Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Поговорим о том, о сем (с) (http://board.norma4.net.ua/fleim/1980-pogovorim-o-tom-o-sem-s.html)

Ноэль 06.07.2007 19:06

надо бы успеть собрать дрова до наступления сумерек..костер должен быть большим))..
ночь перед праздником святого Иоанна Крестителя называется ночью на Ивана Купала...это самый эротический и мистический праздник..в эту ночь раз в году цветет папоротник,и тот,кто увидит это,обязательно обретет счастье))...
всем удачных прыжков,красивых венков по цветку папоротника))..

Ноэль 06.07.2007 20:48

Цитата:

Сообщение от Ashka (Сообщение 184922)
А я уезжаю надолго!!!!!!!:cray:
Или ненадолго...
А форум игрового - лучший!!!!!!!!!!!!!Я вас не забуду!))))

и мы - тебя)))))))) удачи))))))))))

Bes 07.07.2007 01:41

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 184931)
дружище, форум - это только вершина айсберга... все подводные камни и суслики в личке.

да уж, локальный форум - совершенно особый мир. Куча закулисных событий, многие уже перезнакомились. в инет форумах такого, наверное меньше. Вобще инетовские виртуальные собеседники воспринимаются какими-то неживыми, безликими и ненастоящими.

Вобще, так привык к форумчанам, почти и не знаю никого, а как родные, такие привычные, такие реальные персонажи, у каждого свой характер и образ
Кстати, раньше, когда я признавался в любви регулярно, может быть даже слишком часто, так что даже обвинили неискренности, я представлял форум не таким, не думал что он станет ареной и рингом. Мне и правда все казалось в розовых очках. Вот, думаю, сидит человек перед монитором, другой, третий и все разные по интересам и характерам, каждый гонит по своему, кто прикалывается, кто общается, кто упражняется в остроумии и креативе и каждый не мешает никому, всем весело и интересно. Вот уж не думал тогда, что форумное виртуальное пространство тоже может оказаться тесным и тут тоже идет борьба за пространство.
Помню, как-то списался с одним ветераном форума, когда у самого было сообщений 10-15. Познакомились и он говорит: тут все как в жизни, свои правила, свои порядки, свои разборки и интриги. Я тогда думал: та что он рассказывает? просто форум, каждый заходит, пишет че-нибудь, какие еще интриги и аналогии с жизнью?

Все-таки хороший и особый форум получился, будет искренне жаль, если он зачахнет


Сообщение от Ashka http://board.norma4.net.ua/tren_z/buttons/viewpost.gif
А форум игрового - лучший!!!!!!!!!!!!!Я вас не забуду!))))
Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 184926)
и мы - тебя)))))))) удачи))))))))))

Пока, Ashka, хоть я тебя и не знаю почти, но уже привык к твоему нику и аватаре ))

E.L. 07.07.2007 01:48

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 184951)
Все-таки хороший и особый форум получился, будет искренне жаль, если он зачахнет

Не расстраивайся ты так :) -- желаю, чтоб это было самым большим твоим разочарованием в жизни

Bes 07.07.2007 02:10

Ну, это не то чтобы разочарование.... но, ладно, уговорил, пусть будет самым-самым пребольшим, согласен ))

Marla 07.07.2007 22:56

...так приємно постити одній на форумі протягом години..

Ноэль 10.07.2007 15:06

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 184951)
Вот уж не думал тогда, что форумное виртуальное пространство тоже может оказаться тесным и тут тоже идет борьба за пространство.

...)) я б не назвала это борьбой..я б не сказала что за пространство.

Marla 13.07.2007 20:54

...клабери - це зло?

d'Vorkin 27.07.2007 23:07

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 186133)
А если меняешся в худшую сторону, это тоже совершенствование?

а кто определит лучше или хуже?
а если то, что хреново для тебя - просто зашибись для нее?

d'Vorkin 27.07.2007 23:11

она будет совершенствоваться... а ты.... да в общем - это ведь не ее проблемы?

Painkiller 27.07.2007 23:14

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin (Сообщение 186138)
она будет совершенствоваться... а ты.... да в общем - это ведь не ее проблемы?

Конечно не ее. А может и ее? Ей собственно видней, а мне все равно.

X_tasy 27.07.2007 23:15

если бы совершенствоватья..
если бы не её проблемы)))
ведь так же все мы зависим и от окружения нашего... а мое и твое и всех окружение это в частности и форум... так что... в дегрдирующем обществе ведь нереально прыгать выше и выше своей планки....

Sentwo 27.07.2007 23:16

Зачем люди изменяют и предают?


Цитата:

Сообщение от X_tasy (Сообщение 186141)
если бы совершенствоватья..
если бы не её проблемы)))
ведь так же все мы зависим и от окружения нашего... а мое и твое и всех окружение это в частности и форум... так что... в дегрдирующем обществе ведь нереально прыгать выше и выше своей планки....

знаеш как говорят "выше головы не прыгнеш" но веть это не правда....

X_tasy 27.07.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 186142)


знаеш как говорят "выше головы не прыгнеш" но веть это не првда....

вот именно, что неправда! все может быть... стоит захотеть и постаратся... остальное приложится...
а вот почему люди изменяют....
хм.. а кто их знает.. этих людей вобще понять невозможно...
ведь они прыгают ыше головы против законов физики... (см. выше) =)

Sentwo 27.07.2007 23:37

Цитата:

Сообщение от X_tasy (Сообщение 186145)
вот именно, что неправда! все может быть... стоит захотеть и постаратся... остальное приложится...
а вот почему люди изменяют....
хм.. а кто их знает.. этих людей вобще понять невозможно...
ведь они прыгают ыше головы против законов физики... (см. выше) =)

Дибилье потому что, а отсутствие силы воли не приступление но темнемение боль другим....

X_tasy 27.07.2007 23:40

Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 186146)
Дибилье потому что, а отсутствие силы воли не приступление но темнемение боль другим....

ну что ж... все мы несовершенны.. причиняем боль другим, потом извеняемся но опять пытаемся познать что-то новое, что может огорчить так же близких.....

Sentwo 27.07.2007 23:54

Катюша, когда слова и обещания не сопостовляются действиям то это не тру, а разочерования в комлибо это страшно.....

X_tasy 28.07.2007 18:34

настроение боевое....
надо на улку сходить... не... если я кудато пойу то обязательно с кем-то поругась сегодня... придется на кампе отдуватся...
а настроение-то ой какое хорошее....

Painkiller 28.07.2007 21:46

"собсна вот и я приехала с Киева. Поздравте меня=) теперь я студентка Киевского Национального Университета имени Тараса Шевченка))
ух, поступить туда... эээ... скажать, что сложно - значит ничего практически не сказать... и все равно я прошла)))" (с).
"я отказалась от контрактного места в КНУ им. Тараса шевченка.. все-таки 13 550 гривен в год - это не шутки.... мы с мамой решили ,что это определенно через чур.....мдя, педын ждет меня с распростертыми обьятиями..) " (с)
Бугагагагагагагагагагагагагагага.
А продолжение будет?
Например:"Я наверно сделала нлупость. В педыне слишком дорого. И цвет здния главного корпуса мне не нравится... не идет к моим глазам... Ну ничего, ПТУ-5 - это сила!"

SailaS 28.07.2007 21:59

катя , понял падумаф ) так как ты незнаешь стаса тебе нада срочна пазнокомицо с каким нить )) ибо это судьба )))) ник пророчество можна сказать ) лави мамент ищи стасоф )))


Время на сервере: 22:16.