Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Извиняльный уголок или НЕТ - Дуэлям =) (http://board.norma4.net.ua/fleim/1738-izvinyaluenyi-ugolok-ili-net-duelyam.html)

Raven 03.06.2006 20:49

troll r.i.p.
 
troll r.i.p.

fingerpicker 03.06.2006 21:09

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
извинятся?
хм.... низкий поступок!
каждый должен думать перед тем, как сделать что-то
продумать все последствия

Провидец ты или мудрец во лбу семь пядей
что можешь так легко предугадать
что повлекут слова твои или поступки?
А на ошибку права разве не имеет
обычный человек, который мог в порыве гнева
или по пьяни что-то не подумавши сказать?
Другое дело, если есть расчёт
Что, мол, простят ведь всё равно... но это видно
хоть и не сразу, а с попытки третьей,
и лично я таких людей не видел.

fingerpicker 03.06.2006 21:14

Если человек преднамеренно хочет сделать подлость, так ли важно извинится он потом или нет? У таких людей нет совести. Ради чего тогда им вообще извиняться?

Bes 03.06.2006 21:18

Дважды в одну реку не войти (с)

Сегодня это кажется правильным - завтра полным бредом.
И потом под действием эмоций человек может совершать несвойственые ему поступки

General 03.06.2006 22:41

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
погоди... признать ошибку в результате вновь открывшихся обстоятельств - это одно
а вот преднамеренно вершить поступки, а после извинятся... думать надо

Это тебе так кажется?на самом деле прошение это-лучший способ исправить ошибки в будушем.иначе будет закалдованный круг

Roden 04.06.2006 00:42

Ну а что тебе остаться мерзавцем на всю жизнь?

Может ты раскаялся=)

General 05.06.2006 21:48

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
не убедительно
может раскроешь алгоритм?

как мне поможет в жизни, если я преднамеренно совершу неблаговидный поступок а потом за него извинюсь?

как это поможет избежать ошибок?

Бог разберёт кто прав,а кто нет :blind:

Roden 05.06.2006 23:58

Цитата:

Сообщение от General
Бог разберёт кто прав,а кто нет :blind:

Ничего он не разберет. Его даже нет=))

В любом случае каждый прав по-своему, т.е. согласуясь со своими представлениями о справедливости. А они с течением времени могут трансформироваться. Вона пример биографии Беса перед глазами.

кнопка 06.06.2006 08:45

Цитата:

Сообщение от Roden
Ничего он не разберет. Его даже нет=))

ОТ люди интересные, невидел - значит нет, Роден, я тебя тоже не видела :)) , так может нет и тебя, хи....

Antena 06.06.2006 09:18

Прошу прощения у Родэна за тему про отдых, довели окаянные!)))))

кнопка 06.06.2006 10:34

Цитата:

Сообщение от Raven
Молодец =). А кто ж тогда от его имени пишет и модерит =).

Кто кто, дед Пихто :)) , может это матрица , хи
Цитата:

Сообщение от Raven
Но Родена видел, так что с его существованием всё в порядке, Кнопка =))
Правда, меня ты тоже не видела, так что меня тоже может не существовать =)).

Хм, раньше я замечала только со стороны Тосса ассимилирование к божественной сущности, а похоже вы тут роитесь 8)

Antena 06.06.2006 11:04

Цитата:

Сообщение от кнопка
ОТ люди интересные, невидел - значит нет, Роден, я тебя тоже не видела :)) , так может нет и тебя, хи....

Кнопка, если ты ты веришь в невидимую силу и в такого Бога, то это неозначает что все должны в это верить, доказательств ни к чему нет. Кто говорит что Бога нет, верит в Человеков. для многих Бог это человек, Ты- БОг, я бог, и он бог, все они боги!
п.с. НАС ВСЕХ не существует)))))

кнопка 06.06.2006 11:10

Цитата:

Сообщение от Antena
Кнопка, если ты ты веришь в невидимую силу и в такого Бога, то это неозначает что все должны в это верить, доказательств ни к чему нет. Кто говорит что Бога нет, верит в Человеков. для многих Бог это человек, Ты- БОг, я бог, и он бог, все они боги!

ого, ого , ого :))
Я с тобою согласна, у каждого есть свое мнение на этот счет, я не согласна с теми , кто "видит" только свою трактовку жизни, не представляя, что может быть иная, отличная от его, и вполне возможно, правильная.... А то у некоторых уже мания солипсизма :)

Roden 06.06.2006 19:42

Цитата:

Сообщение от кнопка
ОТ люди интересные, невидел - значит нет, Роден, я тебя тоже не видела :)) , так может нет и тебя, хи....

Кнопочка, солнышко, как ты догадалась что я плод твоего воображения?
:yahoo:

Roden 06.06.2006 19:47

Цитата:

Сообщение от Antena
Кнопка, если ты ты веришь в невидимую силу и в такого Бога, то это неозначает что все должны в это верить, доказательств ни к чему нет. Кто говорит что Бога нет, верит в Человеков. для многих Бог это человек, Ты- БОг, я бог, и он бог, все они боги!

Весьма интересное высказывание.
Да человек - бог. Он сам устроитель своей жизни. Так же он может озаботиться и жизнью своих близких, целого социума. Виват человек!

З.Ы.По теме отдыха - принимаетсяbeer
Постарайся в споре или дискуссии концентрироваться на доводах а не на личностях или какихто словах, которыми оппоненты тебя задели. Возможно они делают это специально. Ты переключаешься с предмета спора на несущественное и... ты уже проиграла. Подумай об этом.

Yaroslav 06.06.2006 20:07

Цитата:

Сообщение от Roden
... Его даже нет=))

Откуда ты знаешь?

(хотелось-бы услышать вразумительный ответ):cray:

кнопка 06.06.2006 20:40

Цитата:

Сообщение от Raven

Ха-ха-ха =)). А как называется мания отрицания солипсизма =))?

Покажите мне антисолипсизста :)), во дурак 8)

Цитата:

Сообщение от Roden
Кнопочка, солнышко, как ты догадалась что я плод твоего воображения?

по прямым и косвенным фактам, в частности, твоим примером в неверии очевидного , хи.


p.s. Милой уже была...ну что ж примерю на себя "солнышко" :mamba:

Yaroslav 06.06.2006 21:35

Цитата:

Сообщение от Roden
... Да человек - бог. ... Так же он может озаботиться и жизнью ... целого социума. Виват человек!

Если ты - бог, то сделай меня бессмертным.

Antena 06.06.2006 21:44

Цитата:

Сообщение от Roden
Весьма интересное высказывание.
Да человек - бог. Он сам устроитель своей жизни. Так же он может озаботиться и жизнью своих близких, целого социума. Виват человек!

З.Ы.По теме отдыха - принимаетсяbeer
Постарайся в споре или дискуссии концентрироваться на доводах а не на личностях или какихто словах, которыми оппоненты тебя задели. Возможно они делают это специально. Ты переключаешься с предмета спора на несущественное и... ты уже проиграла. Подумай об этом.

Боже, Роден со мной уже пытался один парень психолог проводить тренинги, говорил почти твоими словами!))))).....а я хоть головой об стол, живу эмоциями!)))))) Наверное мне надо перед тем как что-то писать., послушать часок другой мантры, успокоиться, помедитировать и только тогда нажимать на клавиши!)))

Antena 06.06.2006 21:46

Цитата:

Сообщение от Yaroslav
Если ты - бог, то сделай меня бессмертным.

А кто сказал, что по окончанию твоей жизни на земле ты умераешь на вечно?..А может быть ты просто уходишь в другое измерение?


Время на сервере: 11:44.