Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Мысли вслух =) (http://board.norma4.net.ua/fleim/1974-mysli-vsluh.html)

Roden 14.08.2006 00:30

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Тупее всех тупых предпочтительнее. Да и поносом словесным страдает, горемычный, к тому же.

Будешь трындеть будем СНОВА прощаться=)
Нечего оффтопить

DominiCanis 14.08.2006 00:32

Цитата:

Сообщение от Roden
Будешь трындеть будем СНОВА прощаться=)
Нечего оффтопить

Это была мысль в слух..

tosser 14.08.2006 13:13

Цитата:

Сообщение от Raven
Тоссерская подпись (или статус, не помню) приколола - "кошерный панцерваген" =). Почему "ваген", а не "каценеленбоген" =))))))))?
А еще было бы классно "Зиммельшухер"? Почему, спросите?
А вот спросят у кого-нибудь: "А есть тут у вас Зиммельшухер?" Что тогда делать? Вот нету у нас Зиммельшухера, и капитана Аршмана =)))) нету в помине, и Шайсекоппфера =))), и Химмельдоннерветтершвайнегруббера нету =)).
А жаль =).

а последний матюк - это шо?

с *вагенами в немецком довольно забавная ситуация - одна из разновидностей тележек зеленщика называеться матюком на 64 символа. Дословный перевод этой хрени звучит около "Деревянная тележка с которой человек продающий овощи по утрам ходит по улицам"
Викинги - это вам ойойой, а не обрезание.

Ноэль 17.08.2006 01:44

ахахаха..я умудрилась писнуть даже туда,куда писать неззя :victory:

Ноэль 24.08.2006 23:42

что за мрачные мысли??? канешна праздник!!!
я даже испытала патриотический ,не побоюсь сказать это слово, оргазм во время просмотра прямого репортажа с экуменической молитвы!!! ( для тех у кого возникли грязные мысли - поясняю: экуменическая - значит совместная!).

tosser 25.08.2006 00:01

Цитата:

Сообщение от Ноэль
что за мрачные мысли??? канешна праздник!!!
я даже испытала патриотический ,не побоюсь сказать это слово, оргазм во время просмотра прямого репортажа с экуменической молитвы!!! ( для тех у кого возникли грязные мысли - поясняю: экуменическая - значит совместная!).

Йопта! Опять оргазм! они меня преследуют.

v2v 25.08.2006 00:04

Цитата:

Сообщение от Ноэль
что за мрачные мысли??? канешна праздник!!!
я даже испытала патриотический ,не побоюсь сказать это слово, оргазм во время просмотра прямого репортажа с экуменической молитвы!!! ( для тех у кого возникли грязные мысли - поясняю: экуменическая - значит совместная!).

Аффтор ЖЖОТ!
Давай ЁЩЁ!!

Roden 25.08.2006 10:28

Цитата:

Сообщение от Ноэль
что за мрачные мысли??? канешна праздник!!!
я даже испытала патриотический ,не побоюсь сказать это слово, оргазм во время просмотра прямого репортажа с экуменической молитвы!!! ( для тех у кого возникли грязные мысли - поясняю: экуменическая - значит совместная!).

Вах вах вах! Дорогая Ноэль, вам бы в какуюто секту вступить, где можно религиозный оргазм от месс испытывать. Рекомендую нашу. Доминиканец такие проповеди толкает, что мертвые оргазмируют =)

По сабжу. Заурядный день, позиционируемый нынешними властями как нечто значительное. Я на поводу у политиков не иду, потому просто отдохнул этот день да и все.
+1 к посту Равена.

Ноэль 25.08.2006 19:07

да что там Доминиканец).. вот когда религиозные лидеры
в своих молитвах просят мудрости для украинского парламента, правительства, президента
... тут есть от чего в экстаз прийти)..

но боюсь мудрости для нашего правительства,у бога не выпросить((..
для сравнения!!!: на празднование дня незалежности правительство выделило 15 млн.грв,
а на техническое обеспечение и компьютеризацию школ в этом году - 15,87 млн...вот так-то..

Ноэль 26.08.2006 13:46

все затаили дыхание))
у Доминиканца на счетчике 1,899 сообщений!!!
сейчас он родит - супер-пупер-мега-красивейший пост))

d'Vorkin 27.08.2006 14:40

Все, кто были, по-моему сплыли,
А те, кто остался, спят.

DominiCanis 27.08.2006 16:53

Цитата:

Сообщение от Ноэль
все затаили дыхание))
у Доминиканца на счетчике 1,899 сообщений!!!
сейчас он родит - супер-пупер-мега-красивейший пост))

Специально для тебя мой 1900 пост!

Теория тьмы.

<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>

В жизни каждого существа в нашем мире, будь то одухотворенного или нет, происходят иногда экстраординарные и даже, казалось бы невозможные события. И такое событие однажды произошло в одном заброшенном подземном бункере, неизвестно кем построенном, но, однозначно, очень древнем. Это было так:

Непроглядная Тьма не спеша (куда же спешить существу вечному) облетала свои владения. Бесшумно обвиваясь эфемерными спиралями вокруг колон, состоящих из не до конца протухших деревянных ящиков, виртуозно подныривая под поддонами, легкой мантией своих чувств касаясь шершавых бетонных стен. Она перемещалась по своему царству не тревожа ни единой пылинки и её подданные отвешивали ей молчаливые поклоны.

Внезапно Непроглядная Тьма, раздавшись во все стороны, в панике отскочила от одной из стен. Такого шока и страха она еще не испытывала ни разу за время всей своей очень долгой и размеренной жизни. Сквозь скрепления потолочной арматуры пробивался тонкий лучик солнечного света, и кружащиеся пылинки вспыхивали в нем как неведомые звездочки; радостно сияя, они несли заряд тепла во Тьму. Прошло некоторое время, но лучик не предпринимал никаких действий, продолжая стоять косым, немного конусообразным столбиком, обозначая место своего падения светлым пятном сырого бетона. Тьма осмелела. Приблизилась к лучику она попыталась с ним заговорить, но он был безмолвен. Тогда тьма стала его изучать. Осторожно протягивая к нему свои ложноножки и щупальца, та, которая ранее была Беспроглядной, пыталась понять неизвестное ей ранее существо. Он был упругим, теплым и нестерпимо, до боли ярким. Наконец она, не в силах более терпеть его наглого присутствия, обхватила его тугими спиралями своего тела, дабы поглотить и сделать частью себя, но вынуждена была отступить, унося с собой лишь раздражение. Для Тьмы он был тверже стали колон, державших свод бункера.

Из глубин сырых стен и трухлых штабелей медленно выдвинулось не смертное воинство подданных Тьмы. Повинуясь её беззвучному зову, тысячи разнообразных насекомых всевозможных форм и размеров стали изучать лучик с верху донизу. Они открыли множество интереснейших его свойств, а одна Очень Старая И Чрезвычайно Важная Мокрица с многозначительным видом сделала сенсационное заявление: «Свет есть отсутствие Тьмы» и подвела под эту гипотезу мощную теоретическую базу на основе собранных сведений. Гипотеза мгновенно была признана Аксиомой, а Очень Старую И Чрезвычайно Важную Мокрицу стали называть, ко всему прочему, еще и Мудрейшей.

Внезапно луч пропал. Крохотный участок бетона снова стал влажным и постепенно отдал свое тепло, а пылинки более радостно не плясали. Но особых толков это событие не вызвало, ведь, в соответствии Аксиоме, Тьма, ставшая снова Беспроглядной, не терпит пустоты.

Все вернулось на круги своя, Беспроглядная Тьма снова неспешно облетала свои владения, участвуя в жизни каждого из своих подданных. Безраздельно правя. И лишь неведомо как попавшая в бункер цикада нарушала покой подземных жителей, но это продолжалось недолго, вскоре и она смолкла.

tosser 27.08.2006 17:35

Дешовая негативная популистическая фигня... к тому же херовая

Angelenok 29.08.2006 09:01

вот думаю!пойти сегодня книгу здавать или потом!погода кумарит))

Yahoo 29.08.2006 21:33

До чего же люди тупыми бывают...уууххх...

Yahoo 29.08.2006 21:34

вау..это было 13е сообщение =)

Ноэль 29.08.2006 23:35

и не надо меня благодарить)) просто я работаю волшебником :)

v2v 29.08.2006 23:42

Цитата:

Сообщение от Ноэль
и не надо меня благодарить)) просто я работаю волшебником :)

Волшебником?? ХМ.

Пойду я спать.
Пусть вам Ноэль приснюсь Я, ищащий у вас очки .... мм гдето, там..... :)

Увсем спокойной ночки. Не скучной вам ночи. ;) :)

snejok 30.08.2006 21:47

туц туц... втык ужасный, хочу на диско

Antena 30.08.2006 23:09

что - то у меня заболели ноги на ногах............нет нет нет, это не у меня это у меня и это я......выплескивания бреда режущего тебе губы в растягивающей улыбки, дурной смех опьяняет лучше мартини...


Время на сервере: 01:09.