Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Страшылки наноч (http://board.norma4.net.ua/fleim/1812-strashylki-nanoch.html)

Sentwo 29.06.2006 00:41

Страшылки наноч
 
:butcher: Вам никогда наноч или вообще не хотелось послушать что нибуть страшное что возможно даже происходило??? .Разказуем кто какие знает страшные истории.Реалистичные или не очень.Хто может где-то слышал в лагерях в компаниях. Так же суда же паронормальные явления или случаи.:diablo:

Sentwo 29.06.2006 00:50

Ну вот я начну.. слышал я историю эту в лагере разказывал один тип.У нас было 4 домика в каждом жили дети определёного возраста.Так вот в домике номер 2 там живут от 12-13 лет есть одна опечатаная комната окна наплотно закрыты и забиты балками,а двери забиты гвозядми опечатана она не просто так.КОгда(ну я был на 2 года млатше)3года назад одной ночью детки решили прикольнуца и вызвать пиковую даму они поставили зеркало все плотно закрыли что бы не проходил некакой свет возле зеркала положыли свечу и собствено саму карту и начали ретуал(непомню как он точна делаеться)вызвали вызывали и как только пробыло полноч(в лагере отбой в 23.00)дети услышали чейто женский голос который что то шопотом говорил и одна девчонка которая призывала даму начала задыхаться как будто ее хто-то душил(в ретуале есть два варянта или она исполнить твойо желание или тебе кирдык)потом и другим начало становиться плохо на утро обнаружили девочку мёртвой остальные чуть ли ни в глубоком шоке отправились с тежилыми травмами в больницу в тотже день комнату опечатали и больше нихто туда никогда незаходил.

Stasion 007 29.06.2006 07:43

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Ну вот я начну.. слышал я историю эту в лагере разказывал один тип.У нас было 4 домика в каждом жили дети определёного возраста.Так вот в домике номер 2 там живут от 12-13 лет есть одна опечатаная комната окна наплотно закрыты и забиты балками,а двери забиты гвозядми опечатана она не просто так.КОгда(ну я был на 2 года млатше)3года назад одной ночью детки решили прикольнуца и вызвать пиковую даму они поставили зеркало все плотно закрыли что бы не проходил некакой свет возле зеркала положыли свечу и собствено саму карту и начали ретуал(непомню как он точна делаеться)вызвали вызывали и как только пробыло полноч(в лагере отбой в 23.00)дети услышали чейто женский голос который что то шопотом говорил и одна девчонка которая призывала даму начала задыхаться как будто ее хто-то душил(в ретуале есть два варянта или она исполнить твойо желание или тебе кирдык)потом и другим начало становиться плохо на утро обнаружили девочку мёртвой остальные чуть ли ни в глубоком шоке отправились с тежилыми травмами в больницу в тотже день комнату опечатали и больше нихто туда никогда незаходил.

у меня вопрос : это ты выдумал или выдумал? хотя, с другой стороны...все возможно...

Sentwo 29.06.2006 10:11

Цитата:

Сообщение от Stasion 007
у меня вопрос : это ты выдумал или выдумал? хотя, с другой стороны...все возможно...

"это мне розказали ты что читал не внимательно=)

Ноэль 29.06.2006 11:31

Цитата:

Сообщение от Sentwo
:butcher: Вам никогда наноч или вообще не хотелось послушать что нибуть страшное что возможно даже происходило??? .Разказуем кто какие знает страшные истории.Реалистичные или не очень.Хто может где-то слышал в лагерях в компаниях. :diablo:

ооооооо....в лагерях рассказывают очееень страшные страшилки)))))))))...в черном-черном лесу,есть черная-черная пещера,в этой черной-черной пещере стоит черный-черный гроб,в черном-черном гробу лежит черный-черный человек,черный-черный человек открывает черные-черные глаза,протягивает черную-черную руку и говорит..тут надо сделать паузу ,а потом дико заорать:ОТДАЙ МОЁ сердце))))))))))..желательно слушателям в этот момент не уписятся от страха :) спокойной ночи)))))))))

Sentwo 29.06.2006 11:34

Цитата:

Сообщение от Ноэль
ооооооо....в лагерях рассказывают очееень страшные страшилки)))))))))...в черном-черном лесу,есть черная-черная пещера,в этой черной-черной пещере стоит черный-черный гроб,в черном-черном гробу лежит черный-черный человек,черный-черный человек открывает черные-черные глаза,протягивает черную-черную руку и говорит..тут надо сделать паузу ,а потом дико заорать:ОТДАЙ МОЁ сердце))))))))))..желательно слушателям в этот момент не уписятся от страха :) спокойной ночи)))))))))

=))))Рэспект=))

Ensiferum 29.06.2006 16:02

Было такое со мной, как обычно сон в детсве летаеш, и когда возврашался из острала в тело кокието руки меня перехватывают и ташят под гордероб, и я чётко вижу своё тело как на яву и кричю как сумашедший но некто меня неслышит. А видели тени? Мужик в чёрном стоит, это видели многие!

FrosTy 30.06.2006 11:04

Цитата:

Сообщение от Ensiferum
Было такое со мной, как обычно сон в детсве летаеш, и когда возврашался из острала в тело кокието руки меня перехватывают и ташят под гордероб, и я чётко вижу своё тело как на яву и кричю как сумашедший но некто меня неслышит. А видели тени? Мужик в чёрном стоит, это видели многие!

Да, помню как-то я гулял по астралу. Вот уже вернуться хочу - смотрю мужик стоит, деньги просит. Потом меня руки какие-то к компьютеру потянули. Сказали, чтоб на форум зашёл и написал эту историю страшную

BURN 30.06.2006 13:45

))) жрунимагу чесное слово, особено последний пост фрости)))

Sentwo 30.06.2006 14:51

Цитата:

Сообщение от BURN
))) жрунимагу чесное слово, особено последний пост фрости)))

А теперь обьясни людям свою весёлость и с чего это ты ржош???

BURN 30.06.2006 15:29

ну те посты нетаке веселые более реалистичные, а вот фрости замутил "руки тянут к компьютеру просят написать на форуме ету историю страшную"))))))))))))))))

ataman 30.06.2006 18:38

а я не знаю никаких историй страшных и спу себе по ночам спокойно=))

BURN 01.07.2006 10:16

я незнаю мож со мной и чето происходит, бо мне родители вечно спрашуют что мне снилось и что я всю ночь болтал, бубнил, иногда когото посылал на всю квартиру), хотя утром нефига непомню. Вот седня когда спал слышал как телефон звонит(он реально звонил) и в тоже время пытался зерегетрироватся на Видео портале (во сне конечно) =) вот такой я загадочный, хотя может мне пора завязать с компом, ато реально психом стану какимто))

Sentwo 01.07.2006 12:32

НЕ ну матом посылать во сне конечно прикольно=)....А вот когда ночью к тебе подходит е**ло с закрытыми глазами и начинает что то разказует тут уже не до приколов а утром эта самая морда говорит чтоя нечего не помню....Лунатики мать их=)


Время на сервере: 00:26.