Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Мысли вслух =) (http://board.norma4.net.ua/fleim/1974-mysli-vsluh.html)

Mona 07.10.2006 21:13

Цитата:

Сообщение от tosser
Мадмуазель, мон шер ами, што вы делайете сегодня вечером? Же не манж па сис жуг. Как насчет помечтать при луне и звездах об отсутствии мужчин на планете и обсудить негативные последствия с переходом к практическому неиллюзорному опыту? Ах, тгебьен, тгебьен, я пленен вашим утонченным слогом и готов увезти вас на край света, за одну только вашу улыбку, сверкающую, словно жемчуг в руках обнаженного медведа.

Мда,ты меня удивил.я думала,что ты только жесткий и неприступный критик,а у тебя оказывается бывают и лирические отступления.Всё ж незря Роден, хоть и гопотетически, взял тебя с собой покорять сердца дефчёнок , он точно знал о тебе бльше , чем я.

Joyse 08.10.2006 00:26

Цитата:

Сообщение от Mona
Мда,ты меня удивил.я думала,что ты только жесткий и неприступный критик,а у тебя оказывается бывают и лирические отступления.Всё ж незря Роден, хоть и гопотетически, взял тебя с собой покорять сердца дефчёнок , он точно знал о тебе бльше , чем я.

Цикавый факт однако :). Как-нить и мну вазьмете :) :) :). :offtopic:

Ноэль 08.10.2006 02:17

Цитата:

Сообщение от Roden

Твои тупые намеки на то, что я использую служебное положение для разборок с неугодными оставляй в дальнейшем при себе.


Все прекратить базар!

мда))..и что тут скажешь?)))..а пост зачем было мой удалять?)..страшно,что его все прочтут?)))

Roden 08.10.2006 02:24

Конечно страшно, удалял трясущимися руками =)
Спасибо за уточек, надеюсь не потратила на поиски последние деньги =)

Ноэль 08.10.2006 03:35

Цитата:

Сообщение от Roden
Конечно страшно, удалял трясущимися руками =)
Спасибо за уточек, надеюсь не потратила на поиски последние деньги =)

я сохранила пост)... как чуствовала что удалите))...
нее))..деньги не истратила)..рада,что вам уточки понравились)..
а все таки как здорово,что я отказалась от предложенного Вами модераторства)))

Roden 08.10.2006 14:45

Цитата:

Сообщение от Ноэль
я сохранила пост)... как чуствовала что удалите))...
нее))..деньги не истратила)..рада,что вам уточки понравились)..
а все таки как здорово,что я отказалась от предложенного Вами модераторства)))

Надеюсь вы его теперь дорого будете продавать, как раритет. Заодно деньги на скачку новых уточек заработаете =)

Конечно здорово, для вас. Деструкцией и критиканством же проще заниматься чем созиданием.

Ноэль 08.10.2006 16:10

Цитата:

Сообщение от Roden
Надеюсь вы его теперь дорого будете продавать, как раритет. Заодно деньги на скачку новых уточек заработаете =)

Конечно здорово, для вас. Деструкцией и критиканством же проще заниматься чем созиданием.


милай Роден))..не суйте свой прелэстный нос в мой бюждет и режим дня)))
это не входит в компетенцию модера))..будьте скромнее)))
разве мама не учила Вас ,что неприлично интересоваться у дэвушки во сколько она отходит ко сну и сколько дэнег у нее на счету?))))))


а теперь по поводу модерирования)))..если вы подобные вещи,называете созиданием))):
Цитата:

Сообщение от R@ndom
если мысль состоит из одного слова, то на форуме ей не место.

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Отсюда можна зделать вывод толи тут все глупые извращенцы толи следи за совим ходом мысллей!.

Цитата:

Сообщение от Roden
Твои тупые намеки и т. д. и т. п.
Все прекратить базар

то у меня о СОЗИДАНИИ другие представления)))))).

d'Vorkin 08.10.2006 16:27

Цитата:

Сообщение от Raven
Ребята, ну как детский сад

:) я такое же написал им обоим в приват!

Roden 08.10.2006 16:27

Для того, чтобы давать советы по этикету, нужно вначале самой следовать правилам приличия, собственно я это вам уже говорил. Если вы намекаете на мою умственную несостоятельность, глупо расчитывать, что я не стану "совать свой нос" куда вам не нравится. Я мог бы написать еще немало неприятных для вас вещей, но зачем? У меня хватает в жизни чем заняться, кроме как заниматься с вами грязной перебранкой и учить вас азам человеческих отношений.

А меня вы своей ерундой не тронете, можете не стараться.
Все что я хотел сказать, я уже сказал.

Мне жаль вас - надеюсь в вашей жизни появятся какието иные поводы для радости кроме как закидать какашками когото на форуме.
Желаю вам всяческих успехов на этой непростой дороге под названием Жизнь. Хочется верить, что вы справитесь со своими недостатками и найдете на этой дороге свое место.
На дальнейшие наезды просто не отвечу.

Sentwo 08.10.2006 17:23

2Ноэль по вашем словам мадам модераторы совсем не люди) а киборги причом безчуственые)

Mona 08.10.2006 18:56

Почти во всех темах конфликт Родена и Ноэль, мысли вслух по этому поводу:"нельзя отвечать обидой на обиду или выяснять отношения, если вы знаете, что вас не поймут. Если разговаривать об этом, то с любовью в сердце и желанием понять собеседника."

kashen'ka 08.10.2006 19:25

Цитата:

Сообщение от Mona
Если разговаривать об этом, то с любовью в сердце и...

і дрожью в пєрце))))))))))))))))))))))))))))))))))):-D

Random 09.10.2006 15:33

Цитата:

Сообщение от Mona
Почти во всех темах конфликт Родена и Ноэль, мысли вслух по этому поводу:

Форумные баталии... они были, есть и будут... У некоторых они вызывают бурные эмоции, у некоторых улыбку, иные же вообще никак на них не реагируют... Каждому своё... Но главное - нервные клетки не востанавливаются, а минута смеха добавляет день жизни, так что...=)

Ноэль 09.10.2006 15:37

))))))))
 
Цитата:

Сообщение от R@ndom
Но главное - нервные клетки не востанавливаются, а минута смеха добавляет день жизни, так что...=)

вот тут ты немножко не права))...

Алкоголь помогает восстанавливать нервные клетки головного мозга

Умеренное употребление алкоголя вызывает формирование новых нервных клеток. К такому неожиданному выводу пришли шведские исследователи на основе наблюдений за подопытными мышами. Они вводили мышам дозы алкоголя, соответствующие в пересчете на массу тела умеренному потреблению взрослыми людьми. Было обнаружено, что в мозгу при этом формируются новые нервные клетки. При этом, клетки размножались и развивались обычным способом.


До этого считалось, что нервные клетки (нейроны) взрослых особей не восстанавливаются. Объяснялось это тем, что они теряют способность размножаться из-за сложного строения, препятствующего делению. Современные же ученые полагают, что в мозгу постоянно формируются новые нервные клетки.
(с)

Random 09.10.2006 15:47

Цитата:

Сообщение от Ноэль
вот тут ты немножко не прав))...
Алкоголь помогает восстанавливать нервные клетки головного мозга


Исчё как-то слышал что нервные клетки востанавливает хороший секс) Так что будем пить и тра... эмм, любовью заниматся, и да здравствует клан МакЛаудов!!!

Ноэль 09.10.2006 15:48

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Исчё как-то слышал что нервные клетки востанавливает хороший секс) Так что будем пить и тра... эмм, любовью заниматся, и да здравствует клан МакЛаудов!!!

ой такое не читала)..ну раз ты утверждаешь что слышала - то так наверно и есть)

kashen'ka 10.10.2006 15:15

<!--StartFragment -->
Цитата:

ыыыы я посеял тетрадддььь, тер переписовать сем лабораторок(((
не торопись... погоди годик, может взойдёт...)

Ноэль 10.10.2006 15:17

ггггггггггггг Ванилка))) шо за аватарка?))))
ты сделала операцию по перемене пола или мне показалося? :blush2:

kashen'ka 10.10.2006 15:18

а ти пластику носа? ))))))))))))))))

Helia 10.10.2006 15:43

Цитата:

Сообщение от Antena
не, ну реально, если б не было мужчин, наши мысли были бы направлены на науку...или еще на что-то полезное)

мне кажется, что при отсутствии оных, уж слишком много пришлось бы думать о науке... а жить когда?

kashen'ka 10.10.2006 15:51

Цитата:

Сообщение от Helia
мне кажется, что при отсутствии оных, уж слишком много пришлось бы думать о науке... а жить когда?

та нєєє... дівчатка, скорше б усі наші думки були напрямлені на проблему відсутності чоловіків, і до науки нам не було б ніякої справи... хоча... ще є варіант, що ми б думали б про жінок)))))) так як "ай"м нот е лессбі, бат май гёлфренд із" ))))))))))

Mona 10.10.2006 16:10

хоча... ще є варіант, що ми б думали б про жінок)))))) так як "ай"м нот е лессбі, бат май гёлфренд із" ))))))))))<!-- / message --><!-- sig -->

__________________
Ванила, отставить такие мысли, от них меня кидает в холодный пот.Слишком много потрясений от тебя сегодня, от вида твоего ника жахаюсь до сих пор!:swoon:

kashen'ka 10.10.2006 16:13

соррі, Монночко, але щоб домогтися бажаного результату,за системою Павлова, мя ще треба повторити це 21 раз)

Mona 10.10.2006 16:24

А,ну её эту павловскую теорию, ты умная девочка, поймешь с первого раза!

kashen'ka 10.10.2006 16:27

мя, взагалі-то, про закріплення у ТВОЇЙ(вашій колективній) підсвідомості негативної акцентуації на мну)))) тому, до чого тут мій розум і одноразовість дії - не зрозуміло)))))))

v2v 10.10.2006 20:51

сегодня был с девушкой, слабое подобие левой руки. :(

Antena 10.10.2006 22:10

Кажеться Ноэль довели, нет подвели ...к истерии, не, к безумию..., нет к психу....ай, блин...нах

d'Vorkin 10.10.2006 22:37

Цитата:

(gone to DP)
а что этим хотели сказать?
я крут? вряд ли... поделиться эмоциями? - сомневаюсь, что оценят.... кроче пустое какое-то замечание...

d'Vorkin 10.10.2006 22:38

Цитата:

Сообщение от Antena
Кажеться Ноэль довели, нет подвели ...к истерии, не, к безумию..., нет к психу....ай, блин...нах

если сообщение "нах" то зачем его писать?
люблю кномку "удалить сообщение" - она для таких случаев

d'Vorkin 10.10.2006 22:39

Цитата:

Сообщение от v2v
сегодня был с девушкой, слабое подобие левой руки. :(

вернись к проверенному тобой способу.
или уже сидеть не можешь?

Antena 10.10.2006 22:40

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
если сообщение "нах" то зачем его писать?
люблю кномку "удалить сообщение" - она для таких случаев

люби себе дальше, Бог в помщь...если писала и не удалила, значит так надо было...извилины не докрутил?

d'Vorkin 10.10.2006 22:51

Цитата:

Сообщение от Antena
люби себе дальше, Бог в помщь...если писала и не удалила, значит так надо было...извилины не докрутил?

да ну тебя... или лучше тебе... а вобще нах

Antena 10.10.2006 23:00

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
да ну тебя... или лучше тебе... а вобще нах

интересно что это ты мне тыкнул или нукнул?))) честно думала ты умничать начнешь,))) респкт а ты так ручкой отмахнулся)))) ...че ваще из начально ко мне прициплился...)

v2v 10.10.2006 23:23

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
вернись к проверенному тобой способу.
или уже сидеть не можешь?

Могу! От чего ж немочь, када могу. Я и лежать могу, и сидеть могу. Просто разнообразия отведал. Ни какое, оказалось разнообразие. совсем.:search:

Цитата:

Сообщение от Antena
интересно что это ты мне тыкнул или нукнул?))) честно думала ты умничать начнешь,))) респкт а ты так ручкой отмахнулся)))) ...че ваще из начально ко мне прициплился...)

уже человеку и позаигрывать к вам нельзя. ВАх, вах Прям феменизм........

kashen'ka 11.10.2006 09:45

Цитата:

<!--StartFragment --> <!-- / icon and title --><!-- message -->Ну я же попросил варринг, а не отрицательную репутацию(
соррькі, чувак, але варнінги не в моїй компетенції))) як то кажуть - чєм багати...)))

Ноэль 11.10.2006 12:35

Цитата:

Сообщение от Antena
Кажеться Ноэль довели, нет подвели ...к истерии, не, к безумию..., нет к психу....ай, блин...нах

гггггг..то тебе кажется Антенчик - видать Дети солнца и песка слишком долго шли к свету без воды..миражжжи начались))

Ноэль 11.10.2006 13:24

Цитата:

Сообщение от vanila
соррькі, чувак, але варнінги не в моїй компетенції))) як то кажуть - чєм багати...)))

ггггг щедрая ты наша)))

2DominiCanis)) - бойтесь просить,ибо....))

мотылек 11.10.2006 16:23

Маленькая реальность. Я не знаю, что за ее пределами. Я могу лишь предполагать. Я рисую этот мир прямо сейчас. И я люблю каждое мгновение (c) :king:

радуга 11.10.2006 16:48

Цитата:

Сообщение от v2v
Могу! От чего ж немочь, када могу. Я и лежать могу, и сидеть могу. Просто разнообразия отведал. Ни какое, оказалось разнообразие. совсем.:search:

А в чем же тыт тут находишь разнообразие-сидетль, лежать, стоять, это все? :))

Antena 11.10.2006 18:28

Цитата:

Сообщение от Ноэль
гггггг..то тебе кажется Антенчик - видать Дети солнца и песка слишком долго шли к свету без воды..миражжжи начались))

есть песенка такая...угу
"Мииирааажииии папа папам
это наша жииизнь паапа папапаам..."


Время на сервере: 11:59.