Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Benny Benassi в Херсоне! (http://board.norma4.net.ua/fleim/2108-benny-benassi-v-hersone.html)

Opium 14.08.2006 22:42

Benny Benassi в Херсоне!
 
Вложений: 1
[font=Fixedsys][size=2]Состоится фестиваль1 сентября 2006 г на стадионе КРИСТАЛЛ (напротив Юбилейного). Начало 18:00.
Стоимость билетов:

вход 20 грн
VIP (столики) 50-100 грн

100 кВт звука .:. лезер-шоу .:. призы .:. фото с DJ's .:. и многое другое ;)
[color=DimGray]

Antena 14.08.2006 22:45

Хм самое забавное что это все правда.....у меня друг их пиарит....
Но я вот не пойду....не мой стиль , да и тошнит меня от школьников с колокольчиками и от херсонцев, когда они все в таком количестве собираються, меня посещают мысли о массовом растреле.....))))

Marla 14.08.2006 22:52

..ОБОВ"ЯЗКОВО ПІДУ....а тьотки з кліпу будуть??!!!!!!!!!(підтираю слину з правої щоки)....і на Кіркорова сходжу(не знаєте коли приїде?)...ой,а ще я ходила на ЧУДОВИЙ концерт мАліНіНа...*жартую....
тю,а я на 1-ий дзвоник йду у ролі пчілки...голубої(не як орієнтація,як колір)...

RED 14.08.2006 22:59

ПОЙДУ 100 ПУДОВО

Ogonek 15.08.2006 00:43

А я подумаю стоит ли ити! Потомушто когда подобное пати было в Харькове Бени бенаси вышел в конце поставил диск (замиксованый сатисфекшен на 40 мин) попил водички и ушол !!!!!

Wolf` 15.08.2006 10:57

Цитата:

Сообщение от Ogonek
А я подумаю стоит ли ити! Потомушто когда подобное пати было в Харькове Бени бенаси вышел в конце поставил диск (замиксованый сатисфекшен на 40 мин) попил водички и ушол !!!!!

Также он и у нас сыграет! за такие деньги он только свою плстинку согласится поставить и все...

RASMUS 15.08.2006 11:04

Та фигня! Не пайду...только патамуша ненавижу такую музыку

Antena 15.08.2006 12:55

Цитата:

Сообщение от Wolf`
Также он и у нас сыграет! за такие деньги он только свою плстинку согласится поставить и все...

за какие такие деньги????? а ты посчитай по 20 грн вход...а расчитывают на количество человек около 15000.......это же стадион кристлл, а не ночной клубешник))))

malik 15.08.2006 13:18

не факт, что вместо самого бэнасси выйдет другой чел, который очень похож на него...

walery 15.08.2006 13:28

ну и шо в этом бэнасси такого????? поставить диск с его галимыми миксами я и дома могу. и ваще достали уже с этими сатисфакшинами. надоело! ниче другого от этого "великого" диджея я как то и не слышал ))). а потусоваться бандой можно и в каком нибудь другом месте а на сэкономленные 20 грн накупить пива и закуси к нему )))))). другое дело сходить на живой концерт где реально вживую играют и поют--- это две большие разницы (как говорят в одессе) :)

Groling 15.08.2006 17:21

меня на 1 сентября в Херсоне не буит, а так бы пошол, но не изза Бенасси, а изза того что еще диджы приезжают, вот они то и будут крутить музыку. Точно сказать не могу, простите есе ошыбаюсь но кажеться Грув, Маверик приезжают

tosser 15.08.2006 17:38

Цитата:

Сообщение от walery
ну и шо в этом бэнасси такого????? поставить диск с его галимыми миксами я и дома могу. и ваще достали уже с этими сатисфакшинами. надоело! ниче другого от этого "великого" диджея я как то и не слышал ))). а потусоваться бандой можно и в каком нибудь другом месте а на сэкономленные 20 грн накупить пива и закуси к нему )))))). другое дело сходить на живой концерт где реально вживую играют и поют--- это две большие разницы (как говорят в одессе) :)

дайте две. Бенасси броз поющий бабским голосом "...сатисфэкшин".

Ogonek 15.08.2006 17:57

Цитата:

Сообщение от Groling
меня на 1 сентября в Херсоне не буит, а так бы пошол, но не изза Бенасси, а изза того что еще диджы приезжают, вот они то и будут крутить музыку. Точно сказать не могу, простите есе ошыбаюсь но кажеться Грув, Маверик приезжают


мув сендер ктото с белорусии

Ogonek 15.08.2006 18:00

Пати стояшее но не для нашего долбаного города!!!!! с этим всем бычьем любое пати приврошается в гавно !

Roden 15.08.2006 22:59

Цитата:

Сообщение от Ogonek
Пати стояшее но не для нашего долбаного города!!!!! с этим всем бычьем любое пати приврошается в гавно !

Так, а ну выражения выбираем. Интеллектуал выискался.

Ацтой какойто мерилом выбрал.

Я б если б мне даже денег дали не пошел на эту дешовку. А вот Тоссер пригласил реального музыканта - это действительно было хорошо.

Da Vinci 15.08.2006 23:31

я за хочу пойти :) куплю билет

DominiCanis 15.08.2006 23:45

Я б если б мне даже денег дали не пошел на эту дешовку.

А я бы пошел, за сотню-другую.


А вот Тоссер пригласил реального музыканта - это действительно было хорошо

Это было здорово, бенасси отстой против того мужика.

Sentwo 16.08.2006 00:48

Я пойду дайте Билеет

fingerpicker 16.08.2006 10:28

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Это было здорово, бенасси отстой против того мужика.

Бенасси отстой против какого угодно музыканта. Потому что он не музыкат ващще. :mamba:

Antena 16.08.2006 10:35

Цитата:

Сообщение от Roden
А вот Тоссер пригласил реального музыканта - это действительно было хорошо.

А по подробней можно? А то я что-то не пойму....)))) что за музыкант? и куда? зачем??))


Время на сервере: 14:16.