Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Мысли вслух =) (http://board.norma4.net.ua/fleim/1974-mysli-vsluh.html)

Ноэль 30.04.2007 12:05

Цитата:

Сообщение от Marla (Сообщение 174127)
записує ще один нік...у список смертників..гиги...
))) (нервовий сміх)

ггггг огласите пожалуста весь список (с) операция ЫЫЫЫЫЫЫ

Sacred 30.04.2007 12:08

тэкс, определились- есть и умные и красивые, теперь главное понять кто из ху:)

Ноэль 30.04.2007 12:09

Цитата:

Сообщение от мотылек (Сообщение 174194)
И вообразила Мэри Кай что она пуп ... :))

девушки оголящие пупочек - натуры страстные,порывистые и ну очень романтичные..тому кто поведется на открытый животик,его обладательница доставит уйму приятных переживаний..но ахтунг!..такая барышня способна на истерику с битьем тарелок о стену и даже о чью-то голову (с)))))))))

Ноэль 30.04.2007 12:25

Цитата:

Сообщение от Sacred (Сообщение 174196)
тэкс, определились- есть и умные и красивые, теперь главное понять кто из ху:)

а есть еще и приятное исключение - и умная и красивая))))))))))))

Sacred 30.04.2007 12:31

:) нет предела совершенству, мысль в слух- где та черта, за которой стервизм перешел в истерию ?

Ноэль 30.04.2007 12:33

Цитата:

Сообщение от Sacred (Сообщение 174207)
мысль в слух- где та черта, за которой стервизм перешел в истерию ?

это наверно вопрос к Мотыльку)))..она глубоко изучала вопрос стервизма и даже статью в Поговорим помещала))))))).

Insert 30.04.2007 12:59

Ноэль и Фрезла, за**ало ваше безпрерывное пизд*ние друг на друга читать, что не тема то переход на личности, может хватит, а?

Ноэль 30.04.2007 13:02

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 174211)
Ноэль и Фрезла, за**ало ваше безпрерывное пизд*ние друг на друга читать, что не тема то переход на личности, может хватит, а?

не знаю где ты увидел переход на личности?)))..я не обнаружила его ни в одной теме)) может просто у тебя плохое насроение?)))..сьешь шаколадку - очень хорошо помогает))))))))

Insert 30.04.2007 13:06

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 174212)
не знаю где ты увидел переход на личности?)))..я не обнаружила его ни в одной теме)) может просто у тебя плохое насроение?)))..сьешь шаколадку - очень хорошо помогает))))))))

А ты выйди на улицу, свежим воздухом подыши и вообще выдерни кабель от сети эдак на неделю. А то у тебя уже кислородное голодание и мозги плохо соображают, и всему этому виной - форум.

Ноэль 30.04.2007 13:09

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 174213)
А ты выйди на улицу, свежим воздухом подыши и вообще выдерни кабель от сети эдак на неделю. А то у тебя уже кислородное голодание и мозги плохо соображают, и всему этому виной - форум.

ну я в отличии от тебя чуствую себя довольно таки неплохо))))...а если ты так раздражен ,то может и шоколадка не поможет...может тогда свежий воздух..а может и консультация специалиста)).

Painkiller 30.04.2007 13:10

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 174213)
А ты выйди на улицу, свежим воздухом подыши и вообще выдерни кабель от сети эдак на неделю. А то у тебя уже кислородное голодание и мозги плохо соображают, и всему этому виной - форум.

Зло порождает зло... Пытаясь приструнить двух сорвавшихся с цепи девушек, господин Инсерт и сам ненароком перешел на личности... Незачот вам, товарищ=) Держите себя в руках=)

Sacred 30.04.2007 13:11

:) дошло до сексуальных домогательств, но не было перехода на личности-) кто то явно переел сладкого. это уже не интересно, мысль в слух- создать тему " борьба титанов, или почему бы не набить постов на пустом месте"

Painkiller 30.04.2007 13:13

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 174214)
ну я в отличии от тебя чуствую себя довольно таки неплохо))))...а если ты так раздражен ,то может и шоколадка не поможет...может тогда свежий воздух..а может и консультация специалиста)).

Раздражен?=) Хыгыгы=) Мадам, это его нормальное состояние=)
Вам вообще стоит целовать ему руки, за то что сам Инсерт обратил на вас внимание и с легким укором, очень вежливо попросил прекратить разборки=) Такое не часто бывает=)

Ноэль 30.04.2007 13:15

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 174220)
Раздражен?=) Хыгыгы=) Мадам, это его нормальное состояние=)
Вам вообще стоит целовать ему руки, за то что сам Инсерт обратил на вас внимание и с легким укором, очень вежливо попросил прекратить разборки=) Такое не часто бывает=)

какие разборки?))))..это всего лишь стиль общения))..живой обмен мнениями))

tosser 30.04.2007 13:16

Цитата:

Сообщение от кнопка (Сообщение 174100)
ха... ну тогда дай свободу слова нацистам... они тоже люди ) .
что же ты не дал такую свободу всем юзерам здесь отписывающим, или что слабо было? Для чего тогда мод.состав , если у нас СВОБОДА СЛОВА?! хи

свобода писать была у всех. и есть. и на мнение есть. кто тебе доктор шо ты пишеш лузерские пошлости?

Insert 30.04.2007 13:26

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 174214)
ну я в отличии от тебя чуствую себя довольно таки неплохо))))...а если ты так раздражен ,то может и шоколадка не поможет...может тогда свежий воздух..а может и консультация специалиста)).

Откуда тебе знать как я себя чувствую, вон читай пейна - это мое нормальное состояние.
p.s. ты постоянно пишеш одно и тоже разными словами, попробуй написать что-нибудь новое.
Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 174215)
Зло порождает зло... Пытаясь приструнить двух сорвавшихся с цепи девушек, господин Инсерт и сам ненароком перешел на личности... Незачот вам, товарищ=) Держите себя в руках=)

Иди на*

Painkiller 30.04.2007 13:32

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 174226)
Откуда тебе знать как я себя чувствую, вон читай пейна - это мое нормальное состояние.
p.s. ты постоянно пишеш одно и тоже разными словами, попробуй написать что-нибудь новое.

Иди на*

=)))))))))))))))))Чувак, ты отжог=)))))))))))))) Спасибо, улыбнул=)))

Ноэль 30.04.2007 13:43

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 174230)
Зло порождает зло... Пытаясь приструнить двух сорвавшихся с цепи девушек, господин Инсерт и сам ненароком перешел на личности... Незачот вам, товарищ=) Держите себя в руках=)

Цитата:

Сообщение от Insert
Иди на*

гггггггг ну вот теперь г-ну Пейну порекомендовали прогулки на свежем воздухе)))))))))))

Painkiller 30.04.2007 13:45

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 174234)
гггггггг ну вот теперь г-ну Пейну порекомендовали прогулки на свежем воздухе)))))))))))

Ну что вы Ноэль, это наше с господином Инсертом живое общение... обмен мнениями так сказать=) Все кто с ним общался вживую привыкли=)

Ноэль 30.04.2007 13:49

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 174235)
Ну что вы Ноэль, это наше с господином Инсертом живое общение... обмен мнениями так сказать=) Все кто с ним общался вживую привыкли=)

я тут как раз не о вашем общении,а о живительной силе свежего воздуха,дабы по словам г-на Инсерта,кислородного голодания не было)))))))))))))).


Время на сервере: 04:35.