Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Поговорим о том, о сем (с) (http://board.norma4.net.ua/fleim/1980-pogovorim-o-tom-o-sem-s.html)

Sentwo 22.03.2007 16:20

За твое творчество молчу, ладно. А с чего ты вот взяла, что простым смертным без особых творческих способнестей будет непонятна ваша речь и идея в нее вложеная?

SailaS 22.03.2007 16:25

ой катя я ж с табой апщался?? и кто каво не понял )? я думаю ты меня ) тоестья более творчиская личность да )? или наабарот я запутался творческие мегаличности ни понимают таких антиталантливых как я?

Joyse 22.03.2007 16:25

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 166030)
хм, вот кстати именно поэтому в часности, мен и тяжело найти себе пару=) Я протсо творческая ооба=) простые люди не выдерживают)))

И в чем выражается ваше творчество :) ? Похвастайтесь, а мы уже выскажемся - выше ли вы "простых" людей или нет

Joyse 22.03.2007 16:25

Цитата:

Сообщение от SailaS (Сообщение 166264)
ой катя я ж с табой апщался?? и кто каво не понял )? я думаю ты меня ) тоестья более творчиская личность да )? или наабарот я запутался творческие мегаличности ни понимают таких антиталантливых как я?

шо ты грузишь ))))

SailaS 22.03.2007 16:30

не стибайся ка мне джойсе )) сам грузит главное а мну низя, ну ну .... царь во дварца.....

NikaFernanda 22.03.2007 16:37

Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 166263)
За твое творчество молчу, ладно. А с чего ты вот взяла, что простым смертным без особых творческих способнестей будет непонятна ваша речь и идея в нее вложеная?

дело не в понимании идеи творчества. Мы имели ввиду более близкие отношения. Отношения в паре. Вот там точно уж не все так просто...

Sentwo 22.03.2007 16:39

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 166282)
дело не в понимании идеи творчества. Мы имели ввиду более близкие отношения. Отношения в паре. Вот там точно уж не все так просто...

А кто ж спорит, не просто. Но все же возможно

NikaFernanda 22.03.2007 16:55

Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 166283)
А кто ж спорит, не просто. Но все же возможно

нет, ну никто и не спросит что это невозможно и невероятно. ПРосто даже зачастую люди,которые живут рядом с творческим человекоМ, а сами таковцсми не являются, жалуются, что рядом с творцами кошмарно тяжело...

Joyse 22.03.2007 17:56

Ну а с тобой легко общатся и жить думаю не сложно..... намек понят :) ?

NikaFernanda 22.03.2007 18:17

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 166297)
Ну а с тобой легко общатся и жить думаю не сложно..... намек понят :) ?

гг, ты хочешь попробовать?=)

Roden 22.03.2007 19:31

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 166010)
хи, ну если еще и сучителем

Кем кем простите? =)
Цитата:

Сообщение от будем вмазаны (Сообщение 166212)
такой же вопрос вполне мог задать Леонардо Да Винчи Пабло Пикассо... или Малевичу... или наоборот...

Конечно. И Жан Клод Ван Дамм Вин Дизелю.
И Проня Прокоповна Свириду Петровичу Голохвастову =)
Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 166259)
хм, бывает конечно.. но сказать что я таки совсем не творческий человек - это открыть в себе недальновидность и неразборчивость в людях...

Эх, придется в себе ЭТО открыть =) Надеюсь, современная медицина это лечит =)
А в какой области вы творите, коллега? =)
Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 166300)
гг, ты хочешь попробовать?=)

Сериал "Сватовство Ники. сезон третий" =)
Запасаемся попкорном и наблюдаем. =)

NikaFernanda 22.03.2007 19:36

>>Кем кем простите? =)
ой, это я ошиблась))
с самоучителем))

>>Эх, придется в себе ЭТО открыть =) Надеюсь, современная медицина это лечит =)
А в какой области вы творите, коллега? =)

секрет=), если никто исчо не знает=)

>>Сериал "Сватовство Ники. сезон третий" =)
Запасаемся попкорном и наблюдаем. =)

Сезон закрыт по техническим причинам=)

X_tasy 22.03.2007 19:55

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 166288)
нет, ну никто и не спросит что это невозможно и невероятно. ПРосто даже зачастую люди,которые живут рядом с творческим человекоМ, а сами таковцсми не являются, жалуются, что рядом с творцами кошмарно тяжело...

ой да ладно.. ну бывает.. а физику кто учить будет, а?... а?... типа "різнойменні заряди притягуються" не правда, ли? чаще всего совершенно разным людям хорошо вместе!

NikaFernanda 22.03.2007 20:09

Цитата:

Сообщение от X_tasy (Сообщение 166320)
ой да ладно.. ну бывает.. а физику кто учить будет, а?... а?... типа "різнойменні заряди притягуються" не правда, ли? чаще всего совершенно разным людям хорошо вместе!

ну, в принципе если смотреть стереотипно, то это так. Однако, из личного опыта для себя, могу поклясться, что на меня это не действует... Вот не моуг я если человек не связан с искусством, пусть даже не профессионально...

Insert 22.03.2007 20:15

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 166326)
ну, в принципе если смотреть стереотипно, то это так. Однако, из личного опыта для себя, могу поклясться, что на меня это не действует... Вот не моуг я если человек не связан с искусством, пусть даже не профессионально...

Эта маразм

Roden 22.03.2007 20:18

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 166288)
нет, ну никто и не спросит что это невозможно и невероятно. ПРосто даже зачастую люди,которые живут рядом с творческим человекоМ, а сами таковцсми не являются, жалуются, что рядом с творцами кошмарно тяжело...

Эх, тяжело вам, творческим, то.
Усе жалуююца, нихто ни панимает

...Рассудок мой изнемагает
И молча гибнуть я должна.
Я жду тебя: единым взором
Надежды сердца оживи
Иль сон тяжелый перерви,
Увы, заслуженный укором!
Кончаю! ...
(с) А.С. Пушкин

X_tasy 22.03.2007 20:18

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 166326)
ну, в принципе если смотреть стереотипно, то это так. Однако, из личного опыта для себя, могу поклясться, что на меня это не действует... Вот не моуг я если человек не связан с искусством, пусть даже не профессионально...

Ника, прости, да я младше тебя, но как тезку, думаю ты меня простишь))
кароче ведь есть же разница между СТЕРЕОТИПОМ и вещью, которая была доказана и статистикой и опытом многих людей))


/ я тоже очень люблю употре***ть слово "стереотип" чем-то оно мне нравится.. но не во всех случаях это уместно! поверь =)/

NikaFernanda 22.03.2007 20:22

Цитата:

Сообщение от X_tasy (Сообщение 166334)
Ника, прости, да я младше тебя, но как тезку, думаю ты меня простишь))
кароче ведь есть же разница между СТЕРЕОТИПОМ и вещью, которая была доказана и статистикой и опытом многих людей))


/ я тоже очень люблю употре***ть слово "стереотип" чем-то оно мне нравится.. но не во всех случаях это уместно! поверь =)/

бывает, хм, я мне не за что тебя прощать.. я на тебя зла не держу... да, разница есть, однако это достаточно сложно.. в реальных отношения чем больше точек пересечения - тем люди ближе друг к другу...

NikaFernanda 22.03.2007 20:22

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 166329)
Эта маразм

эта намек?)

Roden 22.03.2007 20:23

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 166316)
секрет=), если никто исчо не знает=)

Я даже и представить не мог что ты в состоянии хранить какието секреты более пяти минут. Зачод =)
Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 166316)
Сезон закрыт по техническим причинам=)

Затянувшиеся переговоры со спонсорами?
Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 166326)
Вот не моуг я если человек не связан с искусством, пусть даже не профессионально...

Вот например уборщик сцены - весьма связанная с искусством профессия. =))


Время на сервере: 23:23.