в отдельные моменты?
Это зависит от того, что это за момент.

Цитата:

на что способны самое максимальное и желанное, но "сумашедшее" в этой жизни?
Не знаю... не считаю такими уж сумасшедшими мои желания. Может для кого-то они и покажутся такими, но это уже их траблы.))

Цитата:

и на что вам хотелось бы быть способными?
Обпутшествовать автостопом всю Украину (Европу, мир) без денег в кармане. Человек, способный на такое может всё.

Цитата:

чего хочется такого, чему, к сожалению препятствуют рамки??
А рамки, как внешние, так и внутренние, надо аккуратно удалять. Ну а хочется многого, но ничего аморального, ессно.

kashen'ka 05.10.2006 14:05

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Обпутшествовать автостопом всю Украину (Европу, мир) без денег в кармане. Человек, способный на такое может всё.

я знаю таких людей... вони спроможні не на все....

Helia 05.10.2006 14:36

к сожалению, мне такие люди не знакомы...но если б были знакомы, я бы ими искренне восхищалась, потому как, если человек способен на подобное, то непременно это очень интересный человек....я так думаю...

kashen'ka 05.10.2006 15:07

мя нічого не казало про їхню цікавість, чи-то відсутність онної...) ...просто ці люди такі ж недосконалі як і усі інші)

fingerpicker 05.10.2006 17:00

Цитата:

Сообщение от vanila
я знаю таких людей... вони спроможні не на все....

ну я конечно идеализировал)) Но всё же это, можно сказать, исключительные случаи решительности.

kashen'ka 05.10.2006 17:39

Фінгєр, ця рішучість виявляється під певним тиском, "сєрєбро под длінний хайр, і покінуть общій клін" - це авжеж гарно, але дуже ідеалізовано. ці люди зазвичай безвідповідальні... ти думаєш, що вони зовсім не потребують якогось комфорту, домашнього затишку..? та вони просто вляпуються в якусь срань, а потім змушені тікати... я не кажу, шо вони погані.., скорше це глибоко нещасні люди... головна проблема, що тву занадто романтизує образ...

fingerpicker 05.10.2006 17:47

Возможно)) Ибо я не общался ни с одним таким человеком. Но есть же и такие люди, которые пускаются на такие авантюры добровольно, чтобы просто испытать себя?

kashen'ka 05.10.2006 17:54

це все одно люди, котрим нема чого втрачати...) не обовьязково це виражено відкрито... напр: втратив родину і зірвався... і т.п. достатньо просто втратити інтерес до всього, що ти маєш, всього, що тебе оточує... От як, напр., Умка... мала родину: чоловіка, сина; освіту, роботу,... і кинула вона все не через "намагання себе випробувати", а просто, очевидно, остогидло усе... вже не вперше напишу: "свобода - ето просто лєнь куда-нібудь ідті, потому что больше нєчєго тєрять"

коли людині добре і вона комфортно себе почуває, їй нема сенсу нікуди зриватись... ні в який омут))... ні якою головою...))

tosser 06.10.2006 02:24

Цитата:

Сообщение от vanila
вже не вперше напишу: "свобода - ето просто лєнь куда-нібудь ідті, потому что больше нєчєго тєрять"

идут не потому что нечего терять, а потому что хотят иметь то что стоит бояться потерять. Как правило. :) вот такая вот загогулина получаеться дурацкая. :)
а на самом деле очень интерестно, чего это такой аццкий негативный фон в части поста про умку? Ну насточертело, ну так и хорошо же, чего тебе не нравиться в такой модельке? :)

kashen'ka 06.10.2006 10:43

а шо, мя писало, шо мя там шось не подобається? О_о... тву мну дивує))) мя любить Умку.., просто вона розповідала дещо про цей період свого життя, і це було зовсім не позитивно)))

Ноэль 12.10.2006 19:48

если Билан не станет геем,то потеряет миллионы!

известные еврокутюрье Доминико Дольче со Стефано Габбана предложили
Димочке Билану стать лицом их марки в Восточной Европе)..но..есть одно НО))...дело в том,что все их модели геи),потому как у них социальная установка - поддерживать гей-сообщества)..

и что делать Билану?)
сказать нет - зарыть прямо под ногами вожделенные миллионы...
сказать да - .........)))))))))))))))

выхода пока никто не нашел))..и хочется и колется))
непонятно,если в случае обьявления гейства нужна ли справка с печатью или на слово поверят?..или по другому доказывать придется?))...

в инете даже голосование устроили: быть или не быть Билану геем ради искусства?).

kashen'ka 12.10.2006 20:58

Цитата:

Сообщение от Ноэль
если Билан не станет геем,то потеряет миллионы!

ага... на хрсонському гей-порталі його теж люблять)))))

Ноэль 12.10.2006 21:26

Цитата:

Сообщение от vanila
ага... на хрсонському гей-порталі його теж люблять)))))

госпади,Ванила а ты там чего потеряла??)))))))))))))))))))))

kashen'ka 12.10.2006 21:30

Та, млін, руде ДИВО моє, млін.... хлопчик знайшов свою "блакитну мрію".. мя його тепер звідти витягає.... вічно мя йому за мамочку було, млін.... не дивлячись на те, шо мну самій татусик треба...


Время на сервере: 03:13.